Список участников "II этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри"

Всего зарегистрировано 44 участников
ФИО Год Город Команда
Мужчины "Элита"
1 Багинский Влад 1981 Барнаул Altay Cycling Team
2 Караханов Александр Сергеевич 1979 Новосибирск Novosibirsk Masters
3 Кашин Сергей 1976 Бердск Novosibirsk Masters
4 Кирьянов Алекcей Викторович 1983 Село Майма Bikexboard
5 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
6 Метцгер Михаил Александрович 1983 Кемерово
7 Шведов Алексей Александрович 1981 Novosibirsk Novosibirsk Masters
Мужчины 18-30 лет
1 Карев Владислав Михайлович 1991 Барнаул Без команды
2 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул Федерация Триатлона Алтайского Края))
3 Логвинов Андрей 1996 Барнаул
4 Татаренков Алексей 1991 Барнаул
Мужчины 31-40 лет
1 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Горно-Алтайск Bikexboard
2 Андрей Зеленков 1980 Барнаул Altay Cycling Team
3 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Bezzkont@kt сrew
4 Долженков Евгений Валеревич 1983 Заринск
5 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
6 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Bike Team
7 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team
8 Малигонов Денис Васильевич 1980 Барнаул
9 Метелёв Михаил Владимирович 1984 Новоалтайск Yolochka Bike Team
10 Сабуров Артем 1988 Новосибирск Лично
11 Шаповалов Вадим Сергеевич 1983 Новосибирск
12 Шиляпов Андрей Петрович 1979 Новосибирск Лично
Мужчины 41-50 лет
1 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцов Эдуард Геннадьевич 1969 Барнаул Shaverma Racing Team
3 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay Cycling Team
4 Дворников Дмитрий Геннадьевич 1973 Барнаул Yolochka Bike Team
5 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
6 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
7 Сиротин Игорь Алексеевич 1978 Барнаул Altay Cycling Team
Мужчины 51-60 лет
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск лично
2 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
3 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
4 Сухов Юрий 1967 Барнаул
5 Хритоненко Валерий 1963 Бердск Метелица
6 шершнев олег васильевич 1964 c Алтайское алтайskii
Юниоры 15-17 лет
1 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Герасим ШЕРП
2 Киняйкин Максим Андреевич 2002 Барнаул Altay Cycling Team
3 Ткаченко Николай Алексеевич 2003 Новоалтайск
Первый старт
1 Гетманов Александр Васильевич 1990 Барнаул
Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Дергунова Ольга Сергеевна 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Добрыгина Ирина Сергеевна 1985 Барнаул Altay Cycling Team
4 Цветенберг Анжелика Сергеевна 1992 Горно-Алтайск Bikexboard
ONLINE регистрация на "II этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри">>

Возврат к списку