Перейти к содержанию
Жека Лузин

Обучение экстремальному вождению для кросс-кантрийщиков!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Возникла идея научить всех желающих кросс-кантрийщиков экстремальному вождению велосипеда!
Я уже не первый год обучаю детей и подростков ВЕЛОТРИАЛУ.

Как показывает практика, для обычного катания нужны некоторые навыки экстремального катания, для вашей-же безопасности, чтобы при возникновении нестандартной ситуации вы знали как себя повести, и как поведет себя ваш велосипед! К примеру вы едите на приличной скорости а впереди большие ступеньки, которые вы увидели в последний момент, или нужно запрыгнуть на бордюр когда вас прижимает автомобиль. Можете также ловить взгляды прохожих при езде на заднем колесе!

Курс включает в себя 5 индивидуальных или 10 групповых занятий. Занятие длится 1 час.
Чему я вас обучаю:[list]
[*]Запрыгивание на бордюры
[*]Спрыгивание с парапетов
[*]Съезд по ступенькам
[*]Заезд на высокое препятствие
[*]Езда на заднем колесе
[*]Езда на переднем колесе
[*]Резкая остановка
[*]Равновесие
[*]Помощь в настройке велосипеда
[/list]
Занятия проходят на ваших велосипедах, но есть возможность тренировок на специальных велосипедах для триала!

[b]Стоимость курса 1000р.[/b]
Занятия планирую начинать с 1 июня!
Записаться можно по телефону 89132473122
Или Вконтакте [url="http://vk.com/eluzin"]http://vk.com/eluzin[/url]
[img]http://trial-ru.ru/files/images/2009/kenny/114.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, предыдущие социологические опросы, проведённые самыми авторитетными глянцевыми изданиями, показывают, что в Барнауле это нафиг никому не нужно - ни песочникам, ни фонарёвщикам, ни туристам ни гоняющим кантрийщикам!!! ВСЕ ВСЁ могут, умеют, знают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1369290435' post='140851']
Женя, предыдущие социологические опросы, проведённые самыми авторитетными глянцевыми изданиями, показывают, что в Барнауле это нафиг никому не нужно - ни песочникам, ни фонарёвщикам, ни туристам ни гоняющим кантрийщикам!!! ВСЕ ВСЁ могут, умеют, знают :(
[/quote] Жаль, если оно на самом деле так((( Ну посмотрим что выйдет! Если спроса не будет, то потихоньку ребят своих тренировать только и буду, чтоб реально могли и умели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жека Лузин' timestamp='1369291317' post='140853']
чтоб реально могли и умели!
[/quote] В своё время, обучая меня вождению папа говорил мне: - Хороший водитель, хорошо выходит из сложных ситуаций, а отличный в них не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы поучился. Самостоятельно чойта баннихоп не выходит (точнее, через раз, а когда выходит - выходит грязно, задним колесом цепляю). И вообще с развитием навыков потребности в подобном вождении растут. Как раз с июня в отпуске буду, скорее всего обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1369317793' post='140887']
А я бы поучился. Самостоятельно чойта баннихоп не выходит (точнее, через раз, а когда выходит - выходит грязно, задним колесом цепляю). И вообще с развитием навыков потребности в подобном вождении растут. Как раз с июня в отпуске буду, скорее всего обращусь.
[/quote]Что бы не умерли в городе на дороге это вряд ли понадобиться, а знать правила и читать ситуацию это да. Но такого пункта я не увидел. Сам плохо езжу( в плане техники вождения), путаю педали и для вытрепосов хотелось бы то же чему ни будь научиться, но на дороге важно думать и крутить головой, а не -опой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопой тоже надо. В разрезе запрыгивания на бордюр и перепрыгивания колодцев-решёток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1369290435' post='140851']
Женя, предыдущие социологические опросы, проведённые самыми авторитетными глянцевыми изданиями, показывают, что в Барнауле это нафиг никому не нужно - ни песочникам, ни фонарёвщикам, ни туристам ни гоняющим кантрийщикам!!! ВСЕ ВСЁ могут, умеют, знают :(
[/quote]Ничего не могу сказать про первые три категории, но про четвертую скажу. Как показывает практика и наблюдения знают все, а умеют единицы (я лично - знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда и где начало занятий!?? +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие тренировки особенно девочкам будут полезны, которые боятся бардюр и других препятствий. Только с нами надо иметь выдержку и терпение) Тоже интересно, в какое время занятия будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсанусь! Полезное умение. Параллельно запрыгивать на бордюры вообще полезно! Да и на скучных покатушках, в качестве развлечения на заднем колесе покатать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Все кто желает заниматься, напишите мне личным сообщением здесь или вконтакте следующую информацию: тел., удобные дни и время занятий, груповые или индивидуальные занятия нужны!
График сделаем максимально удобноный для всех(все люди взрослые занятые-же), занятия будут проходить недалеко от НУЛЕВОГО КИЛОМЕТРА. Начнем заниматься с начала июня,как сформируется группа!
Несколько девушек записались на индивидуальные занятия, думаю для девушек они будут полезнее групповых!
На занятия приезжать на велосипеде, желательно в перчатках и шлеме, (защита голени или наколенники у кого есть).
На групповом занятии будем отрабатывать элементы по степени подготовленности каждого участника, т.е. если у вас уровень вождения выше остальных, вы будете отрабатывать более сложные трюки!
Вроде подробно описал. У кого какие вопросы задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поучился с удовольствием, можно и самому конечно, но когда кто-то на ошибки сразу укажет то это лучше. единственное что по времени сложно будет я до 19.00 работаю и в выходные работаю до 17.00

А как с педалями быть? Я на контактах катаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' timestamp='1369372920' post='141011']
Я бы поучился с удовольствием, можно и самому конечно, но когда кто-то на ошибки сразу укажет то это лучше. единственное что по времени сложно будет я до 19.00 работаю и в выходные работаю до 17.00

А как с педалями быть? Я на контактах катаюсь...
[/quote]
По времени нормально, я думаю почти все так работают! Вечерком после работы на тренировку!
Для тренировок лучше поставить обычные педали, чтобы меньше падать, потом все сможешь и на контактах делать, Если педалей нет могу одолжить, есть несколько комплектов на 3-х контактщиков хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Жека Лузин' timestamp='1369374584' post='141014']
Если педалей нет могу одолжить, есть несколько комплектов на 3-х контактщиков хватит...
[/quote]
Стоковые есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' timestamp='1369377933' post='141022']
Стоковые есть...
[/quote] на тренировку их и поставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А де приобрести путёвую защиту колен шарнирную, налокотники длинные, ну и шлем??! з.ы. можно б\у. [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='George' timestamp='1369445868' post='141106']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А де приобрести путёвую защиту колен шарнирную, налокотники длинные, ну и шлем??! з.ы. можно б\у. [/font][/color]
[/quote]
Шлемов кантрийных у нас в городе в каждом магазине полно!
Колено-голень нигде не видел путевых! (на продажу есть FOX rasing шарнирные у меня новые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренировки начинаются с сегодняшнего дня!
19.00 Нулевой километр.

Сегодня вводная тренировка, дальше по расписанию... все желающие могут приезжать к этому времени!
Расписание:
пн, ср, пт. в 19.00 Нулевой километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...