Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

ВИДЫ ТРАВМ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ СТИЛЯХ ЕЗДЫ.

Рекомендуемые сообщения

Если про простому то да человек не карбюратор. Это раз.
Во вторых да будет всем известно 50-99% *больных* как смена ляжет в ГБ1 это алкашня либо прочея с гонорком шебура которая сама не знает чего хочет., да еще и права качать начинает.
-В больницу поедем? Нужно провести обледование.
-Нее я лучше дома посижу там же коновалы одни укольчик поставь мне все.
-А зачем тогда скорую вызывал?

Это если они еще могут внятно изъяснятся.
Человек никогда сам себе работы не ищет, а если ищет то... всяко бывает поэтому если обратился к врачу, а потом САМ говоришь что все нормально и тебе ничего не нужно, да еще к этому добавишь пару крепких слов или просто откровенно хамить начнешь,никто тебя за ручку водить не будет... иди домой. И там лечись хоть уриной, хоть лопухами. что больше по вкусу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' timestamp='1365500651' post='135408']
Это если они еще могут внятно изъяснятся.
Человек никогда сам себе работы не ищет, а если ищет то... всяко бывает поэтому если обратился к врачу, а потом САМ говоришь что все нормально и тебе ничего не нужно, да еще к этому добавишь пару крепких слов или просто откровенно хамить начнешь,никто тебя за ручку водить не будет... иди домой. И там лечись хоть уриной, хоть лопухами. что больше по вкусу будет.
[/quote]
если это касаемо моего случая,то я был в состоянии шока,то есть был не вменяем.сам ничего не помню.И это был единственный "неприятный" случай.
Последний раз был там в январе.Принимал мужчина-врач.Полиса у меня не было вообще.Предложил деньги-не взял.Но принял как в платной больнице,все объяснил, рассказал.Увидел по рентген снимку травму трехлетней давности.Вобщем оставил весьма положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1365485393' post='135400']
В этом то и особенность Великого Русского! Поэтому к законам прилагаются их "комментарии" и "толкования".
Это вам не какой-нибудь английский с "чисто конкретным" переносом информации. Не задумывались, почему у них [i](спец. для Анастасии - англоговорящих) [/i]используется двадцать шесть глагольных временных форм и сочетаний? А у русских всего три.
От чего Русский язык ещё называют живым?
Но, как известно, родину не выбирают. Поэтому, уж лучше вы, Анастасия, для верного понимания фраз и выражений, поглубже изучите наш родной язык [i](спец. для Анастасии - не в смысле мышцу во рту, а в смысле знаковую систему). [/i]
[/quote]

Молодец! Ставлю 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.iflscience.com/health-and-medicine/biker-impaled-tree-branch-through-neck-and-he-simply-cycles-nearest-hospital
Чувак убрался, получил ветку в шею, отряхнулся и самостоятельно попедалил в больницу.
[img]http://i.imgur.com/PpkOwOx.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...