Перейти к содержанию
Авторизация  
vampire

Вновь к вам за помощью! :)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! Я так то тоже выбирал, выбирал и когда уже определился взять меридку 100 д, её не оказалось в нужном мне размере, тогда зашел в триал, и не стал заморачиватся, и взял ЕГО...
Кстате, когда у вас там будет покатуха? Хотелсь бы присоединится. Во вторник(завтро и понедельник работаю) бы покатался вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='119475' date='7.7.2012, 22:04']Спасибо всем за поздравления! Я так то тоже выбирал, выбирал и когда уже определился взять меридку 100 д, её не оказалось в нужном мне размере, тогда зашел в триал, и не стал заморачиватся, и взял ЕГО...
Кстате, когда у вас там будет покатуха? Хотелсь бы присоединится. Во вторник(завтро и понедельник работаю) бы покатался вечерком.[/quote]
я во вторник брать собираюсь, так что если ни чего страшного не случится, то тоже обкатал бы покупку вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='119500' date='8.7.2012, 14:41']я во вторник брать собираюсь, так что если ни чего страшного не случится, то тоже обкатал бы покупку вечером :)[/quote]
Ок, звони если надумаешь. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот наконец-то я стал велосипедистом и даже мангустоводом :D .
Сегодня уже успел накатать 31км :) . Отзывы о велосипеде конечно в основном положительные, правда всё-таки за редким исключением :angry: .
К примеру по приезду домой я сразу же кинулся настраивать задний переключатель, ибо за 31 км он мне успел потрепать нервы, однако у меня всё получилось и довольно быстро, НО волнует один факт - мне пришлось до упора вкрутить болт регулировки "высоты" переключателя, только лишь для того, чтоб он перестал задевать звёзды(теперь между ними зазор как и положено - примерно 5мм)! И мне интересно, не наступит ли такой момент, когда пружина там ослабнет и мне нужно будет подкрутить сей болт, а я не смогу :huh: .
И ещё одно: оба колеса, точнее тормозных ротора постоянно трутся об колодку(или колодкИ, выяснить у меня не получилось), но я думаю поехать в триал на ТО через неделю-другую и они мне всё поправят.
Ну вот... как-то так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='119798' date='11.7.2012, 22:45']И вот наконец-то я стал велосипедистом и даже мангустоводом :D .
Сегодня уже успел накатать 31км :) . Отзывы о велосипеде конечно в основном положительные, правда всё-таки за редким исключением :angry: .
К примеру по приезду домой я сразу же кинулся настраивать задний переключатель, ибо за 31 км он мне успел потрепать нервы, однако у меня всё получилось и довольно быстро, НО волнует один факт - мне пришлось до упора вкрутить болт регулировки "высоты" переключателя, только лишь для того, чтоб он перестал задевать звёзды(теперь между ними зазор как и положено - примерно 5мм)! И мне интересно, не наступит ли такой момент, когда пружина там ослабнет и мне нужно будет подкрутить сей болт, а я не смогу :huh: .
И ещё одно: оба колеса, точнее тормозных ротора постоянно трутся об колодку(или колодкИ, выяснить у меня не получилось), но я думаю поехать в триал на ТО через неделю-другую и они мне всё поправят.
Ну вот... как-то так :lol:[/quote]
Грац с покупкой!
У меня тож ротор колодки трёт на переднем колесе, причём не слабо. Затро собираюсь в магаз сьездить, говорят, что настроят не учитывая первое ТО. Мол там делов на 2 мин.
Прост я сам нихрена в этом не понимаю, надеюсь покажут как эт всё делается, что бы самому всё настраивать и регулировать. Надо ж начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='119809' date='11.7.2012, 22:56']Грац с покупкой!
У меня тож ротор колодки трёт на переднем колесе, причём не слабо. Затро собираюсь в магаз сьездить, говорят, что настроят не учитывая первое ТО. Мол там делов на 2 мин.
Прост я сам нихрена в этом не понимаю, надеюсь покажут как эт всё делается, что бы самому всё настраивать и регулировать. Надо ж начинать)[/quote]
ну да, начинать когда-то надо :) я сам в этом тоже нифига не понимаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='119809' date='11.7.2012, 23:56']У меня тож ротор колодки трёт на переднем колесе, причём не слабо. Затро собираюсь в магаз сьездить, говорят, что настроят не учитывая первое ТО. Мол там делов на 2 мин.
Прост я сам нихрена в этом не понимаю, надеюсь покажут как эт всё делается, что бы самому всё настраивать и регулировать. Надо ж начинать)[/quote]

Начни с этого: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=Gt3XRYiFsqg"]http://www.youtube.com/watch?v=Gt3XRYiFsqg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...