Перейти к содержанию
Гость ader

Dogs

Рекомендуемые сообщения

Вчера,поздним вечером,проезжая неподалеку от частного сектора за моими товарищами велосипедистами (их было двое и ехали они впереди меня...20-30м. разрыву) погналось сразу три шавки,далеко не маленького роста и с несовсем дружелюбными намерениями...Воспользовавшись тем что моего присутствия рядом они не ждут,я решил разогнаться и с большой скоростью и диким криком(или ревом:) )чуть не переезжаю одну из них(успела увернуться).От такой неожиданности все дворняги в момент будто испарились,и уж точно меня надолго запомнили...Да и у меня горло теперь чуть чуть похрипывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taurus' post='39530' date='10.4.2009, 13:05']уж точно меня надолго запомнили...[/quote]
Думаю они тебя давно забыли . . .

PS: (шопотом) B) Напалм брать будеш ? Есче осталось пра штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин
чо так мне не везёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='39516' date='10.4.2009, 11:52']гуляют далеко не шавок весом в 5 кило[/quote]
5 кило это кошка, собако может и 50 кило запросто набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то ехал вечером возле цума привязалось 2 шавок, так я по газам они отстают я притормаживаю они дальше в погоню я опять на педали после 3 раза чет им бегать ваше в тягость стало :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы..
Казалось бы - положи в карман кусок колбасы для такой непредвиденной встречи и собаки будут бежать к вам не для того что бы за зопу ухватить, а для того что бы зализать до смерти. Таки нет, вам милее возить с собой два ведра напалма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФАКТЫ
Я, конечно, не по 1000 за 30 дней наматываю, НО в этом году в мою сторону чего то ниразику не гавкнул ни один сабак /за забором не считается/
даже возле а-диска не видно моей любимой собачки (наверно кончилась), только тихонько дремлют облезшие псы на газоне...

а мож т я черезчур медленно еду?

кто знает места, говорите
только не рублёвку, та что на солнечной
всётки за забором не считается - они домашние) и самоотверженно выполняют свой долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Бандерос' post='39566' date='10.4.2009, 23:11']Я как то ехал вечером возле цума привязалось 2 шавок, так я по газам они отстают я притормаживаю они дальше в погоню я опять на педали после 3 раза чет им бегать ваше в тягость стало :D :D :D[/quote]


Вот после таких игр собаки понимают, что вершина эволюции- ЧЕЛОВЕК, от которого можно схлопотать и существо на двух колесах разные виды и последнего собаке можно гонять по улицам безнаказанно.

Пример привития условного рефлекса:
1. 22.00 брусчатый тротуар на ЛТолстого, здание кокс- тревел. Три бродячих шавки среднего размера лежат у здания, замечены поздно, когда уже по команда вожака все трое рванули за мной. В руках/карманах пусто. Ускориться поздно. Спрыгнул с вела, схватил его и долбанул ближайшую колесом. Продолжить не смог- убегают быстро...
2. 08.30 через пару дней. Улица Анатолия между Красноармейским и Соцем. Мчусь на работу, те же три псины ищут еду. Вожак пытается схватить за ногу и получает в морду струю капсаицина (ну, посмотреть можно здесь- раздел про УДАР [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.ordvor.com/articles/13"]http://www.ordvor.com/articles/13[/url] ). Дальше он наверное вслепую бежал- пробежав по траектории дорогу, споткнулся об бордюр.
3. 18.30 Двигаемся с товарищем после работы. Вижу знакомую стаю отдыхающую прямо у фонтана на Первомайском, готовлю ствол и проезжаю мимо. Вожак заметно напрягается и демонстративно отворачивается. :) самому напасть для закепления рефлекса помешало наличие народа вокруг...

