Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Кататься в воскресенье 08.07.12г :)

Рекомендуемые сообщения

Хочется покататься и не охота грязь месить. :D
Предлагаю покататься вдоль барнаулки, там почва песчаная и грязи не бывает :rolleyes: Если доедем до Крылатых - можно навестить Ольгу в ссылке :D

Сбор в 11.00 на часах Малахова-Г.Исакова. [color="#C0C0C0"]Ленивые могут подкарауливать по пути следования (Малахова-дачи-оз.Пионерское-Борзовка) наводясь по секретному телефону организатора[/color] ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож наверное +1... Виталя, Игорь, Дим, Саня, Ромыч - едете? :rolleyes: Дим - приедь хоть камеру отдашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119462' date='7.7.2012, 21:33']Тож наверное +1... Виталя, Игорь, Дим, Саня, Ромыч - едете? :rolleyes:[/quote] +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119462' date='7.7.2012, 21:33']Тож наверное +1... Виталя, Игорь, Дим, Саня, Ромыч - едете? :rolleyes:[/quote]
Xухь3нает (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119462' date='7.7.2012, 21:33']Тож наверное +1... Виталя, Игорь, Дим, Саня, Ромыч - едете? :rolleyes: Дим - приедь хоть камеру отдашь...[/quote]
хз у меня заказ я типа работать пытаюсь... только чета не очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119466' date='7.7.2012, 22:11']хз у меня заказ я типа работать пытаюсь... только чета не очень хочется[/quote]
А может ну её, эту работу... (с) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119466' date='7.7.2012, 22:11']хз у меня заказ я типа работать пытаюсь... только чета не очень хочется[/quote] Работа не одна штука, стояла и стоять будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119466' date='7.7.2012, 22:11']хз у меня заказ я типа работать пытаюсь... только чета не очень хочется[/quote]
Она не срочная, забей! :D
Поехали крокодила обкатывать :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i618/1207/c3/0934a5efe622.jpg.html"][img]http://s019.radikal.ru/i618/1207/c3/0934a5efe622t.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, на это стоит взглянуть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='119474' date='7.7.2012, 22:52']+1, на это стоит взглянуть B)[/quote]
Едем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119483' date='8.7.2012, 9:54']Едем? :rolleyes:[/quote]
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скатались зачетно, но возникло несколько вопросов: как найти передачи про грабителей в кевларе и про пенсионера в танке-тракторе.... А также к кому там заехать научить лизарды натягивать на вилку... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь каждый получил свое удовольствие :) кто-то погонялся, кто поматрасил, а кто-то умирал в одиночестве :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='119531' date='8.7.2012, 22:29']Надеюсь каждый получил свое удовольствие :) кто-то погонялся, кто поматрасил, а кто-то умирал в одиночестве :unsure:[/quote]
Слики хороши в меру... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха, в лесу у проклял все на своих сликах))) Надо приобретать нормальную резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина Сурли приятно обрадовала) Накупадзался тоже нормально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haltyrik' post='119536' date='8.7.2012, 22:59']Хаха, в лесу у проклял все на своих сликах))) Надо приобретать нормальную резину[/quote]
Эт тебе не водные преграды форсировать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='119527' date='8.7.2012, 21:07']Ну скатались зачетно, но возникло несколько вопросов: как найти передачи про грабителей в кевларе и про пенсионера в танке-тракторе.... А также к кому там заехать научить лизарды натягивать на вилку... :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
Сколько нового и интересного я пропустил :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купание слона ;) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://video.yandex.ru/users/yurabukharov/view/5/"]Скайнетовский байк[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...