Список участников "Чемпионат г. Бийска по кросс-кантри"

Всего зарегистрировано 49 участников
ФИО Год Город Команда
Мужчины 31-40 лет
1 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Горно-Алтайск Bikexboard
2 Афанасьев Александр Николаевич 1985 Бийск
3 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
4 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
5 Захаров 1987 Бийск ЗАСПОРТ
6 Зеленков Андрей Сергеевич 1980 Барнаул Altay Cycling Team
7 Киняев Павел Николаевич 1982 Новосибирск Nsk
8 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул ACT
9 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
10 Сабуров Артем 1988 Новосибирск
11 Собчак Олег Валерьевич 1985 Горно-Алтайск bikexboard
12 Стрельникова Роман Сергеевич 1980 Барнаул
13 Тазетдинов Дмитрий 1982 Белокуриха GS-RAW
14 Черномырдин Максим Николаевич 1986 Бийск -
15 Шаповалов Вадим 1983 Новосибирск
Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Гостяева Ирина Николаевна 1976 Барнаул -
3 Дергунова Ольга 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Добрыгина Ирина Сергеевна 1985 барнаул
5 карпеченкова евгения леонидовна 1979 барнаул Altay Cycling Team
6 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
7 Мищенко Наталья 1973 Барнаул
8 Стрельникова Антонина Владимировна 1982 Барнаул
9 Цветенберг Анжелика Сергеевна 1992 Горно-Алтайск BikexBoard
Мужчины "Элита"
1 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск Bikexboard
2 Казазаев Владислав 1992 Барнаул
3 Кашин Сергей 1976 Бердск Novosibirsk Masters
4 Кирьянов Алекей Викторович 1983 Горно-Алтайск Bikexboard
5 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
6 Мецгер Михаил Александрович 1983 Кемерово
Мужчины 18-30 лет
1 Захарченко Дмитрий Игоревич 1993 Бийск дюсш 1
2 Сергеевич Дмитрий Сергеевич 1990 Барнаул Личный зачет
Юниоры 15-17 лет
1 Киняйкин Максим 2002 Барнаул
2 Тишков Никита Сергеевич 2002 Бийск
3 Ткаченко Николай Алексеевич 2003 Новоалтайск
Мужчины 51 и старше
1 Домаров Юрий Викторович 1968 Gorno-Altaisk Bikexboard
2 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
3 Петров Геннадий Федотович 1955 Новосибирск XaSki
4 Печенин Андрей 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
5 Федотов Виктор Анатольевич 1965 Кольцово Метелица
6 Хабаров Александр Владимирович 1967 Кемерово
Мужчины 41-50 лет
1 Бибикин Александр Станиславович 1976 Санниково
2 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронцов Эдуард Геннадьевич 1969 Барнаул Shaverma Racing Team
4 Гордейчик Владимир Александрович 1971 Barnaul Altay Cycling Team
5 Гостяев Дмитрий Викторович 1975 Барнаул -
6 Зарубин Александр Васильевич 1972 Горно-Алтайск Bikexboard
7 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
8 Сиротин Игорь Алексеевич 1978 Барнаул
ONLINE регистрация на "Чемпионат г. Бийска по кросс-кантри">>

Возврат к списку