Перейти к содержанию
Kirill

Поколыванить ))

Рекомендуемые сообщения

[color="#C0C0C0"]Завтра 16 августа [/color][b]В пятницу 24 августа в 17 вечера едем на Колывань[/b]: поездом до Рубцовска (ночуем на озёрах), утром на великах едем до Саввушек (70км, ночуем на озере), до Синюхи (40км, ночуем), а обратно либо через Курью (60км) до Поспелихи (50км) или вовсе до Бийска через Белокуриху всякими причудливыми путями (хз сколько км) :rolleyes:

До Рубцовска едем поездом - отправляется он по чётным числам в 17:04 и стоит 332 рубля вместе с великом. От Поспелихи до Барнаула так же поездом (270 рублей). Всего же на поездку понадобится не более 1 тысячи рублей :)

Едем дня на 4-5, однако кто спешит на работу в понедельник, сможет поехать в город на рейсовом вечерне-ночном автобусе от Саввушек в воскресенье. Вместе с великом стоит 540 рублей ;)

Друзья, кто имеет возможность - поехали!!! Очень будем рады весёлой компании! :D Отдохнём и попутешествуем среди потрясающей природы Колывани, среди удивительных гор и чистых озёр, и, конечно, сходим на гору Синюха к озеру Моховое!

[b]Сбор в четверг 23 августа в 20:00 у касс электропоездов.[/b] Будем покупать билеты на поезд и обговорим технические моменты :rolleyes:

Мой телефон 8-913-231-3502, Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рад бы, но столько времени это сейчас для меня роскошь )
может в будущем получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='122178' date='15.8.2012, 18:09']Завтра 16 августа

Друзья, кто имеет возможность - поехали вместе!!! Очень будем рады весёлой компании! Отдохнём и попутешествуем среди потрясающей природы Колывани :D[/quote]
Надо было за два часа до отправления звать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='122219' date='15.8.2012, 23:47']Надо было за два часа до отправления звать ...[/quote]
Еще бы из поезда отправили пост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D Женя, пять с плюсом!


Внёс изменение в первый пост. По телефонным просьбам [b]на Колывань поедем в конце следующей недели 24 августа[/b]. А я пока скатаю в Кош-Агач :rolleyes: Друзья и уважаемые гости форума, добро пожаловать! При себе нужно иметь велик, палатку, спальник, перекус и отличное настроение, а уж приключения мы найдём!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могет быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин, и как раз вилка сломалась :( Если решу вопрос с вилкой, то наверное я +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну от сразу бы так! ))
в таком варианте лучше конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только получается что на синюху мы попадём только конце воскресенья, а обратно как тогда? Может быть тогда 110 в субботу до синюхи? И в воскресенье кто хочет 40 км до саввушек и домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='122247' date='16.8.2012, 11:59']:D :D :D Женя, пять с плюсом!


Внёс изменение в первый пост. По телефонным просьбам [b]на Колывань поедем в конце следующей недели 24 августа[/b]. А я пока скатаю в Кош-Агач :rolleyes: Друзья и уважаемые гости форума, добро пожаловать! При себе нужно иметь велик, палатку, спальник, перекус и отличное настроение, а уж приключения мы найдём!!! :)[/quote]
Вот и молодец! Мужик сказал - мужик сделал. Если не сделал - ещё раз сказал! :D
ps: а вообще то да, как-то очень (не для меня конечно) неожиданно в первый раз объявил :)
pps: я снова не поеду, мне надо копить силу для конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все лето мечтал о такой покатухе...)а теперь очень сложно ,выбить свободное время на нее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дожди вас не пугают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы встртили Кирилла возле петроглифоф, у него всехоршо)) Катит как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='122979' date='21.8.2012, 21:03']А дожди вас не пугают ?[/quote]

А чего их бояться? Это всего лишь рисунки тучек и капелек на Гисметео! Ниньзя-черепашки не бояться рисунков! :D


[b]Собираемся сегодня в 20:00 у касс пригородных поездов. Там и решим [/b];) На Саввушках в субботу нас будут ждать ещё два замечательных человека :rolleyes:



[quote name='Госпожа Моrфема' post='123040' date='22.8.2012, 12:28']Мы встртили Кирилла возле петроглифоф, у него всехоршо)) Катит как надо![/quote]

Очень-очень рад был вас видеть!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...