Перейти к содержанию
Банзай

"ПРАВДА" не спеша!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Катюшка' timestamp='1372233540' post='145202']
Я-то осилила Касмалу, но какими жертвами - попа вся в комариных укусах!!!!
[/quote]
Расстояние и комары друг с другом никак не связаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372234119' post='145205']
Расстояние и комары друг с другом никак не связаны))
[/quote]

Насть,чем длиннее дорога,тем больше комароф :blink: не обманывай девчонку.Кать,одень просто какие-нибудь бронебойные шорты и будет тебе :) щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372233887' post='145203']
Ну народ,можно и полями-Механег знает короткую дорогу :P ,она у него в жэпээсе затречина.
[/quote]
Ездили мы полями по треку Механика 2 недели назад. Дорогу перепахали. Придётся сусанить и тащить вел через поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1372234505' post='145208']
Дорогу перепахали.

[/quote]

вот и сюда полярная лисичка пробралась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372234631' post='145209']

вот и сюда полярная лисичка пробралась :D
[/quote]
полярную лисичку вы там встретите гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец,тадыть-асфалд,можно тогда на шестерёнке и через старый мост,алтайку,берёзовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372234809' post='145212']
капец,тадыть-асфалд,можно тогда на шестерёнке и через старый мост,алтайку,берёзовку
[/quote]
как вариант Кирилл водил - Новоалтайск, Укладочный и полями вдоль ж/д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372234411' post='145207']
Насть,чем длиннее дорога,тем больше комароф :blink:
[/quote]

Ну не фаааакт! В прошлый раз на Правдинское ездили, так по растоянию так же было, как и на Касмалу, а комаров в 100 раз меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372234411' post='145207']
Насть,чем длиннее дорога,тем больше комароф :blink: не обманывай девчонку.Кать,одень просто какие-нибудь бронебойные шорты и будет тебе :) щастье
[/quote]
ок, телогрейка и валенки уже готовы, литр крема от комаров в рюкзак положила :ph34r:

[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372235831' post='145214']
Ну не фаааакт! В прошлый раз на Правдинское ездили, так по растоянию так же было, как и на Касмалу, а комаров в 100 раз меньше)
[/quote]
Настя, я что-то не могу понять: они нас с километражем не дурят? Вроде 80 км от Белоярска было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1372236739' post='145216']
Настя, я что-то не могу понять: они нас с километражем не дурят? Вроде 80 км от Белоярска было...
[/quote]
[url="http://maps.yandex.ru/?rtext=53.354709%2C83.770434~53.370565%2C83.869746~53.448241%2C84.153264&sll=84.017423%2C53.365151&sspn=0.755310%2C0.276410&rtm=atm&source=route&via=1&ll=84.017423%2C53.365151&spn=0.755310%2C0.276410&z=11&l=map"]Не дурят[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1372235573' post='145213']

как вариант Кирилл водил - Новоалтайск, Укладочный и полями вдоль ж/д
[/quote]
Да, да. Помню Кирилл (если мы про одного и того же говорим) ещё катал как-то полями и красивыми берёзовыми рощами. Правда мы тогда через Лосихинский водозабор проезжали, а потом уже на Правдинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ расклад следующий: сбор на театре молодёжном что на октября в 10:00 утра в субботу. километраж 80км (+/-), вода, еда и всё сопутствующее (антикомар.клещ...) и главное для тех кто не уверен. солнце бошка печёт. асфальт колесо тормозит. ветер в морду дует, так что адекватно оценивайти свои силы и возможности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1372236739' post='145216']
ок, телогрейка и валенки уже готовы, литр крема от комаров в рюкзак положила :ph34r:
[/quote]

Я тоже запаслась всевозможными средствами от комаров после предыдущей покатушки)) До сих пор хожу чешусь...

