Список участников "IX этап Кубка Кубков Сибирских городов по кросс-кантри"

Всего зарегистрировано 117 участников
ФИО Год Город Команда
Элита
1 Андреев Дмитрий Анатольевич 1973 Прокопьевск
2 Багинский Владислав 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронцов Алексей Владимирович 1988 Барнаул
4 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Новосибирск Masters Novosibirsk
5 Караханов Александр 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
6 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
7 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск ZCT
8 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
9 Кузьменко Степан Александрович 1986 Томск
10 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
11 Огарко игорь 1987 Новосибирск OgarkoTeam
12 Шишкин Илья 1977 Новосибирск Лично
Мужчины 1989-2001
1 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
2 Мощевикин Михаил Сергеевич 1993 Новокузнецк
3 Муравьёв Дмитрий Валерьевич 1990 Барнаул
4 Нагель Дмитрий Дмитриевич 1990 Новокузнецк
5 Попов Артём 1989 ЗАТО Сибирский
6 Рожкин Илья Андреевич 1993 Барнаул BBC Team
7 Сапронов Иван 1990 Барнаул
8 Серегин Дмитрий 1990 Барнаул Личный зачет
9 Чемоданов Олег Владиславович 1999 Барнаул
Мужчины 1979-1988
1 Анащенко Александр Иванович 1983 Новосибирск
2 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Горно-Алтайск Bikexboard
3 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
4 Вагнер Андрей Александрович 1982 Барнаул
5 Головин Тимофей Алексеевич 1986 Барнаул
6 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
7 Жилкин Владимир 1979 Barnaul Altay Cycling Team
8 Замешаев Артем Алексеевич 1980 Барнаул
9 Казаков Виталий Александрович 1979 Барнаул Федерация триатлона Алтайского края
10 Карпунин Илья Владимирович 1983 Барнаул
11 Кирьянов Алекcей Викторович 1983 село Майма Bikexboard
12 Киселев Михаил 1979 Барнаул
13 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
14 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 НОВОКУЗНЕЦК
15 Кудинов Антон 1985 Томск Siberian athens team
16 Кузнецов Леонид Сергееич 1983 Новосибирск НВК РАЙДЕР
17 Лузин Евгений сергеевич 1988 Барнаул Altay Cycling Team
18 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team
19 Максачук Павел Михайлович 1985 г. Барнаул ФТАК
20 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
21 Миронов Даниил Александрович 1980 Новокузнецк
22 Неустроев Денис Владимирович 1981 Прокопьевск
23 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Новосибирск Новосибирск-марафон
24 Сабуров Артем 1988 Новосибирск
25 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
26 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул
27 Тюльпа Александр 1986 Барнаул
28 Шаповалов Вадим Сергеевич 1983 Новосибирск -
29 Яковенко Станислав Анатольевич 1983 Барнаул Altay Cycling Team
30 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск ZCT
Мужчины 1969-1978
1 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Барнаул
3 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay Cycling Team
4 Дворников Дмитрий Геннадьевич 1973 Барнаул Yolochka Bike Team
5 Зарубин Александр Васильевич 1972 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
6 Каракчеев Владислав Юрьевич 1972 Барнаул
7 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
8 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
9 Ощепков Андрей Николаевич 1973 Барнаул
10 Сиротин Игорь 1978 Барнаул Altay Cycling Team
11 Чукавин Виталий 1970 Барнаул
Мужчины 1959-1968
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск лично
2 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
3 Ильиных Андрей Юрьевич 1965 Бердск Лично
4 Кишко Константин Вениаминович 1959 Новокузнецк
5 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
6 Ометов Евгений Николаевич 1965 Кулунда лично
7 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
8 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
9 Стребков 1965 Бийск Нет
10 Хритоненко Валерий 1963 Бердск Метелица
11 Шершнев Олег 1964 с Алтайское АЛТАЙSKII
Мужчины 1958г.р. и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
3 Пертов Геннадий Федотович 1955 Новосибирск XaSki
4 Филимонов Сергей Васильевич 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
5 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
Юниоры 2002-2004
1 Борщёв Дмитрий Евгеньевич 2004 Барнаул
2 Киняйкин Максим Андреевич 2002 Барнаул Altay Cycling Team
3 Язков Вадим Сергеевич 2003 Барнаул Лично
Девушки 2001 и старше
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Добрыгина Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Жаворонок Екатерина Евгеньевна 1994 Барнаул Yolochka Bike Team
5 Карпеченкова Евгения Леонидовна 1979 Барнаул Altay Cycling Team
6 Киршина Наталья Александровна 1984 Барнаул
7 Климюк Екатерина 1987 Барнаул
8 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
9 Морозова Дарья Николаевна 1989 Новоалтайск
10 Огарко Вера 1988 Новосибирск OgarkoTeam
11 Полякова Екатерина Сергеевна 1982 Барнаул Yolochka Bike Team
12 Попова Светлана 1970 Томск СК Легион
13 Саушкина Света 1991 Барнаул
14 Соснина Марина Олеговна 1991 Barnaul
15 Хмелькова Ирина Анатольевна 1991 Барнаул Shaverma Racing Team
Полумарафон
1 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Pulse
2 Воробьев Юрий Александрович 1987 Барнаул
3 Гусельников Антон Викторович 1984 Барнаул SV
4 Ермакова Елена Сергеевна 1983 Барнаул
5 Ерогов Константин Сергеевич 1988 Горно-Алтайск Bike x Boarb
6 Иванова Татьяна Сергеевна 1961 Барнаул
7 Коловров Дмитрий Сергеевич 1995 Барнаул
8 Кучумов Геннадий Андреевич 1990 Барнаул Altay Cycling Team
9 Лупоносов Александр Викторович 1954 Барнаул
10 Пудовкина Татьяна Сергеевна 1982 Барнаул
Дети 2008-2011
1 Добрыгина Аня 2011 Барнаул
2 Ерогова Ксения Константиновна 2012 Горно-Алтайск Bike x board
3 Кирьянов Александр Алексеевич 2014 Майма
4 Кирьянов Артем Алексеевич 2012 Майма
5 Кирьянов Олег Алексеевич 2011 Майма
6 Ощепков Михаил Андреевич 2008 Барнаул
7 Попов Богдан Артёмович 2010 ЗАТО Сибирский
8 Спиркин Борис Вячеславович 2010 Барнаул
9 Степанов Захар Андреевич 2010 Горно-Алтайск Bikexboard
Дети 2005-2007г.р.
1 Бабкин Александр Евгеньевич 2005 Барнаул Нет
2 Лупоносов Данил Олегович 2006 Барнаул
ONLINE регистрация на "IX этап Кубка Кубков Сибирских городов по кросс-кантри">>

Возврат к списку