Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Новинки Барнаульского рынка вело....

Рекомендуемые сообщения

[q:94c5f6b32c]А вот на нижних моделях такой ужоснах стоит[/q:94c5f6b32c]
Да ладно там... Руль как руль. Обычная железяка с грипсами и манетками... Страшно, но не на столько, чтобы прям [q:94c5f6b32c]ужоснах [/q:94c5f6b32c]:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал вот тоже в ярость пришел:mad:. Сам как известно на Стелсе немало откатал, пересел на другой бренд благодаря таким обсиралам, как в Триаде:confused:, устал просто выслушивать этот гон. Люди которые обсирают Стелсы обычно сравнивают модели разных уровней и совсем разных бюджетных категорий. Стелс в России начал появляться с моделей типа Кама, потом «горные» с самым низшим оборудованием Турней и Алтус, такой стереотип и остался у людей непривыкших менять свое мнение. MERIDA в Барнауле по крайней мере, представлены изначально были в основном среднего и высокого уровня так и отложились у «знатоков» велосипедов в мозгу и не могут они до сих пор понять простой вещи, что пытаются сравнивать разные категории например дешовенький ,Стелс 500 , 700 серии с навеской низшего уровня ценой как пара кроссовок, с Меридой уровня DEOR ценой раз 5 дороже. На вопрос который я задавал всем, чем же Стелс плох? Ни кто даже в той самой триаде мне внятно не ответил, в лучшем случае говорят, что мол навеска у него дешевая, и тяжелый ( а что мерида за 4000-5000 весит легче и или навеска там лучше) еще бы, ведь в голове у них Стелсы раскладушки, либо около того самые первые. А сопоставить велики за примерно одну и туже цену Stels и другой бренд им и в голову то не придет, ибо разница в классе оборудования получается на 2-3 уровня выше в пользу Stelsa. Например, Мериды в Европейской части России тоже не очень то уважают, даже поговорка есть, Мерида не катит. ( Ни в коем случае не говорю, что Мерида плохой велик, поймите правильно) Скорей всего там тоже сложился стереотип по первым Меридам низшего уровня и не могут они теперь поверить, что Мерида все-таки катит. Для сравнения возьмите Stels 950 посмотрите на ввилку и навеску и посмотрите сколько будет стоить вел другого производителя с таким обвесом. Для более наглядного примера можно посмотреть на Мериды начального уровня по НЕМАЛОЙ цене, в известном магазине, которые сейчас там стоят ( думаю торги этим сообщением не испорчу, так как те кто тут сидит с этого привоза врят ли купят, так как маломальски понимают, всем кто не знает сообщаю, что нормальные Мериды там тоже тоже скоро будут, Ваня без обид).
Касаемо руля, Илюха где ты такой гнутый видел? На складном Стелсе что ли.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Помниться год назад между ENERGAIZER'ом и тобой кибер война была на форуме! Он всё говорил, что его GT Zaskar Expert лучше чем твой Stels, а ты не соглашался.... :super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e9786c010a] Он всё говорил, что его GT Zaskar Expert лучше чем твой Stels, а ты не соглашался....[/q:e9786c010a]
Во во сравнивают Zaskar ы за 1000 доларав и Стелс за 5ooo только рублей.
Сечас купил атом мне и его некоторые пытались обосрать мол рама тяжолая и некатит, на вопрос сколько она весит тишина, и катит еще как катит. В триаде Атом обсирать не стали просто сами иногда им приторговывают. А еще есть поговорка, каждый кулик свое болото хвалит. Перевожу каждый байкер СВОЙ БАЙК хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:b70752db85]купил атом мне и его некоторые пытались обосрать мол рама тяжолая и некатит[/q:b70752db85]
Подточи напильником, сними катафоты и подшипники смаж...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:736722c7c3]ну так и цена...сам понимаешь[/q:736722c7c3]
По-моему, тут дело не в цене. :) Вот мой безымянный руль похож на икеевские, хват тоже удобный, но вот моя Олимпия была приобретена за четыре. :) Дело в каждом конкретном байке, а не в том, что я привык к своему.
А для меня руль имеет очень важное значение: когда я сажусь на другой байк, я почти сразу смотрю на удобство хвата. :)

