Перейти к содержанию
Субадаp

Апельсин от GT

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Субадаp' post='120835' date='25.7.2012, 20:10']И стало мне хорошо !!! Купил новый руль Woodman подъём больше, уже, вынос AUTHOR inoustry короче и с высоким углом подъёма, новые безымянные грипсы с фиксаторами ( старые кстати оказывается висели проц на 20 ) ... И стало мне хорошо. Теперь не надо искать руль, спина довольна.
Да и ещё наконец то приползла экспресс почта, поставил свет. Первый же обогнавший меня водитель показал мне ... палец ... большой, а не средний. Фото выложу позже.[/quote]
Фото, фото.
[quote name='Субадаp' post='120835' date='25.7.2012, 20:10']уже[/quote]
Зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт уже ... Думаю не зря ( кстати специально уже не выбирал, подъём больше искал) мне самое оно. На счёт темы для каждого - извините если мои слова похожи на восхваления себя любимого ( или нового вела), я просто спрашивал совета по поводу нового неизвестного мне оборудования ( спс всем кто отвечал конкретно и по делу ), рассказал какими советами воспользовался и что из этого получилось ( поменял вынос, руль, посадка стала удобнее - спс за совет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://imglink.ru"] [img]http://imglink.ru/pictures/26-07-12/525d0da185be91dfc4a7e69b96c5c960.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://imglink.ru"] [img]http://imglink.ru/pictures/26-07-12/0eb5e06705805dbe8f453ef08c9047f1.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да камера у меня на телефоне оказывается фуфело, фара конечно не супер - пупер, но мне сойдёт. Всё что про неё написано на сайте магазина - правда. Встречные водители не будут с матюгами жмуриться, а я увижу всё что мне надо. А задний фонарик - зер гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='120917' date='27.7.2012, 1:20']фара конечно не супер - пупер, но мне сойдёт. Всё что про неё написано на сайте магазина - правда. Встречные водители не будут с матюгами жмуриться, а я увижу всё что мне надо. А задний фонарик - зер гуд.[/quote]
Приезжай на фонаревку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='120919' date='27.7.2012, 2:02']Приезжай на фонаревку ;)[/quote]
Так точно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='120917' date='27.7.2012, 1:20']...Встречные водители не будут с матюгами жмуриться...[/quote]
К сожалению будут... В се что выше красной линии лупит по глазкам водителям и пешеходам... ослепление это вопрос направленности пучка а не его мощности...
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1207/12/c35b3e539776.jpg.html"][img]http://s004.radikal.ru/i207/1207/12/c35b3e539776t.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вживую вел вообще классно смотрится. Только мурза с черными ногами глаз режет, на мой взгляд.
P.S. Топикстартеру надо совершенствовать навыки езды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навыки это да, надо. Сейчас я всё через силу делаю, рву колени как сказал Shoemaker. ) Все 25 км Здоровья иду на одной скорости. Будем учиться. Насчёт направленности фары - всё норм, свечу недалеко перед собой и немного в сторону обочины. У фары хороший пучок и мягкий рассеянный свет по краям, моя камера на телефоне кроме пучка ни чего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё личное мнение двухподвесы не для города никак, хотите чтоб жопе мягко - рейсер в помощ, а если через бардюры прыгать так это уже ближе к стриту, хз зачем деньги тратить на вел который не увидит дх трассы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121175' date='30.7.2012, 22:11']моё личное мнение двухподвесы не для города никак, хотите чтоб жопе мягко - рейсер в помощ, а если через бардюры прыгать так это уже ближе к стриту, хз зачем деньги тратить на вел который не увидит дх трассы?...[/quote]
Блин, ну научись уже писать то...
Аж читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121175' date='30.7.2012, 22:11']моё личное мнение двухподвесы не для города никак, хотите чтоб жопе мягко - рейсер в помощ, а если через бардюры прыгать так это уже ближе к стриту, хз зачем деньги тратить на вел который не увидит дх трассы?...[/quote]
Сенсор и не преднозначен для дх!Это эндуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121175' date='30.7.2012, 19:11']моё личное мнение двухподвесы не для города никак, хотите чтоб жопе мягко - рейсер в помощ, а если через бардюры прыгать так это уже ближе к стриту, хз зачем деньги тратить на вел который не увидит дх трассы?...[/quote]
Да нормально все, мой старк вокстер увидел ДХ трассу, я потом долго на него подшипники искал, подвесы они того разные бывают.
[quote name='SmurF' post='121190' date='30.7.2012, 19:52']Сенсор и не преднозначен для дх!Это эндуро[/quote]
Ога.
ДХ ники они вообще странные какие то, например кусок КК трассы сделаный для того чтобы расширить соревнования ДХ
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://imglink.ru/show-image.php?id=9530309f86c29e191769d5d7dc0d753f"] [img]http://imglink.ru/thumbnails/30-07-12/f7c9a2742dce0deae0ef6dfe2adc0aa9.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='121185' date='30.7.2012, 22:40']Блин, ну научись уже писать то...
Аж читать невозможно.[/quote]
и что же я не так написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121224' date='31.7.2012, 6:14']и что же я не так написал?[/quote]
Ты про такой знак препинания, как точка, слышал? У тебя все слова одним предложением. Читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='121236' date='31.7.2012, 8:48']Ты про такой знак препинания, как точка, слышал? У тебя все слова одним предложением. Читать невозможно.[/quote]
не читай если невозможно ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121247' date='31.7.2012, 14:20']не читай если невозможно ок?[/quote]

