Перейти к содержанию
Asteropa

хочу, но не могу..

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Банзай' timestamp='1371999898' post='144787']
[size=4]да и за неделю те кто не смог в этот раз осилить, накатают километраж и смогут...[/size]
[/quote]

вот примерно так я и настраиваю себя

)) кто б ещё помог накатать за неделю, поскольку представления не имею куда можно поехать...т.к. в городе не хочется да и негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372000397' post='144790']
вот примерно так я и настраиваю себя

)) кто б ещё помог накатать за неделю, поскольку представления не имею куда можно поехать...т.к. в городе не хочется да и негде
[/quote]
а вот это уже другой вопрос, поверь желающих хватит составить компанию молодой и привлекательной девушке в велопрогулке по окресностям города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1372000622' post='144791']
а вот это уже другой вопрос, поверь желающих хватит составить компанию молодой и привлекательной девушке в велопрогулке по окресностям города
[/quote]

)) начиная завтрешнего дня...точнее с вечера... о чем наверно сейчас в другой теме и напишу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372000397' post='144790']
вот примерно так я и настраиваю себя

)) кто б ещё помог накатать за неделю, поскольку представления не имею куда можно поехать...т.к. в городе не хочется да и негде
[/quote]мне вот интересно для кого и чего ты велосипед купила? есть одна, давно всем известная мудрость, может кем-то забыта, напомню: кто хочет ищет возможность, кто не хочет причины.. не с кем и некуда--это всё причины.. лыжня здоровья -25 км, чтобы доехать от неё и до неё ещё километров 20 уже сорок пять, если съездить в другой конец города от своего дома то плюс ещё свыше 20 ))) было бы желание.. оно есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372000783' post='144793']
мне вот интересно для кого и чего ты велосипед купила? есть одна, давно всем известная мудрость, может кем-то забыта, напомню: кто хочет ищет возможность, кто не хочет причины.. не с кем и некуда--это всё причины.. лыжня здоровья -25 км, чтобы доехать от неё и до неё ещё километров 20 уже сорок пять, если съездить в другой конец города от своего дома то плюс ещё свыше 20 ))) было бы желание.. оно есть у тебя?
[/quote]
Сурово задвинул мыслЮ... B) B) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто желает покататься вечерами часиков так с 18:00 и до... ну пока светло точно... город-немножко за город можно.

Куда поехать можно не знаю, поэтому пишите, а лучше звоните. (Живу Советской Армии-С.Западная)

Собственно можно в лес на лыжню здоровья к примеру, велосипед спокойно влазит в машину (влезут и 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372000969' post='144797']
Собственно можно в лес на лыжню здоровья к примеру, велосипед спокойно влазит в машину (влезут и 2)
[/quote]
На машине собрались добираться???? :blink: :blink: :blink: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372000397' post='144790']
вот примерно так я и настраиваю себя

)) кто б ещё помог накатать за неделю, поскольку представления не имею куда можно поехать...т.к. в городе не хочется да и негде
[/quote]

лыжня здоровья и правда самый лучший вариант. хотя бы потому, что там гарантированно не потеряешься, везде отметинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай спишемся и прокатимся. правда завтра я работаю, а вот вторник и среда с удовольствием составлю компанию, мест знаю много очень интересных и красивых, так что жду лички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372000783' post='144793']
мне вот интересно для кого и чего ты велосипед купила? есть одна, давно всем известная мудрость, может кем-то забыта, напомню: кто хочет ищет возможность, кто не хочет причины.. не с кем и некуда--это всё причины.. лыжня здоровья -25 км, чтобы доехать от неё и до неё ещё километров 20 уже сорок пять, если съездить в другой конец города от своего дома то плюс ещё свыше 20 ))) было бы желание.. оно есть у тебя?
[/quote]

Я ненавижу в принципе в одиночестве что-либо делать. Мне нужна компания. Когда велосипед покупала, то в общем и целом кататься было с кем...Но увы, так даже и не получилось вместе покататься, ибо определенные обстоятельства перевернули в жизни очень многое... это отдельная и не очень приятная история. Каталась по чуть чуть.

Велосипед стоял у родителей, всё забрать не могла, не было желания или что ещё мне мешало не знаю.

Щас велик стоит в коридоре, поэтому частично проблема исчерпана. Настрой кататься постоянно.

Как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1372001121' post='144799']
На машине собрались добираться???? :blink: :blink: :blink: :unsure:
[/quote]полтора часа в пробке туда, полтора часа обратно..покатались ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372001327' post='144803']
Я ненавижу в принципе в одиночестве что-либо делать. Мне нужна компания. Когда велосипед покупала, то в общем и целом кататься было с кем...Но увы, так даже и не получилось вместе покататься, ибо определенные обстоятельства перевернули в жизни очень многое... это отдельная и не очень приятная история. Каталась по чуть чуть.