Сейчас вдруг пришла мне в голову мысль... Интересно, Стелсы идут куда-нибудь на экспорт? Влад, наверняка ты знаешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:83f57219bb]Стелсы идут куда-нибудь на экспорт?[/q:83f57219bb]
Да. Соседям на Украину, беларусь и т.д., в Страны Восточной Европы, в Финляндию!!, Турцию..:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:309613a0f7]По-моему, тут дело не в цене. Вот мой безымянный руль похож на икеевские, хват тоже удобный, но вот моя Олимпия была приобретена за четыре.[/q:309613a0f7]
Совершенно верно! У KHS даже на фотке грипсы снизу видны... Подозреваю. что нужны руки косолапые, чтобы удобно было... Хотя не факт....:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё моё!!! Сегодня зашёл в Интер Спорт на Первомайке: велы "Форварды" по неимоверно высоким для них ценам (на "глаз" прим. на уровне Мерид):eek: Зато немножко есть всяких приблуд на велики (противоугонки, флягодержатели, велокамеры на 26" с длинным соском, и т.п.) Дёшево!:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:91965babe4]на уровне Мерид[/q:91965babe4]
Какая точная характеристика... :laugh: Такое ощущение, что Мерида выпускает только две модели. :D

Форварды маст би Чайна. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MTB
[q:3a820dd8ca]велокамеры на 26" с длинным соском, и т.п.) Дёшево![/q:3a820dd8ca]
Сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:d0a2628ee5]Сколько ?[/q:d0a2628ee5]
Вроде 36р.

[s](Добавление)[/s]
[q:d0a2628ee5]Какая точная характеристика[/q:d0a2628ee5]
Прим: на Алтусовской обвеске цена около 8000р.:insane::insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная Интерспортовское ценообразование цена больше похожа на пиппельную или колпачковую:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:bd3430f976]велокамеры на 26" с длинным соском, и т.п.) Дёшево![/q:bd3430f976]
факт, есть сам вчера видел и Паша Чирцов подтвердит. Но соски не длинные, 3,5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:0d16b0c93c]Но соски не длинные, 3,5 см.[/q:0d16b0c93c]
Бывает и короче, так что это будем считать СРЕДНИЕ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gurya
Господа, увидел на велоэнске, что озон собирается пробежаться по энским веломагазинам. Я к вам с ответной просьбой - подскажите плз куда в барнауле уже что-то пришло с этого сезона или осталось еще что-то вкусное с того.

зы. надеюсь, написал в ту ветку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Экстриме подтащили немного байков и продолжают подтаскивать.
В Триаде много запчастей, но они прошлогодние.... + Мериды 2006
В Автолидере Стелсы 2006 несколько агрегатов подтянули....

Короче тишина и ничё интересного.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lightmonger
Уважаемые господа, подскажите адресок велосайта Новосибирска, хочу разместить объявление о покупке велосипедов Merida (в пределах 5000 р.), а то в Барнауле что-то никто больше не отзывается.:cry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gurya
2Lightmonger

velo.nsk.ru
На счет мерид - советую обратиться в Тест-центр - они занимаются чисто Меридой. В конце сезона они распродают много прокатных велов, в основном таких, как ты ищешь, т.е. Kalhari 5xx. Сейчас еще могут оставаться.
А вообще, по-моему, стоит расширить круг рассматриваемых велосипедов. Допустим у нас просто засилье простых GT - б.у. будет как раз в нужном ценовом диапазоне (Аваланчи 2.0,3.0 например). Подобрать аналог будет не так уж сложно.

ммм...
А где находится Триада ? Не нашел я ее в списке магазинов на главной странице...

[s](Добавление)[/s]
=)
ozon, пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости Экстрима:
Есть несколько бюджетных и мега бюджетных мерид (Лайтмонгеру)
Велокомпьютеры Сигма, год 2006, красивые и функциональные.
Очки спортивные, Сигма и Свиссай. Все модели и фасоны, есть с девайсами для близоруких и дальнозорких (Витал и Михалыч это вам!) туды линзы с диопртиями вставляются дополнительно. Всякие очешники и антизапотевалки.
Ожидается полная линейка Шимано 06, насосы и крылья, инструмент и резина, смазка и прочие автобагажники для велосипедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f9e33c2172]Ожидается полная линейка Шимано 06, насосы и крылья, инструмент и резина, смазка и прочие автобагажники для велосипедов.[/q:f9e33c2172]
Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К концу марта- началу апреля.

[s](Добавление)[/s]
Принимаются заказы на велообувь Exustar. Цены вас приятно удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:aa7d282de6]Принимаются заказы на велообувь [/q:aa7d282de6]
В смысле есть каталог и можно заказать или ?
Меня вот больше интересует вопрос когда планируюется подвоз Фельтов и др... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c4b3f71683]В смысле есть каталог и можно заказать или ?
Меня вот больше интересует вопрос когда планируюется подвоз Фельтов и др... ???[/q:c4b3f71683]
Каталог есть, цены тоже.
Фельтов нет, застряли на таможне. Ожидаются только к концу марта.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...