Соблюдай субординацию и прислушивайся к советам старшим. Плохое начало общения на форуме с огрызаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121175' date='30.7.2012, 22:11']моё личное мнение двухподвесы не для города никак, хотите чтоб жопе мягко - рейсер в помощ, а если через бардюры прыгать так это уже ближе к стриту, хз зачем деньги тратить на вел который не увидит дх трассы?...[/quote]
Уже начинаю уставать от завистливых - зачем тратить деньги ... Повторяю вел для езды на работу и за ГОРОД, в выходные В ЛЕС. Причём в лесу за один выходной проезжаю больше, чем по городу за неделю. По вашей логике выходит, что по городу на двухподвесе вообще ездить нельзя. Если я могу себе позволить потратить на вел 50 000 руб., почему я должен тратить меньше на вел, который заведомо хуже? Я просил писать аргументированную критику, с указанием вела лучше за те же деньги и указанием недостатков моего вела ( причём уверен, что многие критики согласились бы поменяться бесплатно на мой вел), вы же видите только езду ПО ГОРОДУ НА РАБОТУ ( 10 мин. всего ). Если вы можете не вставая ездить по кочкам на харде, рад за вас, я не могу и не хочу. Многие из вас наверно имеют кроме велов и машины, и скорее всего иномарки, зачем тратить деньги? На советском автопроме можно же ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='121258' date='31.7.2012, 17:09']Уже начинаю уставать от завистливых - зачем тратить деньги ... Повторяю вел для езды на работу и за ГОРОД, в выходные В ЛЕС. Причём в лесу за один выходной проезжаю больше, чем по городу за неделю. По вашей логике выходит, что по городу на двухподвесе вообще ездить нельзя. Если я могу себе позволить потратить на вел 50 000 руб., почему я должен тратить меньше на вел, который заведомо хуже? Я просил писать аргументированную критику, с указанием вела лучше за те же деньги и указанием недостатков моего вела ( причём уверен, что многие критики согласились бы поменяться бесплатно на мой вел), вы же видите только езду ПО ГОРОДУ НА РАБОТУ ( 10 мин. всего ). Если вы можете не вставая ездить по кочкам на харде, рад за вас, я не могу и не хочу. Многие из вас наверно имеют кроме велов и машины, и скорее всего иномарки, зачем тратить деньги? На советском автопроме можно же ездить.[/quote]
А Вы, уважаемые, надеялись, что ваш финансовый триумф над хомячками поддержат безоговорочно и беспрекословно? Тут Вам интернет и Сибирь, закон о цензуре только вступил в законную силу.
Зачем брать камаз для поездок на дачу? Зачем брать таёту и хаить нисан? Зачем срать на отечественный автопром ниразу не проехавшись на новом автомобиле?
[b]Вам пытаются донести следующие недостатки:[/b]
больший вес байка
ниже класс оборудования
часть усилий от педалирования съедается подвеской
технически более сложен, что не радует, когда дело доходит до ремонта
необоснованные затраты средств в отсутствие условий для применения данной техники.
Куда, когда и зачем тратить непосильно заработанные есть ваша привилегия, на которую никто не претендует, завидовать, поверьте, в вашем случае нечему, класс оборудования откровенно начально-средненький.
[b]А теперь рассмотрим достоинства двухподвеса в сравнении с хардтейлом в одной ценовой категории:[/b]
несомненно лучшая курсовая устойчивость байка на любых скоростях
уровень комфорта на порядок выше
брутальный внешний вид
экономия сил — нет необходимости на больших кочках отрываться от сиденья
намного меньше вибрация горного велосипеда, что не только не вытрясает душу из байкера, но и бережет суставы и весь организм в целом
Причем обратите внимание, достоинства относятся исключительно к комфорту 5 точки, а она и так мягкая.
Лично для меня это не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='121251' date='31.7.2012, 15:08']Соблюдай субординацию и прислушивайся к советам старшим. Плохое начало общения на форуме с огрызаний.[/quote]
а никто и не огрызался, просто я не понимаю, я что диктант пишу? может мне ещё окончания корни и суффиксы расставить? Оо

