Покатушка Баюново-Барнаул - 2019 год

02.05.2019 01:00:00
🔉Привет, народ!)) Ну что, засиделись дома? Так вот, ребята, специальное предложение - СНЕГ-boardshop приглашает Вас на бесплатное🚴‍♂велопутешествие Баюново – Барнаул! 

😁ДА, это один из маршрутов, который больше всех запомнился участникам летом 2018 года. После него многие говорили фразу «Велокрещение пройдено)))». Тогда мы пробирались сквозь бурьян по пояс, рвали цепи, попадали под ливень и град, мощно и круто тусили на озере и многое другое! 

СНЕГ-boardshop приглашает Вас повторить подвиг! 

🗓Время и дата сбора: в 08:40 2 мая 2019 г. в четверг. 

СТАРТ на поезде🚃 Барнаул – Баюново в 09:27 по местному времени. 

Место сбора: пригородные кассы ж/д вокзала (на вокзале перед посадкой будем снимать колеса с велосипедов для их массового провоза – правила РЖД, так как мы поедем уже группой, а не по одному). 

🛣Километраж: около 75-80 км. 

🕐Ориентировочное время в пути составит 7 часов + обед + фото + прочее (итого около 9 ч.). 

❗Внимание! Регистрация в комментариях обязательна, так как возможно РЖД предоставит нам отдельный вагон, поэтому за 2 суток мы будем собирать максимально точную информацию о количестве участников. 
Само участие в велопрогулке бесплатное! Но каждый платит самостоятельно за свой проезд (40 р) + провоз багажа – велосипеда (наверное, половину стоимости). 

Темп: средний (около 12-15 км/ч). 

Готовимся, как обычно, к ТРЭШУ, эмоциям, поломкам, тусовке, фотосессии и т.д. 

ЕДЕМ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, так как мы не отступаем от своих целей! 
Кто боится – сидит дома и смотрит прогноз погоды! 

❗❗❗ВАЖНО: 
1. Совершенно не подготовленных ребят просим не ехать – расстояние немаленькое. Решение о принятии в группу принимаются индивидуально (для тех, кто неопытен вовсе или несовершеннолетний). 
2. Для несовершеннолетних – привозите согласие родителей. Решение принять Вас в группу – на месте старта. 
3. У кого нет своего велосипеда или аксессуаров к нему - вы можете взять его и оборудование накануне (1 мая или ранее) до 20:00 в СНЕГ-boardshop по адресу: Ленина 54, в. 
4. С собой берем: 
- воду, чай и т.д. 
- одежду по погоде. 
- перекус на время маршрута.