Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Предлагаю катануть 2 мая

Рекомендуемые сообщения

2 мая, надеюсь, в первой половине дня будет сухо... Покатуха состоится только в сухую погоду! Предлагаю катануть по простому, но разнообразному маршруту: Н.Городок - вдоль обрыва Оби - Березовка - Лесной - вдоль Барнаулки по лесу до Старого. Асфальта с трафиком минимальное кол-во (от Казённой заимки до Н.городка).
[size=4]Приблизительно км 60 должно выйти. Темп средний, ибо зима случилась недавно. Термосы приветствуются, ибо лето кончилось, кажется.[/size]
[size=4]Старт в 10 часов от пересечения Юрина/Солн.поляна. Вэлкам![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный маршрут!
[b]+1[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что,я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1367335996' post='137876']

[size=4]Старт в 10 часов от пересечения Юрина/Солн.поляна. Вэлкам![/size]
[/quote]

Подъеду наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего буду, но доеду с вами до чуть дальше Берёзовки. Сегодня скатался по полям за аэропортом до Михайловки, ветер такой, что 20 км показались сотней, зато в обратном направлении педали можно не крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично поборолись с ветром! спасибо участникам за столь замысловатый трек! будем использовать эту дорогу для будущих маршрутов...
ну, и на финише 20 минут быстрого удовольствия слишком быстро кончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я борюсь с ветром:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/51561493.18/0_bf98a_59e2109c_XL.jpg[/img]


Остальное [url="http://fotki.yandex.ru/users/yoldraw/album/143794/?p=0"]тут[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная перспектива :)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/51561493.18/0_bf995_41f73523_L.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкатил к 10.15, никого не увидал, поехал зигзагами догонять, так и не нашел. Местами следы встречал, но они к Колорадо не привели. Следущая часть: Шахи - на павлик(перекрасил резину в белый цвет) - через Комсомольский до Штабки, закупил провиант, нашел колонку и скрылся в лесу. После 70 конкретно укатался, вкинул топлива, пересек мост Штабка - Зимари и по дикой стороне до колонки в Борзовке. Потом лес - сухой - садоводство "Дружба" - бетонные джунгли - поселок Мирный. Итого ровно 120. Пол-года столько не катался.
Выложите свой "замысловатый" трек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367500968' post='137951']
Подкатил к 10.15, никого не увидал, поехал зигзагами догонять, так и не нашел. Местами следы встречал, но они к Колорадо не привели. Следущая часть: Шахи - на павлик(перекрасил резину в белый цвет) - через Комсомольский до Штабки, закупил провиант, нашел колонку и скрылся в лесу. После 70 конкретно укатался, вкинул топлива, пересек мост Штабка - Зимари и по дикой стороне до колонки в Борзовке. Потом лес - сухой - садоводство "Дружба" - бетонные джунгли - поселок Мирный. Итого ровно 120. Пол-года столько не катался.
Выложите свой "замысловатый" трек?!
[/quote]
мог бы и позвонить... у нас было веселее:
едем в районе Гоньбы полями с Виталей впереди... говорит, я раз 12 здесь катался, вот щас будет спуск... и Научный городок...
в итоге, выезжаем через 5 минут на Михайловское кладбище...
no comments :^)
ещё был положительный опыт, когда "срезать" удалось быстрее, чем "объехать"... первый раз такое встречаю - просто нам, наверное, повезло (в овраге ручей был уже хилый) :)
в итоге, много "накрутили" в полях и, выехав на павлик, слились по ветру в город, испугавшись дождя, а он зараза так и не пошёл :(

[url="http://www.marshruty.ru/Photos/Photo.aspx?PhotoID=69a64673-29a7-4831-81ff-f6bc074e699a&Size=XL"]трек такой[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теле-фон дома оставил для улучшения ускорения и поднятия в гору ;) Дождя зря испугались, в лесу еле заметно капал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1367504266' post='137957']
едем в районе Гоньбы полями с Виталей впереди... говорит, я раз 12 здесь катался, вот щас будет спуск... и Научный городок...
в итоге, выезжаем через 5 минут на Михайловское кладбище...
[/quote]

