Перейти к содержанию
ARCHI

Девушки за рулём))

Рекомендуемые сообщения

Вчера двигаясь в направлении к новому рынку возле дома по адресу (Ленина 129) в меня въехала девушка (благо скорость была небольшая).Дело было так...Еду я по направлению к мосту вижу издалека девушку которая едет мне навстречу (велосипед оранжевого цвета марку не рассмотрел) впереди меня большая лужа и бардюр (по поводу лужи у меня крыльев нет))) я решил объехать как потом оказалось зря)))В общем выворачиваю я очень медленно и аккуратно из-за угла дома 129 и девушка на всём своём ходу въезжает в меня))Хорошо успел руку немного выставить и корпус дабы не поцарапать мой Jamis))В итоге небольшие царапины на руке и синяк на ноге))
P.S Хотелось бы чтобы уважаемые дамы впредь были аккуратнее и внимательнее))И когда подъезжая к повороту снижали скорость и хоть немного смотрели по сторонам...Хорошо что жертвой оказался я))а не автомобиль например или ребёнок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы)))
выезд на полосу встречного движения бгггг
афтор пиши ЕЩЕ )))

PS сам виноват.... смотреть надо куда едешь, а не в лужи пялится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='119584' date='9.7.2012, 11:30']Ы)))
выезд на полосу встречного движения бгггг
афтор пиши ЕЩЕ )))

PS сам виноват.... смотреть надо куда едешь, а не в лужи пялится[/quote]
:D Я то смотрел куда еду!Это ей надо было смотреть внимательнее!А вот про выезд на полосу встречного движения это ДА))Как раз она на встречку и выехала))P.S Я когда намереваюсь повернуть двигаюсь на определённой дистанции от поворота или угла дома куда направляюсь,а не резко поворачиваю))!Думаю все нормальные люди так делают))Вот например въезжаешь на перекрёсток и тебе надо повернуть налево...Ты же резко не меняешь направление и выскакиваешь на встречку,а предварительно осмотревшись и определив дистанцию и т.п только тогда поворачиваешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению 60% людей на дороге не смотрят куда едут
поэтому нужно смотреть и предугадывать их действия,

я когда еду смотрю на машины которые на парковке стоят, ибо там людей который резко могут тронуться хватает
так же хватает тех кто в самый не подходящий момент подрезает тебя и уходи на право,
так же и на тротуаре хватает желающих бросится под колеса (и это не относится к детям, про них вообще отдельная история, их я объезжаю на очень малой скорости ибо что они будут делать через секунду даже им не известно)

внимательность залог успеха езды
в остальном свое мнение высказал, сам виноват...
боялся проехать по луже начал объезжать... а хотя можно было сбавить ход до 7-10км и проехать

еще в поворот для большего обзора заходи по большому радиусу, это даст тебе возможность видеть что там за углом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс за советы))Именно их я и предерживаюсь!На счёт мнения и не парюсь))Ибо не создавал бы тему боясь чьих то мнений)Кстати заходил по нормальному радиусу на повороте.Просто второй участник аварии))Наверное не смог среагировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка-водитель этого авто просто перепарковалась, стояла за Газелью, но решила, что впереди будет по феншую, а меня на велосипеде как препятствие не восприняла
https://www.youtube.com/watch?v=MVtuSVyQtLE
думаю с каждым такое было, а с кем-то и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1370162466' post='142192']
Девушка-водитель этого авто просто перепарковалась, стояла за Газелью, но решила, что впереди будет по феншую, а меня на велосипеде как препятствие не восприняла
[url="https://www.youtube.com/watch?v=MVtuSVyQtLE"]https://www.youtube....h?v=MVtuSVyQtLE[/url]
думаю с каждым такое было, а с кем-то и не раз.
[/quote]было :unsure: вообще стало нормой парковаться у автобусных остановок :mellow: одним словом обезьяна с гранатой :D таксисты часто так стоят пока гаишники не пнут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксисты и когда ларёк на остановке. Ведро на аварийку и за папиросьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1370162466' post='142192']
Девушка-водитель этого авто просто перепарковалась, стояла за Газелью, но решила, что впереди будет по феншую, а меня на велосипеде как препятствие не восприняла
[url="https://www.youtube.com/watch?v=MVtuSVyQtLE"]https://www.youtube....h?v=MVtuSVyQtLE[/url]
думаю с каждым такое было, а с кем-то и не раз.
[/quote]Ну и что? Думаешь, если бы ты управлял бульдозером, то тогда она бы восприняла тебя как препятствие? Уверен, что нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка за рулем - только за. А у доброй половины мужчин руль нужно отобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подрезали меня на молодёжке

G0939152.JPG

G0939153.JPG

G0939154.JPG

G0939155.JPG

G0939156.JPG

G0939158.JPG

G0939159.JPG

G0939160.JPG

G0939161.JPG

G0939162.JPG

G0939163.JPG

G0939164.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, shadow сказал:

Сегодня подрезали ...

Ну это обычная практика "прокладок" между рулём и сиденьем. Ещё некоторые π***ы любят прижиматься на дороге к нашему брату велосипедисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такое было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же по номеру ясно ЕРОманка 39 лет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мужики (которые типа опытные, со стажем и вообще профессионалы типа таксистов или столетних дедов на ржавых жыгулях) примерно так же подрезают по пять раз в день, куда написать нужно?

Развели пнимашь шовинизьм. Идиотизм пола не имеет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...