Kerby +1 грамотно расписал, грамотный чел, респект тебе = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='121264' date='31.7.2012, 18:05']А Вы, уважаемые, надеялись, что ваш финансовый триумф над хомячками поддержат безоговорочно и беспрекословно? Тут Вам интернет и Сибирь, закон о цензуре только вступил в законную силу.
Зачем брать камаз для поездок на дачу? Зачем брать таёту и хаить нисан? Зачем срать на отечественный автопром ниразу не проехавшись на новом автомобиле?
[b]Вам пытаются донести следующие недостатки:[/b]
больший вес байка
ниже класс оборудования
часть усилий от педалирования съедается подвеской
технически более сложен, что не радует, когда дело доходит до ремонта
необоснованные затраты средств в отсутствие условий для применения данной техники.
Куда, когда и зачем тратить непосильно заработанные есть ваша привилегия, на которую никто не претендует, завидовать, поверьте, в вашем случае нечему, класс оборудования откровенно начально-средненький.
[b]А теперь рассмотрим достоинства двухподвеса в сравнении с хардтейлом в одной ценовой категории:[/b]
несомненно лучшая курсовая устойчивость байка на любых скоростях
уровень комфорта на порядок выше
брутальный внешний вид
экономия сил — нет необходимости на больших кочках отрываться от сиденья
намного меньше вибрация горного велосипеда, что не только не вытрясает душу из байкера, но и бережет суставы и весь организм в целом
Причем обратите внимание, достоинства относятся исключительно к комфорту 5 точки, а она и так мягкая.
Лично для меня это не так важно.[/quote]
Вообще то это первый комент в котором указаны конкретные недостатки, и согласно коменту достоинства относятся не только к комфорту 5 точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='121267' date='31.7.2012, 18:28']Вообще то это первый комент в котором указаны конкретные недостатки, и согласно коменту достоинства относятся не только к комфорту 5 точки.[/quote]
личное дело каждого на чём, как и где ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121266' date='31.7.2012, 18:19']а никто и не огрызался, просто я не понимаю, я что диктант пишу? может мне ещё окончания корни и суффиксы расставить? Оо

Kerby +1 грамотно расписал, грамотный чел, респект тебе = )[/quote]
Уважаемый, прекратите ёрничать и язвить.. Вам замечания сделали Пользователи форума, вы проигрнорировали. получили замечание от Модератора и всё продолжаете усугублять ситуацию. хотите уже перейдём к действиям? неделя readonly устроит? на изучение правил пунктуации хватит и чувство уважение к собеседникам появится? или же обойдёмся без readonly, но начнём с должным уважением относиться к участникам форума?

[quote name='Субадаp' post='121267' date='31.7.2012, 18:28']Вообще то это первый комент в котором указаны конкретные недостатки, и согласно коменту достоинства относятся не только к комфорту 5 точки.[/quote]
Вы похожи на мальчика 14 лет, который одев бутсы(пусть будет футбольная тема), доказывает как они хороши по сравнению с шиповками(а то и кедами), в которые обуты товарищи:) p.s. я уже и ранее писал: тема ни к чему не приведёт.. т ответы, которые вы получили на свои вопросы можно было получить иным путём, без создания темы, как это сделал я например..собрал "крокодила" на раме хвз без каких либо первоначальных знаний, юзая поиск и общаясь со всеми ребятами в спортивных магазинах:) многих наверное достал, пользуясь случаем: всем спасибо.
p.s. разумнее было бы закрыть уже тему, исключив срач в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='121271' date='31.7.2012, 18:55']Уважаемый, прекратите ёрничать и язвить.. Вам замечания сделали Пользователи форума, вы проигрнорировали. получили замечание от Модератора и всё продолжаете усугублять ситуацию. хотите уже перейдём к действиям? неделя readonly устроит? на изучение правил пунктуации хватит и чувство уважение к собеседникам появится? или же обойдёмся без readonly, но начнём с должным уважением относиться к участникам форума?[/quote]
и почему все модераторы напоминают мне бабулек на лавочке - там не плюй, там не кури, туда не ходи, тут не стой, тут не прыгай. Уважаемый разве я нарушаю правила форума? если и да то какие? и что я не так написал обьясние толком, а то накинулись как коршуны, потому что точку не там поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, тут скорее товарищи мне высказывают, что надо в кедах ходить. А тему действительно надо закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...