А по пневматике- надо попробовать, у самого корнет лежит, но попасть из него еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще случай "боевого применения" газовика: 22.30 сегодня, т.е. 30 минут назад двигаюсь домой с площади по ул. Молодежная, за мной катит пятилетний сын на своем мираже. Не доходя метров десять до строительного магазина на пересечении Молодежной и Красноармейского- навстречу идет женщина со взрослым питбулем на поводке БЕЗ НАМОРДНИКА. Завидев велосипедиста, пес с рыком начинает хозяйку тащить в мою сторону. Слез с велосипеда, достал ствол. На требование убрать собаку женщина заорала "Нечего тебе сволочь кататься по тротуарам". Собака на крик хозяйки отреагировала соответственно, за что получила перчика- краем, боялся задеть хозяйку. Поняв, что согнать меня с дорожки не получится (куда мне отступать- то за мной ребенок), мадам двинула в обход, изрыгая всемозможные проклятия про отсохшие руки и т.д. Вопрос почему псина без намордника был уже глупым... Пес, заметив второго велосипедиста- МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА- опять рванул в атаку, получив заряд перца уже более прицельно, потащил хозяйку на проезжую часть.

Цензурных мыслей уже не было... Был бы это мужчина- в плане самообороны покалечил бы, потом еще и постарался бы засудить. А так- приметы женщины- светлые волосы, возраст в районе 45, светло- синяя куртка, темные брюки, светлая обувь, голодный питбуль темно- коричневого цвета с черными полосками. Кто видит этих двух чудовищ на пересечении Красноармейского- Молодежной (квартал в сторону 69-й школы) совет объезжать стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, спускаясь по павлику, пристала какая-то сука, увидил неё щенков, сразу понял в чем дело... слез с вела иду себе спокойно, она меня сопровождает лаем : ) посмеялся ,когда рядом проехали велосипедисты и кто-то из них кричал: "ФУУУ"

Пройдя так метров 60 решил сест ьна вел, думал отстанит, только сел, чувствую что ногу кто-то тянет назад- схватила за кроссовок, тут уже разозлился... и начал ей угражать заднем колесом :lol: вродя испугалась и отстала... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас в городе можно купить балончик и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал я по прошлому году по Павл тракту, обгоняет мня какойто таз и из окошка ктото как гавкнет, я ему - Фу, смотрю а это человек. Так что собаки разные бывают, но лаять на вел чисто собачий инстинкт, но он проявляется и у человекообразных, показывая на происхождение, так называемых сукиных детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='42688' date='18.5.2009, 23:46']А где у нас в городе можно купить балончик и за сколько?[/quote]
тебе чтобы от собак отбиваться? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал давеча от дамы своей..... стемнело.... задний фонарик включил...... переднего с собой не было..... нуда, фонари горят, нормально.....


еду себе по - балтийской.... всматриваюсь вперед, т.к. где-то тут долженбыть колодезь......

слышу справа какоето шуршание, и рычание в сторону меня..... достаточно поздно поворачиваю голову- и вижу дюже смешную картину - шавка средних таких размеров [b]делает пируэт в воздухе жопой вперед...и улетает ....
[/b]

недоумеваю.... но потом вижу хозяина шавки с башииим поводком в руке.....

вообщем шавка бежала-бежала, выматывала поводок..... а потом он или кончился, или заклинило его ,или нарочно остановили.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='42740' date='19.5.2009, 22:10']тебе чтобы от собак отбиваться? :blink:[/quote]
от гопоты при их численном перевесе! ну типо когда один самый смелый подходит, к тебе и начинает "блаблабла...", а собратья его по разуму (человек так 4-6) стоят рядышком, в сторонке, кулачные бои разводить не резон, ибо не рембо я и 6-ых положить один не смогу)))))
Так что думаю в такой ситуации, при полном отсутствии понимания как раз само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У газового болончика этого нет "пшыкалки". Он для гарелки предназначен. (если вы про него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, вам суп разогреть на черемухе или на перцовом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поаккуратнее против гопоты то
а то отоберут и в обратную сторону прицелят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шавка сделала бек, но наверно недокрутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='39577' date='11.4.2009, 7:00']Злые вы..
Казалось бы - положи в карман кусок колбасы для такой непредвиденной встречи и собаки будут бежать к вам не для того что бы за зопу ухватить, а для того что бы зализать до смерти. Таки нет, вам милее возить с собой два ведра напалма..[/quote]
Учтём, наберём микояна, украинской варёной, но надо знать что у догов слабый желудок, так что с собой берите мясо хорошо проваренное, те кто живет на южном возите ведро котлет, на кордоне до хера друзей 4хногих.

