Перейти к содержанию
Анастасия

Воскресенье 14 апреля.На берег Оби)))

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sskorykh' timestamp='1365746475' post='135720']
... Можно к Анастасии. А если подальше съездить, то к Ездоку.
[/quote]
Велика разница, будто Анастасия не на Водозабор потом поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1365734883' post='135702']
Ага! знанчит "завалилинаработеработой" всего лишь робкая отговорка! Мы это подозревали ;)
[/quote]
правда-правда: именно завалили, а еще боюсь, что не вспомню в какую сторону педали крутить :blink: ...давно это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1365751831' post='135732']
правда-правда: именно завалили, а еще боюсь, что не вспомню в какую сторону педали крутить :blink: ...давно это было
[/quote]

нечего бояться, ребята у нас хорошие ) помогут вспомнить как и что, в крайнем случае сгущенкой накормят, чтобы прилипла к седлу и не падала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы я буду кэпом, но объ вскрылась ) так что предлагаю на месте обдумать более целенаправленный маршрут с возможным сосисингом )))) чтобы душевненько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mirkin' timestamp='1365786456' post='135793']
как бы я буду кэпом, но объ вскрылась ) так что предлагаю на месте обдумать более целенаправленный маршрут с возможным сосисингом )))) чтобы душевненько )
[/quote]

Команданте Анастасия ещё при создании темы уже написала об этом:
[quote name='Анастасия' timestamp='1365575730' post='135483']
В продолжении предложенной темы "Приглашаю всех желающих прокатиться 13 апреля", предлагаю устроить покатуху на берег Оби (говорят, на выходных река пойдет), полюбоваться видом, [color=#ff0000]а потом прокатить в сторону Лосихи (костер,чай, как полагается) или куда-нибудь в другое место[/color]. Сбор - 14 апреля в 12 ч. на нулевке)))
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откроете секрет незнающему,до Лосихи это сколько и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от нового моста до моста через Лосиху 8 километров в сторону Алтайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосиха так-то длинная. Если от моста через Обь трассой до ближайшего моста через Лосиху, то около 7-8 км. Если до моста через Лосиху в Фирсово, то это, наверное, ещё +5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Freezick' timestamp='1365814028' post='135802']
Откроете секрет незнающему,до Лосихи это сколько и куда?
[/quote]
1) туда 35-38 км. Сейчас в лесу снег, и мы поедем по обочине бийской трассы. Наверное. Или, если снега нет, скроемся в лесах. Это будет в теме "На Водозабор с каякерами".
2) Анастасия, вполне вероятно, не сможет переубедить своих ленивых засонь, и они доедут просто до р.Лосиха в районе Фирсово. туда 15-20 км. Если вообще согласятся дальше кп гаи куда-то ехать.
3) Тогда есть ещё вариант [color=#ff0000](Анастасия ВНИМАНИЕ!)[/color]: возле кп гаи они свернут на Затон, потом в сам Затон поворачивать не будут, а проедут по асфальту далее НАЛЕВО. Так они доберутся до разрушенного моста через р.Талая, и там на берегу у воды пожгут. туда около 5-7 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Анастасии если берете 9-ти скоростных(опыт пеших походов есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1365815989' post='135808']

2) Анастасия, вполне вероятно, не сможет переубедить своих ленивых засонь, и они доедут просто до р.Лосиха в районе Фирсово. туда 15-20 км. Если вообще согласятся дальше кп гаи куда-то ехать.

[/quote]
Самый оптимальный вариант. Кто хочет закатить побольше- пусть с каякерами едут. Вроде как новички же будут, так что для них самый раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроим посвящение :) Всех новичков берем на себя,едем неспешно,любуемся-глазеем по сторонам,отстающих не бросаем а вежливо увеличиваем мотивацию рассказами о скором привале и сосисинге :rolleyes: А товарисчи "лоси" едут с Вадимом,как их душе угодно будет. Так что нечего бояться если ты совсем еще новичек. Есть прекрасная возможность познакомиться с лютыми байкерами ;) Девушки,давайте не стесняясь присоединяйтесь к нам! С авангардом под предводительством Ездока пересечемся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема вроде съездить поглазеть на ВСКРЫВАЮЩУЮСЯ обь и пожарить сосисы :) НО т.к последняя уже сделала свое дело то велком на водозабор>>>>>>>>>>>>>>>>>>что то неприпомню когда мы с Вадимом лосили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице немного прохладно и неуютно. По совместной договоренности с команданте Настей, мероприятие перенесено на следующие выхи. Есть возможность подготовиться и затариться сосисками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ништяк!!! Может и я подтянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеется, что к следующим выходным все же потеплеет и нам удастся прокатить по злачным местам))) Вчера каталась после 2 ч., когда дождь перестал идти, и солнце выглянуло, но ветрище все же холоднючий был, уши в трубочку свернулись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Уши свернулись только на нулевке. В ожидании видимо чуда :-)
Катнулись чудно !!!!! Будем ждать следующего выходного :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Можно к вам на намечающийся сосисинг?) Правда, я не очень долго катаю по городу, но постараюсь не отставать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет-Привет....... Тут ждут всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К выходным погода должна быть теплая, так что покатаем)))) Есть предложения,куда поехать :Роман,Вадим (Ездок) план маршрута есть уже, али нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ к водозабору катает, а по скоьку я там ни разу не был, то с удовольствием бы до туда прокатился. Километраж вроде как не большой.
Так мб туда и рванём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1366176279' post='136277']
Народ к водозабору катает, а по скоьку я там ни разу не был, то с удовольствием бы до туда прокатился. Километраж вроде как не большой.
Так мб туда и рванём?
[/quote]

Почему бы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если километраж не большой и ехать в песочном темпе то я тоже присоединюсь ) а то за вами, папками велоспорта, я не угонюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...