Перейти к содержанию
Гость Лёха

Задница и тупак.

Рекомендуемые сообщения

Гость Лёха
Наверно многим приходилось иметь дело с представителями нашей милиции. Вот и мне сегодня не посчастливилось. Встретилось аж двое и оба большие оригиналы, пряма один хлещи другого. Первый был так, всего лишь разминочкой. Он важно стоял на посту и НИ чего не делал, держа в руках свою лучшую «подружку» палочку, зачем-то теребил её и работал, работал, работал, все глубже погружаясь в прострацию!!! Было такое ощущение, что ему просто стало скучно останавливать проезжающие мимо машины и он не знал как себя развеселить. Он невольно повернул голову в мою сторону и не смотря на весь свой тугодумный вид произвел такую решимость действовать, что только на трамплинах ему и прыгать. А дальше зачем-то грубить начал, мол «я сказал тормози, сказал слезай и иди дальше пешком вон до того тротуара, чтобы на велик не садился, ты меня понял, все, выполнять». Вроде мало я с ним общался, а ощущение гадкое осталось, как в душу (извините) нагадили.
Второй оригинал объявился, когда я стал ко всем на Обь спускаться. Он подбежал ко мне сзади с криком «стоять», нервный наверно был, затем схватил вел за задний обод и стал тащить его и меня вместе с ним в противоположную сторону. Да так усердно, что я чуть не упал. Я, честно, не понял куда меня тащат, стал просить остановиться и отпустить мой вел. Странно, но он как будто не слышит, прет как лошадь ломовая, с усердием, работает. Дальше я просто выдергиваю вел, но он тут же хватается за руль, да так нервно, что я какое-то время решаю позволить ему подержаться, дабы не нагнетать обстановку . У нас происходит диалог:
Я – куда вы меня тащите, в чем проблема?
Он – а ты куда пошел
Я – на лед
Он – нельзя, стой тут
Я – почему нельзя
Он – я тебе сказал нельзя, ты туда не пойдешь
Я – из вашего принципа что ль – и начинаю тащить вел на себя
Он – ты че меня не понял – сильнее дергает вел к себе
Я – отпусти руль (и так три раза) – уже бешусь. После третьего, с силой разжимаю его клешню и начинаю на него орать (правда в пол тона) мол что он до меня докапался. Вокруг собирается народ, человека три начинают за меня заступаться, их число увеличивается и все это перерастает в словесное избиение мента. Он, бедняга, аж побледнел, но не отступается. Неподалеку стоят его дружки и с живейшим интересом наблюдают за происходящим, что интересно, абсолютно не рвясь к нему на помощь. Дальше происходит диалог:
Голос Народа – отпустите мальчика
мЕНТ – нечего ему там делать
ГН (возмущенно и не умолкая) – какое вам дело, у него там друзья
мЕНТ – какие друзья
Я – обыкновенные – меня начинае пробивать на нервное ха-ха
мЕНТ – чего ты там делать будешь – Странно, но факт, он не понимал что я вовсе не собираюсь устраивать террористический акт
Я – стоять
мЕНТ – для чего – этот вопрос поставил мен я в тупик окончательно, я понял, IQ у дяди с 2-3 (не разглядел) звездами на погонах не высок. Решил сильно его не загружать и ответить
Я – просто так.
Немного помявшись на своём, под давление общественного мнения, IQ заглохло. Я был отпущен. Ура добрым людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томас Карлейль (1795—1881) считал основную массу населения «убогой во всех отношениях». Что-нибудь изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь к старой теме рас уж речь зашла о людях в форме. Расплодилдось их столько и вот ходят бродят они к пьяным толпам боятся подходить не знают чем занятся а тут смотрят пацаны на великах да еще зимой ну как тут непоказать свою власть и невысказать свое недовольство, находишся на проезжей части, если просто едешь по обочине и ни кому немешаешь, ( тротуара нет ) блажат , если едешь по тротуару блажат причем все как правилдо происходит с оскарблениями, сами немогут опредилится где ездить, даже просто находится на мероприятиях городских типа тех что на Сахорова проводятся нельзя кричат чего тут забыли такое впечатление что им всем дан указ усложнять жизнь велосипедистам. Кто придумает действенный метод борьбы с такими даунятками тот молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода резко изменилась... Люди с ума сошли....

