Перейти к содержанию
Andrey

Трек Баюново-Сосновка-Рассказиха-Бобровка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мной был пройден маршрут Баюново-Сосновка-Рассказиха-Бобровка.
Трек подойдет для тех кому маршрут Бобровка-оз. Красилово покажется слишком детским.
Если сравнивать с треком Бобровка-оз. Красилово, то можно сказать: дорога значительно хуже, больше перепад высот, сильно петляет, без GPS пройти проблематично.
После дождей дорога еще не просохла. Много луж и грязи, что значительно замедляет прохождение.
Ну и главный сюрприз дня - заброшенная дорога. В каком месте? Узнает тот кто проедет трек.
Смотрим трек: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vepdzsdposeoyggs"]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vepdzsdposeoyggs[/url]
Всем удачных поездок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачёт, спасибо за трек. ЧТо там за дороги - я в курсе , поэтому - "Безумству храбрых поём мы песню.." :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey' post='119797' date='11.7.2012, 22:42']Ну и главный сюрприз дня - заброшенная дорога. В каком месте? Узнает тот кто проедет трек.[/quote]

А как проезжающий трек определит, что это именно ТА заброшенная дорога? IMHO, лесных троп заброшенных в этом участке карты что грязи, как и автомобильных колей, ведущих в никуда. А здесь что? Асфальт времен коллективизации? Древнеримская мостовая? Бетонные плиты секретной взлетно-посадочной полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста маршрут пройден за 1 день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='119828' date='12.7.2012, 10:09']Подскажите пожалуйста маршрут пройден за 1 день?[/quote]
Прохождение этого трека с остановками и купанием в озере заняло около 6 часов.
Более подготовленные проедут значительно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey' post='119830' date='12.7.2012, 12:37']Прохождение этого трека с остановками и купанием в озере заняло около 6 часов.
Более подготовленные проедут значительно быстрее.[/quote]

Судя по треку ты в Бобровке на пароход сел? Андрей, тема поедки с Красилово сдулась. Готов поработать Сусаниным и возглавить желающих?

PS: Как я понимаю, ты тот самый парень на K2 и с контактами, с которым я и eugenez как-то беседовали под Бобровкой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='119912' date='13.7.2012, 11:42']Судя по треку ты в Бобровке на пароход сел? Андрей, тема поедки с Красилово сдулась. Готов поработать Сусаниным и возглавить желающих?

PS: Как я понимаю, ты тот самый парень на K2 и с контактами, с которым я и eugenez как-то беседовали под Бобровкой. )[/quote]
Да, я тот самый на K2:)
Поработать Сусаниным к сожалению не смогу, т.к. на ближайшие три недели уже другие планы.
Из Бобровки я уплыл на теплохода на 17:30 ходит ежедневно. В Баюново едем на поезде на 9:28 ходит всю неделю, кроме вторника и четверга.
Если не делать крюк в Рассказиху, то спокойно можно ехать своим ходом в Барнаул и влезть в 100 км. дневного пробега. До Рассказихи дорога немного экстремальна и теряется в густой и высокой траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...