[quote name='Катюшка' timestamp='1372236739' post='145216']
Настя, я что-то не могу понять: они нас с километражем не дурят? Вроде 80 км от Белоярска было...
[/quote]

Там ведь мы еще на второе озеро заезжали, а тут только на одно, так что все правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1372206920' post='145149']
,кроме меня,все были-"левые",
[/quote]
Так ты засланец из Магиса !?!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1372240604' post='145229']
Так ты засланец из Магиса !?!! :D
[/quote]

Хахаха)))) Ну-ка, Феликс, колись, сколько процентов тебе обещали с каждого нового посетителя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1372239936' post='145226']
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ расклад следующий: сбор на театре молодёжном что на октября в 10:00 утра в субботу. километраж 80км (+/-), вода, еда и всё сопутствующее (антикомар.клещ...) и главное для тех кто не уверен. солнце бошка печёт. асфальт колесо тормозит. ветер в морду дует, так что адекватно оценивайти свои силы и возможности!!!
[/quote]тьфу ты.. всё испортили.. советчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне без вариантов с Нового. стартую оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372235831' post='145214'[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372235831' post='145214']
, а комаров в 100 раз меньше)

[/quote]

вы вапще неправильно ездили просто :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,еслип бабосов пообещали я б такую демагогию развёл бы,самому страшно :blink: .А так я вообсче просто пакатаца энд покупаца :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1372239936' post='145226']
солнце бошка печёт. асфальт колесо тормозит. ветер в морду дует
[/quote]

комарроф забыл,которые всэ пэрсики пакусали :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1372236739' post='145216']
ок, телогрейка и валенки уже готовы

[/quote]

Кать-шооооорты. :angry: Твой пострадавший от комаров участок организма как раз находится между валенками и фуфайкой. :P,ну там плюс-минус сантимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумываем туда с ночевкой поехать.
Палатку возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1372239936' post='145226']
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ расклад следующий: сбор на театре молодёжном что на октября в 10:00 утра в субботу. километраж 80км (+/-), вода, еда и всё сопутствующее (антикомар.клещ...) и главное для тех кто не уверен. солнце бошка печёт. асфальт колесо тормозит. ветер в морду дует, так что адекватно оценивайти свои силы и возможности!!!
[/quote]

80(+/-)+(2 х дорога от дома до места встречи) ))) Т.е. к примеру у меня получится 90(+/-)

хто поедет со стороны попова, докучаева...?? и какой дорогой?

с кем-нить до места встречи докатиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1372234505' post='145208']
Ездили мы полями по треку Механика 2 недели назад. Дорогу перепахали. Придётся сусанить и тащить вел через поле.
[/quote]Есть дорога, которую никогда не пашут. Надо ехать через Санниковский пионерлагерь до бийской трассы, вдоль неё докатить в сторону Новоалтайска до Астахова моста,и сразу за ним направо вдоль насыпи идёт [b]она[/b]. По ней до грунтового тракта. Там два варианта: либо не сворачивая через бетонный мостик на долбаный ацфальтовый правдинский тракт, либо на большой развилке уходить [b]накатанной грунтовочкой[/b] направо, а потом минуя живописненький ложок красивыми полями до второй лесополосы, и налево. Вдоль неё и потом полями замечательной дорожечкой через благоухающие поля прикатываете на вдх. Эту кошерную дорогу, рабочую в любое летнее время ни Механик, ни Кирилл по религиозным соображениям знать не знают :) Они включают ГПС, берут курс от лосихинсгого вдх строго на СЕВЕР, и тащать несчастных за собой. Через пахоту, канавы и чащи. В конце сусанизьма они выползают на указанную мной выше накатанную грунтовочку, и , как повезёт, уже третьей либо четвёртой лесополосой выводят страдальцев в район верховий Правдинского вдх. Делая "небольшую" петлю в пяток другой километров.

ps: если вы не осмелитесь вкусить цветочных травяных ароматов, а закатите по жуткой разбомбленной ацфальтовой "дороге жизни", но сохраните интерес к шикарному полевому варианту, то мы с Кириллом покатим именно этим путём обратно по утру с "макушки лета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет не очень хорошую погоду обещают на выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...