Велосипед стоял у родителей, всё забрать не могла, не было желания или что ещё мне мешало не знаю.

Щас велик стоит в коридоре, поэтому частично проблема исчерпана. Настрой кататься постоянно.

Как-то так )))
[/quote]стадное чувство.. увы, не понимаю, неведомо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1372001121' post='144799']
На машине собрались добираться???? :blink: :blink: :blink: :unsure:
[/quote]

)) мне далековато до туда просто... ну если с кем-то от дома-другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372001520' post='144806']
стадное чувство.. увы, не понимаю, неведомо :))
[/quote]

это не стадное чувство, просто когда большее количество времени проводишь в одного, то хочется общения и хорошей компании (хоть на работе полно народу-это совсем не то общение, которого хочется). Если люди разные - есть интраверты, есть экстраверты. Я отношусь ко второму типу, вот и всё ;)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372001327' post='144803']
Я ненавижу в принципе в одиночестве что-либо делать. Мне нужна компания. Когда велосипед покупала, то в общем и целом кататься было с кем...Но увы, так даже и не получилось вместе покататься, ибо определенные обстоятельства перевернули в жизни очень многое... это отдельная и не очень приятная история. Каталась по чуть чуть.

Велосипед стоял у родителей, всё забрать не могла, не было желания или что ещё мне мешало не знаю.

Щас велик стоит в коридоре, поэтому частично проблема исчерпана. Настрой кататься постоянно.

Как-то так )))
[/quote]Ты познакомься с Гипофисом или Виталей, думаю у них есть чему нам всем поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372001966' post='144808']
это не стадное чувство, просто когда большее количество времени проводишь в одного, то хочется общения и хорошей компании (хоть на работе полно народу-это совсем не то общение, которого хочется). Если люди разные - есть интраверты, есть экстраверты. Я отношусь ко второму типу, вот и всё ;)
[/quote]это тоже всё причины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1372002822' post='144811']
это тоже всё причины..
[/quote]
Хватит занудствовать))) Ну не хочет девушка одна кататься — ее право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372003461' post='144815']
Хватит занудствовать))) Ну не хочет девушка одна кататься — ее право.
[/quote]
Хех, было дело - тоже кинула девушка клич, чтоб с народом покататсо... ))) А погода была не в меру дождливая, но все равно приехало 2 кадра на Кубиках за 50к... ))))) норм покатались... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1372003716' post='144816']
Хех, было дело - тоже кинула девушка клич, чтоб с народом покататсо... ))) А погода была не в меру дождливая, но все равно приехало 2 кадра на Кубиках за 50к... ))))) норм покатались... B)
[/quote]
Не поняла, к чему это сравнение) И причем там кубики за 50к?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372003978' post='144817']
Не поняла, к чему это сравнение) И причем там кубики за 50к?))
[/quote]
Если девушка кинет клич про покататься - кто-нибудь обязательно приедет, в любую погоду и на любых великах... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372001966' post='144808']
это не стадное чувство, просто когда большее количество времени проводишь в одного, то хочется общения и хорошей компании (хоть на работе полно народу-это совсем не то общение, которого хочется). Если люди разные - есть интраверты, есть экстраверты. Я отношусь ко второму типу, вот и всё ;)
[/quote]Боюсь предположить, что вы через чур много ожидаете от велосипедиЗЬма. Это всё очень здорово, это может быть полезно и увлекательно. Но это не всегда подразумевает встречу с Другом. Катайтесь, общайтесь, - живите, и придёт счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно боитесь )) т.к не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1372004108' post='144818']
Если девушка кинет клич про покататься - кто-нибудь обязательно приедет, в любую погоду и на любых великах... :rolleyes:
[/quote]
Что-то мы с подругой в прошлом году собирали народ на соленые озера на выходные. Но погода была так себе и плюс заброска на поезде — никто не решился поехать... Что мы делали не так?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1372001632' post='144807']
)) мне далековато до туда просто... ну если с кем-то от дома-другой вопрос
[/quote]По соседству, то есть совсем рядом, живёт [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=3700"]Саня[/url]
Хороший парень, не то, что некоторые. Вам обязательно нужно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1372005109' post='144822']
Что-то мы с подругой в прошлом году собирали народ на соленые озера на выходные. Но погода была так себе и плюс заброска на поезде — никто не решился поехать... Что мы делали не так?)))
[/quote]развлекательную и завлекательную программы вероятно :)

[quote name='Asteropa' timestamp='1372004943' post='144821']
правильно боитесь )) т.к не правы
[/quote]да ладна.. сто страниц разговора и ноль километров покатушек, думаю, выйдет (с) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...