Спуск там есть, но промахнулись вы с развилочкой, влево приняли. Если справа лесополоса началась, значит уже промахнулись. Это так, на будущее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367500968' post='137951']
пересек мост Штабка - Зимари и по дикой стороне до колонки в Борзовке
[/quote]

Как там этот участок? Сухо, нет? Мы сегодня совсем рядом там были, подумывали на дикую сторону махнуть, но в итоге решили из лесу не выбираться и вернулись назад с диким сусанингом по вырубкам и заброшенным дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' timestamp='1367509858' post='137968']
Как там этот участок? Сухо, нет? Мы сегодня совсем рядом там были, подумывали на дикую сторону махнуть, но в итоге решили из лесу не выбираться и вернулись назад с диким сусанингом по вырубкам и заброшенным дорогам.
[/quote]
Сухо как летом, грязь попадалась крайне редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' timestamp='1367509453' post='137967']
Спуск тем есть, но промахнулись вы с развилочкой, влево приняли. Если справа лесополоса началась, значит уже промахнулись. Это так, на будущее )
[/quote]
Я этот спуск знаю, но так-как рулил маршрутом Иван, то в моей голове возникло предположение, что мы движемся как и задумано. Как говорится:"Водитель есть- нефиг лезть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1367504266' post='137957']

[url="http://www.marshruty.ru/Photos/Photo.aspx?PhotoID=69a64673-29a7-4831-81ff-f6bc074e699a&Size=XL"]трек такой[/url]
[/quote]
Скучный какойто, по асфальтам да кладбищам. А я вас начиная от свалки вдоль обрыва искал - там довольно интересную траекторию можно закатить с неплохим набором высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1367510210' post='137970']
Я этот спуск знаю, но так-как рулил маршрутом Иван, то в моей голове возникло предположение, что мы движемся как и задумано.
[/quote]

Да фигня, зато попали на дорогу за кладбищем, по склону холма. Не знаю как сейчас, но летом она очень живописная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367510107' post='137969']
Сухо как летом, грязь попадалась крайне редко!
[/quote]
А ты как от моста по дикой стороне ехал? направо, пересекал лес перпендикулярно и выезжал километрах в 4 от Зимарей, ближе к Панфилово (? правильно назвал?), или налево, пересекал лес по диагонали, и выезжал в Зимарях, прямо рядом с конторой лесхоза? Мы летом там и там были, остаточное говно было даже в конце сентября (по левой ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367510964' post='137974']
А ты как от моста по дикой стороне ехал? направо, пересекал лес перпендикулярно и выезжал километрах в 4 от Зимарей, ближе к Панфилово (? правильно назвал?), или налево, пересекал лес по диагонали, и выезжал в Зимарях, прямо рядом с конторой лесхоза? Мы летом там и там были, остаточное говно было даже в конце сентября (по левой ветке)
[/quote]От моста и сразу влево вдоль реки. Кстати что-то слишком много поваленных веток и деревьев пересекал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367510425' post='137971']
Скучный какойто, по асфальтам да кладбищам.
[/quote]

Не, задумка-то отличная была. Я тольно насчёт предполагаемых 60 км похихикал. Но погода совсем не для полей, так что неудивительно, что задача осталась невыполненной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367511175' post='137976']
слишком много поваленных веток и деревьев пересекал...
[/quote]
Та же фигня. Бурелому дофига нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1367511175' post='137976']
что-то слишком много поваленных веток и деревьев пересекал...
[/quote]

А на нашей стороне ваще пипец был. Сосны они ж ломкие. И стволы лопались, и с корнями выворачивало и в аккурат поперёк дороги клало. Плюс ближе к железнодорожным путям лесорубы лютуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут изначально был не правильный, с точки зрения экономии сил и проеханных км. Сначала http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/ смотреть и состявлять маршрут за день. Сегодня выгоднее было бы начать с леса(там ветер поглощается деревьями). а затем в поля с попутным ветром.

[quote name='sskorykh' timestamp='1367511646' post='137979']
А на нашей стороне ваще пипец был. Сосны они ж ломкие. И стволы лопались, и с корнями выворачивало и в аккурат поперёк дороги клало. Плюс ближе к железнодорожным путям лесорубы лютуют.
[/quote]На дикой стороне уже полютовали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...