Перейти к содержанию
skyNET

Зимой на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John' post='128068' date='10.11.2012, 8:16']Это я к тому, что если можно потратить примерно 4,5 тысячи р. на покрышки, то лучше их потратить на спикера, чем варганить на коленке 2-3 дня эти 260-300 шурупов, натерев при этом мозоли, искать для них внутреннюю лысую покрышку, чтобы камеру не прожевало и получить в итоге 1,5-2,5 килограммовую покрышку с никаким накатом...[/quote]
Ты то магнат, у Витали резину собираешься забирать?! А то пацаны соседские двенадцатилетние одолели, хотят у Витали резину забрать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='128208' date='12.11.2012, 20:56']Ты то магнат, у Витали резину собираешься забирать?! А то пацаны соседские двенадцатилетние одолели, хотят у Витали резину забрать... ;)[/quote]
:blink: Вообще то не собираюсь... ваша информация устарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128209' date='12.11.2012, 20:09']:blink: Вообще то не собираюсь... ваша информация устарела...[/quote] Так это вообще или до 15 числа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='128211' date='12.11.2012, 21:55']Так это вообще или до 15 числа? ;)[/quote]
Игорь, я беру новые, Виталя тоже... что непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128212' date='12.11.2012, 20:56']Игорь, я беру новые, Виталя тоже... что непонятного то?[/quote] Так Виталя тоже не Б У продаёт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='128213' date='12.11.2012, 22:00']Так Виталя тоже не Б У продаёт! ;)[/quote]
И? Ты ж на его новые 2,1 нашел вроде покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128214' date='12.11.2012, 21:01']И? Ты ж на его новые 2,1 нашел вроде покупателя?[/quote] А ты берёшь 2,35 или просто шкуру гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128212' date='12.11.2012, 21:56']Игорь, я беру новые, Виталя тоже... что непонятного то?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, подноготную я всю знаю. Согласись, не фартовая ситуация, поэтому не надо кого бы то ни было на форуме доставать с финансовыми возможностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='128218' date='12.11.2012, 22:12']Жень, подноготную я всю знаю. Согласись, не фартовая ситуация, поэтому не надо кого бы то ни было на форуме доставать с финансовыми возможностями...[/quote]
:blink: я и не настаивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128068' date='10.11.2012, 9:16']Это я к тому, что если можно потратить примерно 4,5 тысячи р. на покрышки, то лучше их потратить на спикера, чем варганить на коленке 2-3 дня эти 260-300 шурупов, натерев при этом мозоли, искать для них внутреннюю лысую покрышку, чтобы камеру не прожевало и получить в итоге 1,5-2,5 килограммовую покрышку с никаким накатом...[/quote]
Если вы такой богатый, предлагаю спонсировать соревнования...Конечно же вы не захотите, тогда просьба не тыкать своими зароботками и рассказывать людям...А то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='128225' date='12.11.2012, 22:43']Если вы такой богатый, предлагаю спонсировать соревнования...Конечно же вы не захотите, тогда просьба не тыкать своими зароботками и рассказывать людям...А то мало ли.[/quote]
Я не настолько богатый, но на нашим дорогах со льдом безопасность важнее... Понял это только на второй год постоянной езды зимой.. лучше уж с шипами... и чем больше, тем лучше.. и сумма в 4,5 тысячи за покрышки, которые проходят 3-5 зим не такая уж и большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128226' date='12.11.2012, 22:46']Я не настолько богатый, но на нашим дорогах со льдом безопасность важнее... Понял это только на второй год постоянной езды зимой.. лучше уж с шипами... и чем больше, тем лучше.. и сумма в 4,5 тысячи за покрышки, которые проходят 3-5 зим не такая уж и большая...[/quote]
Все относительно. Я вот не поленюсь обновить саморезы в самопальной, имея при этом 2.35-ю прошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='128227' date='12.11.2012, 22:56']Все относительно. Я вот не поленюсь обновить саморезы в самопальной, имея при этом 2.35-ю прошку[/quote]
Ну да.. )))) Спорить не буду... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаю 2й день, спереди Зубкатка с рейсера [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://cs315423.userapi.com/v315423440/191d/GBH2JU4rQg8.jpg"]http://cs315423.userapi.com/v315423440/191d/GBH2JU4rQg8.jpg[/url] , 243 шипа, 2.5 часа работы и 70р на саморезы)
Сзади лысый навегал ( в планах штук 100 в него впендюрить) Езжу на контактах, пока ниразу не упал =)
Вобще очень весело, думал будет холодно зимой, а нет еще жарче летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mantrids' post='128229' date='12.11.2012, 22:57']Вобще очень весело, думал будет холодно зимой, а нет еще жарче летом)[/quote]
Я и в -40 на работу мокрый приезжал, хотя езды 15 мин. было.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128230' date='12.11.2012, 23:00']Я и в -40 на работу мокрый приезжал, хотя езды 15 мин. было.. ))))[/quote]
Во во, сегодня доехал до центра, выжал носки на Лененском и домой))
Самое че интересное люди крадуться, скользят, падают, а ты ипашиш 25 км/ч, правда недолго но всеравно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mantrids' post='128231' date='12.11.2012, 23:03']Во во, сегодня доехал до центра, выжал носки на Лененском и домой))
Самое че интересное люди крадуться, скользят, падают, а ты ипашиш 25 км/ч, правда недолго но всеравно)[/quote]
Не, самое прикольное пробки обгонять)) :lol: Правда по обочине уже намного сложнее ехать... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128226' date='12.11.2012, 22:46']сумма в 4,5 тысячи за покрышки, которые проходят 3-5 зим не такая уж и большая...[/quote]
Кому как. Я на покрышки для след.сезона Полтора месяца копил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='128232' date='12.11.2012, 23:04']Не, самое прикольное пробки обгонять)) :lol: Правда по обочине уже намного сложнее ехать... :unsure:[/quote]
Это самое простое)) Куда круче насаться по узким дорожкам с преодолением снежных преград без касаний и выстегиваний, красиво входить в повороты с дрифтами и заносами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нене, ребята. Максимальной офигенности катание достигает при выезде на пухляк в лесу, распределении веса на оба колеса. Ощущения как на катамаране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='128243' date='13.11.2012, 9:22']Нене, ребята. Максимальной офигенности катание достигает при выезде на пухляк в лесу, распределении веса на оба колеса. Ощущения как на катамаране.[/quote]
Не не ребяты. максимальная офигенность, это по лыжне ждоровья, колом стоящейот мороза, вваливать на кантрийнике, а жырные в это время гдето далеко сзади... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это какой то упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='128234' date='12.11.2012, 22:44']Это самое простое)) Куда круче насаться по узким дорожкам с преодолением снежных преград без касаний и выстегиваний, красиво входить в повороты с дрифтами и заносами...[/quote] А вчера, сегодня кто нибудь насался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='128276' date='13.11.2012, 18:47']А вчера, сегодня кто нибудь насался?[/quote]
Я на работу/ с работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...