Перейти к содержанию
Иван

Велодесант "Семинская тайга"

Рекомендуемые сообщения

В общем-то приглашаю на покатуху по очень красивой дорожке от Шебалино до Чемала!
Даты:
31 августа - 2 сентября.
План:
План операции:

31.08.12. Старт операции от штаба в 19.00. Доставка бойцов на транспортерах к месту старта. Ночлег на р. Сема. (авто 350 км)

01.09.12. Начало Операции. Прохождение Шебалино, перевала Апшуяхтинского, Верх-Апшуяхты. ночевка на ручье Тыткескен. Вело - 60 км.

02.09.11. Окончание Операции. Прохождение перевала Каспа, пос. Каспа, долина р. Каспа (ожидается множество мелких бродов), Ороктойский мост над Катунью – Еланда – Чемал – Элекмонар. Загрузка транспортеров и отправка в штаб. Вело - 80 км, авто 350 км.

По всему маршруту следования десантиков и их боевые дуоциклы будет прикрывать легкий транспортер ММС Делика. Поэтому багажники и велоштаны абсолютно лишние.

П.С. Только вчера впервые удалось прокатиться по этой дорожке на велосипеде (до этого приходилось катать только на машине сопровождения) - это восторг! 2 перевала, куча несложных бродов, ущелье Каспы. умеренное количестов каки - очень здорово было...

П.П.С. Между прочим, это самый недорогой велодесант в этом сезоне, всего 3350 рублей, так как заброска недалекая!

Бронь по телефону 600-294.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня забыл сказать входит ли питание в стоимость, а то люди могут призадуматься о доп.расходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно, хочу, и скорее всего смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вот тож хочу, и вроде на Телецкое с ними же хочеться. Отпуск не могу выбить себе, но если получиться, то присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kняжна Тараканова' post='122224' date='16.8.2012, 7:11']Да я вот тож хочу, и вроде на Телецкое с ними же хочеться. Отпуск не могу выбить себе, но если получиться, то присоединюсь[/quote]
Надя, привет! На велодесантах питание и сух. Пайки включены. Исключение - ужин в бийске в столовой в воскресенье!
В общем звоните 600-294 а то я сейчас в горах до вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треш-покатушка!Круто! Надо ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос, как там дело с вегетарианским (минус мясо, рыба, яйца) питанием? Реально ли там порцию каши отложить до поклания в неё тушёнки например или ещё какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lazer' post='123077' date='22.8.2012, 21:16']И ещё вопрос, как там дело с вегетарианским (минус мясо, рыба, яйца) питанием? Реально ли там порцию каши отложить до поклания в неё тушёнки например или ещё какие варианты?[/quote]
Вполне.Питание общее,но если есть желание откинуть себе всегда можно ;)

Маршрут здоровский!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И ещё вопрос, как там дело с вегетарианским (минус мясо, рыба, яйца) питанием? Реально ли там порцию каши отложить до поклания в неё тушёнки например или ещё какие варианты?[/quote]
Конечно, я как бы сам уже 9 лет мясо не ем ;)))) и прекрасно себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван сколько мест осталось? Если одобрят отпуск( об этом я узнаю через пару дней), то я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lazer' post='123077' date='22.8.2012, 20:16']И ещё вопрос, как там дело с вегетарианским (минус мясо, рыба, яйца) питанием? Реально ли там порцию каши отложить до поклания в неё тушёнки например или ещё какие варианты?[/quote]

да там ащще одни вегетарианцы ((( эти лютые противники свино-говядоса гнали нас с Тёмой палками от костра при попытке сосисог пожарить, типа - мы тут помидоры жарим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 места есть еще точно, если считать что Lazer вписался.

[quote name='Вылысыпыдыст' post='123122' date='23.8.2012, 8:15']да там ащще одни вегетарианцы ((( эти лютые противники свино-говядоса гнали нас с Тёмой палками от костра при попытке сосисог пожарить, типа - мы тут помидоры жарим)))[/quote]
Не-не-не, я не лютый! Чесно! Иногда даже снисхожу для хороших людей сарделюхи пожарить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 места кажется еще есть. Специально для только флудящего и катающегося исключетельно по форуму великого членистоногого модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='123566' date='29.8.2012, 12:39']2 места кажется еще есть. Специально для только флудящего и катающегося исключетельно по форуму великого членистоногого модератора.[/quote]

Одно из травоядных скоро доумничается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травоядный! Уха-хааа!!! :lol:
Маршрут прекрасен, а осень там уже какая... ммм... дайте мне выходной!!! Я три года уже мечусь на это маршрут!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоду обещают хорошую, так что давайте присоединяйтесь пока места есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да! Погода будет хороша!
И есть 1 место в компанию к симпатичным девушкам, и нескольким не менее клевых мальчиков.
А двое отважных рыцарей на уже отправились на эти приключения (на серебристом коне), чтобы присоеденится к нам в субботу от места стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, мы вернулись!
Погода была отличная, места красивые. В общем я рад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lazer' post='123935' date='3.9.2012, 12:08']Ура, мы вернулись!
Погода была отличная, места красивые. В общем я рад )[/quote]
Краткость - сестра таланта, но хотелось бы подробностей с картинками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='123947' date='3.9.2012, 14:11']Краткость - сестра таланта, но хотелось бы подробностей с картинками ;)[/quote]
фотки будут в ближайшие пару дней, пока ещё даже не успел с фотоаппарата их слить на комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то забыл в Кирпиче фотоаппарат мыльницу! На нем прикольные видосы из машины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу вечером точка по Семинской тайге! Быть всем участникам и сочувствующим тоже!
Вот пишу я, а в ВБ из участников только Lazer... Значит будем приобщать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фотографии готовы. Все фотографии здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/album6753330_162333639"]http://vk.com/album6753330_162333639[/url]

[img]http://cs406221.userapi.com/v406221330/317d/x95jAxp2bIo.jpg[/img]

[img]http://cs406221.userapi.com/v406221330/3173/lnKcw0iVdfs.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lazer' post='124067' date='5.9.2012, 0:18']А вот и фотографии готовы. Все фотографии здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/album6753330_162333639"]http://vk.com/album6753330_162333639[/url][/quote]
Антон, очень красиво! У Тани, похоже, велотатуировка въелась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...