Перейти к содержанию
Анастасия

Макушка лета.12-14 июля.Правдинское водохранилище.

Рекомендуемые сообщения

Вадим,да я не о своих надобностях пекусь.В конце концов если сильно прижмёт,можно и в деревню сгонять,там есть тубзики(ну если успеешь :D :D :D :D :D ).Там намечается толпа народу,ходить то по земле придётся,а не фланировать в полметре над.Всё вокруг с утра будет заминировато,и без предупреждающих табличек.Просто туристили в одном месте,чинно-благородно,полянка попалась шикарная,а как глянули-капец.Тапочки жалко.Или взять уж резиновые перчатки,драить их еслифчо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feliks есть выход из этой ситуации - ТЕРПЕТЬ до дома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#ff0000][font=arial,helvetica,sans-serif][b][size=4]Друзья, не забудьте взять:[/size][/b][/font][/color]
[color=#008000][font=arial,helvetica,sans-serif][b][size=4] чайники,палатки,
спички,карематы,
репеллент,купальник,
фонарь,горелку,спальник,
носки и полотенце,
чтоб легче было греться,
крем от загара,хобу,
насос,зажим в дорогу,
гитару,покрывало,
да.., списочек - не малый,
еще воды возьмите,
побольше вы берите,
Горшок еще в придачу,
Возьмите на удачу!

А чтоб легко катилось,
Педали,чтоб крутились,
Вам нужно хоть маленько
Размяться хорошенько![/size][/b][/font][/color]
:D :D :D

[url="http://www.velobarnaul.ru/photos/pavel_romancov/4139/29130/"]http://www.velobarna...cov/4139/29130/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимой ношу ботинки,
весной - полуботинки.
везде цветёт морковь,
и греет чувства кровь.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодку обещают в субботу +28,+32. Это отлично!Одно не радует -комаров тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373276613' post='146725']
Погодку обещают в субботу +28,+32. Это отлично!Одно не радует -комаров тьма...
[/quote]Настя, комаров там, практически, нет. Осебенно в жаркую погоду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Это ХОЛОСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тех, кто на трассе хочет присоединиться - где будете с неё уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1373287208' post='146741']
А для тех, кто на трассе хочет присоединиться - где будете с неё уходить?
[/quote]Денис, маршрут один в один, что мы вчера катали, только без продолжения на Сорочий Лог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет с ночевкой, предлагаю начать решение орг. вопросов в части палаток, котелков, еды и т.п.
Я в четверг смогу точно сказать, еду или нет, у меня есть 1 свободное место в палатке.
[i]Радикальным индивидуалистам просьба не начинать флуд, везите для себя что считаете нужным и в соответствии с индивидуальной диетой.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' timestamp='1373383736' post='146844']
Кто поедет с ночевкой, предлагаю начать решение орг. вопросов в части палаток, котелков, еды и т.п.
Я в четверг смогу точно сказать, еду или нет, у меня есть 1 свободное место в палатке.
[i]Радикальным индивидуалистам просьба не начинать флуд, везите для себя что считаете нужным и в соответствии с индивидуальной диетой.[/i]
[/quote]

Это,правильно,Макс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к народу: как поедем - через новый мост?старый закрыт, кто-нибудь знает? я уже спрашивала- в ответ тишина... если через новый, то[color=#0000cd] [size=5]сбор в 13ч. в субботу у м-на "Холидей-классик" на старом базаре (там и закупимся сразу). [/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373420002' post='146853']
Вопрос к народу: как поедем - через новый мост?старый закрыт, кто-нибудь знает? я уже спрашивала- в ответ тишина... если через новый, то[color=#0000cd] [size=5]сбор в 13ч. в субботу у м-на "Холидей-классик" на старом базаре (там и закупимся сразу). [/size][/color]
[/quote]Настя, Старый Мост закрыт для автомобилей, велосипедистам проехать можно. Я два раза собирал народ и оба раза через Старый Мост проезжали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый закрыт для автомобилей. На въезде знаки тупика, перед подъёмом - бетонные блоки с метровым проходом, на другой стороне около КП ГИБДД бетонные блоки, между блоками и углом КП вполне можно проехать. Сразу за углом дежурит злая собака :). Дорога чистая, хотя машины попадаются - на лапу ездят, наверное. Или рыбаки. До самой тюряги трафика, можно сказать, нет. После поворота на Новоалтайск - как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, тогда лучше,конечно, через старый поехать))) [size=5][color=#FF0000]СБОР в 13ч. у памятника на пл.Октября.[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373426744' post='146869']
Отлично, тогда лучше,конечно, через старый поехать))) [size=5][color=#FF0000]СБОР в 13ч. у памятника на пл.Октября.[/color][/size]
[/quote]
Основная программа в субботу, начало концерта часов в 20-21, кажется. В принципе нормально, приедем и еще покупаться успеем. Только вот место бы найти свободное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' timestamp='1373427338' post='146871']
Основная программа в субботу, начало концерта часов в 20-21, кажется. В принципе нормально, приедем и еще покупаться успеем. Только вот место бы найти свободное)))
[/quote]

С местом,Макс, я думаю, всё в порядке будет, по времени тоже - как раз покупаться,в волейбол поиграть,палатки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1373276903' post='146726']
Настя, комаров там, практически, нет. Осебенно в жаркую погоду)))
[/quote]

Сереж, а ты уверен,что там комаров нет? А то в Барнауле их столько, что без накомарника я вчера ягоду собирать не могла :ph34r: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373434638' post='146879']
Сереж, а ты уверен,что там комаров нет? А то в Барнауле их столько, что без накомарника я вчера ягоду собирать не могла :ph34r: :D
[/quote]
еды там у них будет СТОЛЬКО, что вам по законам статистики практически ничего не угрожает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1373434979' post='146880']
еды там у них будет СТОЛЬКО, что вам по законам статистики практически ничего не угрожает :)
[/quote]

меня смущает слово "практически" :D (то есть перспектива быть укушенным всё же есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373437173' post='146884']
меня смущает слово "практически" :D (то есть перспектива быть укушенным всё же есть)
[/quote]
По крайней мере в прошлую покатушку на "правду" провели там весь день и ни одного комара таки не встретили, но лучше не рисковать и запастись рефтамидом.
p.s. если не успею собрать бита. а соответственно не поеду в НСК. то имеется палатка при желании с двумя свободными местами, а так же свободный спальник есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зачем все эти палатки и спальники :huh: я, например, беру только гитару, чтобы зажигать у костра всю ночь, петь и байки травить...думаю, кто-нибудь меня поддержит в этом деле, а спать - буду дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1373438494' post='146889']
и зачем все эти палатки и спальники :huh: я, например, беру только гитару, чтобы зажигать у костра всю ночь, петь и байки травить...думаю, кто-нибудь меня поддержит в этом деле, а спать - буду дома :)
[/quote]суровая сибирская девушка))) я думаю, комары тебя поддержат в этом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1373442724' post='146905']
суровая сибирская девушка))) я думаю, комары тебя поддержат в этом деле :)
[/quote]

Комары будут мне подпевать - жужжа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...