С работы еду, ни кого не трогаю. На ули около 30 мороза, поэтому еду тихо, чтобы морду не обморозить. Обгоняю по тратуару деда какого-то... Он еле тащит здоровенную сумку, но всё же когда я его обгоняю из полседних сил швыряет её в меня и мой байк. Сумка тяжеленная и от удара в заднее колесо меня заносит, и я чуть падаю. Останавливаюсь, кладу велик, (перегораживаю тратуар) и начинаю разговор на сильно повышенных тонах. Дед, козёл волосатый, орёт на меня и говорит, что за то, что я по тратуарам езжу мне вообще велик надо сломать срочно. Я отвечаю "рескни здоровем, старый пердун!". Короче вывел он меня из себя! Чё-то невнятное орал и заставлял по дороге ездить, "чтобы быстрее таких долбоё..ов по асфальту размазали." Я понимаю, что он просто натуральный маразматик и поэтому распинываю для профилактики то, что из сумки вывалилось на тротуару при ударе об меня, сажусь на байк и уезжаю...

Уж на что я человек спокойный и бесконфликтный, но это уже перебор! Если бы он байк полез ломать, то морду бы я ему точно разбил... Байком...:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужаснах откровенный!!!:insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Недавно по алее еду, разогнался прилично. Проношусь мимо вдух теток, одна мне в след "чтоб ты разбился...".
Так что вот так вот. Хороших людей конечно же больше, но плохие просто чаще встречаются. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот костылем по плечу дед заехал.
За то что я его ручкой руля зацепил.
Вообе он в бушлате был, а я весьма тонкой ветровке.
Синяк остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Natali
[q:57d1a3d7ca]отвечаю "рескни здоровем, старый пердун!". [/q:57d1a3d7ca]
[q:57d1a3d7ca]распинываю для профилактики то, что из сумки вывалилось[/q:57d1a3d7ca]
:laugh::laugh::laugh::laugh: Хотелось бы на это посмотреть! Я вроде тоже стараюсь себя вежливо держать, но, по-моему, дед все рамки перешел. Надо было его проучить. Вася просто молодец :super:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уважаю старое поколение, но только преимущественно и не поголовно!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы отвечаете на скандал. Обычно такие люди просто хотят вынудить вас на перепалку, дабы вылить свои отрицательные эмоции. Расскажу одну поучительную историю. Как-то мы с другом шли по неизвестному двору. Проходили мимо лавочки с недвусмысленным содержимым "бабки обыкновенные". Вдруг какая-то кочерга выставляет свой костыль вперёд, прямо под ноги моему другу. Есессно, он падает, всё же успевая подставить руки. Слышится ехидный смех содержимого лавочки. На что мой друг совершенно спокойно встаёт, собирает всю свою слюну и смачно так плюёт той бабке в лицо. Потом, ни слова не говоря, разворачивается и спокойно уходит. Вслед понеслись грязные ругательства (очень грязные), на что мы, не сговариваясь, расхохотались.