Недавно ездил в деревню, там собак не меряно, стаями бегают, сколько ездил на велике, ни одна не кидалась.Мож эт токо городские такие отважные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня недавно был случай: Значит еду я как всегда по "лыжне здорвья" в сторону Южного, смотрю какой-то здоровый далматин ошивается возле хозяина, проезжая мимо этот [вырезано] как всегда начинает кидаться, подбегает хозяин со словами "а он типа играет" на что я ему отвечаю "вы попридержите псину пока я отъеду" Смотрю попридержал. Я от [вырезано] подальше немного привтопил, оглядываюсь и вижу как это пятнистое [вырезано] открыв пасть несёццо на меня. После увиденного я втопил почти до предела. Скорость на градуснике подскочила до 42 и эта проклятая тварь сравнявшись со мной гнала меня километра 4 по лесу со скоростью не ниже 40 км/ч гавкая всю дорогу и огибая лужи с противопложной стороны. :angry: После чего выдохлась прям перед самым мостом через объездную облегчив мой дальнейший путь. :D
Всю дорогу я проклинал этих двух тварей, но плюс тоже есть - неплохая тренировка без применения тормозофф. :D

У кого-нибудь было подобное на этой "лыжне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='49410' date='20.8.2009, 1:15']А у меня недавно был случай: Значит еду я как всегда по "лыжне здорвья" в сторону Южного, смотрю какой-то здоровый далматин ошивается возле хозяина, проезжая мимо этот [вырезано] как всегда начинает кидаться, подбегает хозяин со словами "а он типа играет" на что я ему отвечаю "вы попридержите псину пока я отъеду" Смотрю попридержал. Я от [вырезано] подальше немного привтопил, оглядываюсь и вижу как это пятнистое [вырезано] открыв пасть несёццо на меня. После увиденного я втопил почти до предела. Скорость на градуснике подскочила до 42 и эта проклятая тварь сравнявшись со мной гнала меня километра 4 по лесу со скоростью не ниже 40 км/ч гавкая всю дорогу и огибая лужи с противопложной стороны. :angry: После чего выдохлась прям перед самым мостом через объездную облегчив мой дальнейший путь. :D
Всю дорогу я проклинал этих двух тварей, но плюс тоже есть - неплохая тренировка без применения тормозофф. :D

У кого-нибудь было подобное на этой "лыжне"?[/quote]
Сегодня история повторилась, теперь уже на аллейке по малахова. Обогнал двух ботов - а за ними ихняя шавка (запомнив харю этого чудища сверил потом по интернету - оказалась какой-то бультерер")
Вот значит затявкало оно сковозь наушники, я так немного притормозил, смотрю хозяин вроде взялся держать своего "братана". Ну думаю щас привяжет-приудержит это чудище. Не тут то было! Стоило только удалится на несколько метров как эта свинья уже засвитилась за моим колесом((( Да и рожа какая страшная))) Набрал так выше 30. Едем значит. Сначала были мысли пропнуть эту харю, потом когда эта погань сравнялась с передним колесом было желание резко двинуть агрессивную шиповку на это мясо)) Падения тогда было бы не избежать( Больше всего волновало сколь времени это чудище может поддерживать такую скорость :blink: Да и приближающийся поворот как-то напрягал...В общем оно отвалилось уже через метров 350-400 :rolleyes: Потом ещё метров 500 кочегарил чтобы наверняка не нашло))) После чего проклял его хозяина-барана :angry:
Так что будьте осторожны возле этих БАРАНОВ-САБАКОФИЛОВ! Вот такие у нас ещё в городе водятся :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ещё и намордник болтался вокруг этой хари :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрень какая-то. Собака дикая к человеку дышит ровно, так как в её рацион питания он не входит. Ну или просто съест вместе с "перцем" и "черёмухой".
Собака домашняя почитает своего хозяина. Он для неё ПЕРВЫЙ после бога. Когда позиционируешь если не Высшим, то хотя бы Хозяином, собака осознаёт своё место. Не стоит её калечить за то, что вам не по душе её голос.
----------------------------------------------------------------
Открываю курсы по дрессировке человеков. С выдачей удостоверения "хозяин", соответствующего образца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...