Перейти к содержанию
Mehanik

На выходные в тайгу! ;)

Рекомендуемые сообщения

Мать его,как охота поехать!
А какой будет темп? Не будете в меня шишками кидаться? :blink:
Я не очень быстрыый...
И подскажите - где мне переклюки завтра настроить на sram 3x8=24 скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='124252' date='6.9.2012, 23:21']Мать его,как охота поехать!
А какой будет темп? Не будете в меня шишками кидаться? :blink:
Я не очень быстрыый...
И подскажите - где мне переклюки завтра настроить на sram 3x8=24 скорости?[/quote]
Темп не лосиный, но и не черепаший, чтоб на электричку не опоздать. ;)
Можешь ко мне в гараж заехать, настрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправлю немного:
"Сначала обычно черепаший, а в конце - лосиный, чтобы на иликтричку не опоздать..."
Так что тренируй финишный рывок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='124270' date='7.9.2012, 0:31']Поправлю немного:
"Сначала обычно черепаший, а в конце - лосиный, чтобы на иликтричку не опоздать..."
Так что тренируй финишный рывок :D[/quote]
и это факт, самое интересное начинается в день отъезда "через 10 минут электрон, а нам ещё брод брать и берег с выходом искать..." приключение не забываемое
P.S. +1 в следующий раз, и уже не пропущу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы присоединиться. Первый раз еду в двухдневную покатушку. Подскажите, что брать с собой (кроме палатки, спальника, денег на проезд и продукты, ремкомплекта и насоса для вела)?
Еще вопрос: у меня есть 2 рюкзака, 40 и 80 литров. 40-литрового хватит или брать 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода шепчет, надо ехать, бабье лето в разгаре!!! :rolleyes:
Пора уже провести перекличку, кто точно едет. До девяти вечера отписываемся. :rolleyes: А то я не знаю какие котелки взять на три литра или семь?

[b]Alex1988[/b], Одежду еще не забудь ходовую на день и вечером у костра потеплее, ночью будет прохладно. :) Мне хватает 60литров, а некоторым и 80 маловат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу поехать.
А в этом году подобного больше не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор на вокзале во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно поеду. Во сколько собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='124335' date='7.9.2012, 19:09']Сбор на вокзале во сколько?[/quote]
Электричка Барнаул-Тягун, (пригородные кассы 29-21-68, 29-31-92)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='124342' date='7.9.2012, 20:53']Электричка Барнаул-Тягун, (пригородные кассы 29-21-68, 29-31-92)[/quote]

И к чему это? Все сами добираются до Тягуна, и там встречаются? Или все таки на одной электричке едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='124346' date='7.9.2012, 21:00']И к чему это? Все сами добираются до Тягуна, и там встречаются? Или все таки на одной электричке едут...[/quote]
На одной в 7.17 в семь часов встречаемся у пригородных касс.
У тебя палатка есть? Нас пятеро, а меня только двушка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='124348' date='7.9.2012, 21:10']На одной в 7.17 в семь часов встречаемся у пригородных касс.
У тебя палатка есть? Нас пятеро, а меня только двушка ;)[/quote]
Если что, я тоже беру с собой двушку. Какие-нибудь продукты надо в Барнауле купить или все в Тягуне закупим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2-местная. Только вот под продукты и вещи места почти не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='124351' date='7.9.2012, 21:40']У меня 2-местная. Только вот под продукты и вещи места почти не остается.[/quote]
Рюкзак надо на 90+литров :D Втроем туда можно запихнуться? Тогда хватит двух палаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что звонил Механик. Сбор переносится на 6:40 около пригородных касс. Иначе не успеем купить билеты и занять места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' post='124355' date='7.9.2012, 21:57']Мне только что звонил Механик. Сбор переносится на 6:40 около пригородных касс. Иначе не успеем купить билеты и занять места.[/quote]
Чего? я тебе не звонил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='124357' date='7.9.2012, 22:15']Чего? я тебе не звонил :blink:[/quote]
Извиняюсь. Ошибся номером. Мне vitaliy звонил. Сказал, что поедет, но не может написать сообщение сюда из-за косяков с инетом. Он предложил перенести сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' post='124359' date='7.9.2012, 22:29']Извиняюсь. Ошибся номером. Мне vitaliy звонил. Сказал, что поедет, но не может написать сообщение сюда из-за косяков с инетом. Он предложил перенести сбор.[/quote]
Ложки серебряные нашлись, а осадок остался ;)
PS. Удачи на Салаире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тайгу уехали и тишина... Механик видимо из лесу пишет в другие ветки форума ;)

PS Как съездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось написать мега отчет с красивыми фотами, но фотки получились блеклыми и писать лениво. :huh: Поэтому в двух словах:
Скатались супер клево, эта поездка по праву войдет в золотую коллекцию Тягунских вояжей :rolleyes:
Дороги каменистые, много луж - проезжаются с ходу и фонтанами светящихся на солнце брызг. Попадались грязные участки дороги, чтоб жизнь медом не казалась, но их было мало и никаких проблем они не доставили. Броды были мелкими и проезжались тоже с ходу, в обувь правда захлестывало водой.
Никуда не торопились и поэтому приезжали очень рано. На месте ночевки были в пять вечера, успели покупаться в озере под горячим бабьим солнцем. Заготовили дров сварили ужин и засиделись у костра, инопланетяне правда не приходили. :unsure: В восемь утра подьем, вкуснейший завтрак (Спасибо Кате :rolleyes: ) В десять с копейками выехали, в Новодресвянке устроили обеденный перекус из копченой курицы (Спасибо Витале :rolleyes: ) под родниковую водичку. В Смазнево приехали в 16.00 за час до электрички, помыли велики, наелись мороженого, погрузились в электричку и поехали домой. :rolleyes:
Трек: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jedwgvfqbfbarpby"]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jedwgvfqbfbarpby[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё поедем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='124569' date='10.9.2012, 19:51']Уважаемые, а не было у вас остановки близ д. Анатолий в вскр?[/quote]
Можно задать вопрос, для расширения кругозора :) : д. Анатолий - это не в честь красного карателя-головореза Ворожцова по кличке "Анатолий"? погонялом которого в 1927 году была переназвана улица Павловская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, отвечая на твой тривиальный вопрос - да, оно самое.

Изучив трек, отвечу сам себе - через Анатолий даже не проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...