Минимум потерь в настроении, максимум отмщения. :)

P.S. Думайте что хотите, но мы не хулиганы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интеллигентность и доброта к ближнему - эт, конечно, хорошо, но когда каждая :eek: пытается вылить дерьмо, как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не стал плевать потому что слюня бы при полёте замёрзла и превратилась в сосульку. Затем воткнулась бы деду в глаз и я бы под суд на велике покатил за нанесения тяжких телесных повреждений... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросил меня сегодня Леха поставить его вел ко мне в гараж...
Еду по Ленина спокойно с 2-мя велами, на одном сам, второй рядом качу!! Еду не кого не трогаю, вдруг тормозит милицейский бобон, выпрыгивают 2 славных представителей милиции, сшибают меня с вела, и тока потом начинают разбираться, короче, то, что я катаюсь на 2-х велах сразу, им не понравилось. Я предложил позвонить хозяину (хорошо, что он был рядом и менты согласились подаждать), звоню, объясняю ситуацию, он понял только, что у меня какие-то проблемы (думал вел "отработать" хотят) и вот чз 3 минуты прибегает толпа человек 12, менты были в ауте! После 3х минутного разговора велы вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут дяди милиционеры "звякают" по рации, но "база" из-за помех нифига не понимает и думает, что у них бобон "отработать" хотят. И через три минуты приезжает пара танков. Та дюжина, что прибежала раньше, в ауте. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мыс человеками в погонах пообщались! Типа ма себя громко вели на улице! Даж за такое могут придраться! Хорошо что поверили что мы трезвые!
[q:f37351bc5b] с 2-мя велами[/q:f37351bc5b]
Когда я свою GT менял то мы на 3-х вдвоём в 23:00 долго мы с ними общялись!
Ущё был случай:пёрли мы от Кочанова ДВП в клуб... конечно в 23:00... Нам с третей попытки поверили что мы её не украли!
P.S. Вообше мы всегда с людями в форме встречаемся... Наверное мы им нравимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:1641740374]в 23:00... Нам с третей попытки поверили что мы её не украли![/q:1641740374]

Что В 23 обычно с девушками гуляют , эт и козлу понятно . А вам непонятливые видимо попались , видимо думали что вы её украли и силой в клуб тащили , а она баиньки хотела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гришаня
Да у всех разные истории, смешные.:):):):):):)
Едим мы с Лёней,Азоном и Лёха какойто козёл крикнул Далб...бы Азон ехал последний и услышал как он
кричал.
Азон затормозил и подошол к немуи ,стал разбераться. Казёл этот испугался и замямлил.
Просто надо дать им понять что мы не станем сопли живать,а наваляем
им люлей!!!! :insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:fa9173c67b]Просто надо дать им понять что мы не станем сопли живать,а наваляем
им люлей!!!! [/q:fa9173c67b]

Да понты это всё! Если на каждого мудака обращать внимание, то сам мудаком сделаешься! Лучше крикнули бы в ответ: "Рады познакомиться! А мы спортсменвы-велосипедисты!":laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера едем мы с Джоном по Попова на задних колёсах прям по дороге! едем едем не кого не трогаем... А тут нас менты доганяют и кричат в матюгальник "это че за игрушки на проезжей части" ну мы на тротуар, они проехали, а мы снова на дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e57c9acd91]А тут нас менты доганяют и кричат в матюгальник "это че за игрушки на проезжей части" ну мы на тротуар, они проехали, а мы снова на дорогу![/q:e57c9acd91]
Правильно делают, что кричат :umnik:

[s](Добавление)[/s]
Вы бы еще на капоты машин дропали :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:60d8a0463d]Вчера едем мы с Джоном по Попова на задних колёсах прям по дороге! едем едем не кого не трогаем... А тут нас менты доганяют и кричат в матюгальник "это че за игрушки на проезжей части" ну мы на тротуар, они проехали, а мы снова на дорогу![/q:60d8a0463d]

Кстати! А ведь в ПДД не сказано, что на заднем колесе нельзя ездить...:umnik: Сказано, что нельзя отпускать руки, дажу одну, от руля... А на заднем колесе - всегда пожалуйста! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:5a85b9ad8c]Вчера едем мы с Джоном по Попова на задних колёсах прям по дороге! [/q:5a85b9ad8c]
А может лучше всё таки купить переднее колесо , да поставить и не нервировать служителей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...