Перейти к содержанию
Авторизация  
ader

«Сошедшие с пути - в Пекин по просёлочной дороге / От Росcии до Китая - На велосипеде»

Рекомендуемые сообщения

фильм, о 2-х летнем путешествии двух Австралийцев на велосипедах, причем - модифицированных велосипедах, по России, Монголии, Китаю! Путь их был не прост и не легок, в действительности - захватывающий фильм о двух, сумасшедших велотуристах!
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/video9297383_159787884?section=search"]«Сошедшие с пути - в Пекин по просёлочной дороге / От Росcии до Китая - На велосипеде»[/url]



/ссылка с сайта [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.siberia-extreme.ru/forum/16-100-1"]http://www.siberia-extreme.ru[/url]/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше уже этот фильм смотрел. Мысли одни - авантюра чистейшей воды, и то что они остались живы - это чудо. Если правильно припоминаю, там у одного в семье трагедия случилась - отсюда и столь наплевательское отношение к своей жизни, ну а второй чисто за кампанию поперся.
Очень познавательный фильм в плане "как нельзя путешествовать". Все возможные ошибки собраны в кучу: незнание языка, неумение пользоваться средством передвижения, были неготовы к суровой сибирской зиме, наступили на психологические грабли: конфликт посреди пути и движение в одиночку и ещё много чего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ader' post='125221' date='19.9.2012, 8:49']«Сошедшие с пути - в Пекин по просёлочной дороге / От Росcии до Китая - На велосипеде»[/quote]

Было уже [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7903"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7903[/url] )))

[quote]Если правильно припоминаю, там у одного в семье трагедия случилась - отсюда и столь наплевательское отношение к своей жизни[/quote]

Свадьба у него случилась :rolleyes: Ну может кому и трагедия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='125237' date='19.9.2012, 16:50']Было уже [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7903"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7903[/url] )))
Свадьба у него случилась :rolleyes: Ну может кому и трагедия :lol:[/quote]

:D

PS У меня почему-то в памяти отложилось, что брат погиб. Значит попутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...