Перейти к содержанию
Джигитыч

Гонка на выбывание

Рекомендуемые сообщения

«____» ________________2012 УТВЕРЖДАЮ:
Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту
_______________ А.Ф.Королева
«____» ________________2012



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства Ленинского района г.Барнаула
по велогонке на выбывание

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация велоспорта среди населения района и г.Барнаула;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;
- привлечения к занятиям спортом широких слоев населения.
2.ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Общее руководство по организации и проведению первенства осуществляет комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района, непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования проводятся 01.июля 2012 года. Регистрация участников в 11.00. Начало заезда – в 12.00.
Место проведения: рыбопитомник «Коралл».
4. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнование проводится как личное.
Участники стартуют одновременно в своих возрастных категориях. После прохождения первого круга дается сигнал для начала велогонки. По итогам прохождения второго и последующих кругов выбывают участники, пришедшие последними.
5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:
К участию в соревнованиях допускаются жители г.Барнаула и других территорий РФ, имеющие соответствующую подготовку, при наличии документа удостоверяющего личность и уплативших стартовый взнос 100 рублей + залог за номер 100 рублей. Лица, не достигшие 18 летнего возраста, приносят письменное согласие родителей на участие в соревнованиях. Наличие защитного шлема обязательно.
Возрастные категории:
- женщины от 18 лет и старше;
- юноши до 15 лет;
- юноши до 18 лет;
- мужчины от 18 до 35 лет;
- ветераны от 35 лет и старше.
6.НАГРАЖДЕНИЕ:
Участники, занявшие призовые места награждаются грамотами, медалями и призами комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района.
7.ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Расходы, связанные с награждением несет администрация Ленинского района. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89609584933


ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' post='117316' date='16.6.2012, 17:09']Какова длина одного круга?[/quote]
Пока еще точно не опредилился (времени на все не хватает) но есть 2 варианта 1340 метров и 750. Больший - интересен для зрителей 80-90 процентов дистанции видно не сходя с места, есть спуск и не большой подъем, много места для возможности обгона. Малый - скоросной затяжой подъем и крутой спуск, резкие повороты на100-130 градусов, возможность для обгона есть но не везде (опасно) зрителям почти не видно. На большом при количестве 10-15 человек в группе получится настоящее захватывающие, кросс-кантри. С возможностью посмотреть всю борьбу от начала до конца. Приглашаем болельщиков в зрительный зал, красивая завараживающая природа, почти не тронутая цивилизацией в купе с импульсивной, интригующей гонкой прекрасный способ отдохнуть в выходные (можно даже всей семьей).
Нужно будет накатать трассу так как с момента проведения последних соревнований сильно выросла трава. требуются добровольцы, помошники, СПОНСОРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117317' date='16.6.2012, 17:30']Пока еще точно не опредилился (времени на все не хватает) но есть 2 варианта 1340 метров и 750. Больший - интересен для зрителей 80-90 процентов дистанции видно не сходя с места, есть спуск и не большой подъем, много места для возможности обгона. Малый - скоросной затяжой подъем и крутой спуск, резкие повороты на100-130 градусов, возможность для обгона есть но не везде (опасно) зрителям почти не видно. На большом при количестве 10-15 человек в группе получится настоящее захватывающие, кросс-кантри. С возможностью посмотреть всю борьбу от начала до конца. Приглашаем болельщиков в зрительный зал, красивая завараживающая природа, почти не тронутая цивилизацией в купе с импульсивной, интригующей гонкой прекрасный способ отдохнуть в выходные (можно даже всей семьей).
Нужно будет накатать трассу так как с момента проведения последних соревнований сильно выросла трава. требуются добровольцы, помошники, СПОНСОРЫ.[/quote]
Мне кажется, первый вариант интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' post='117557' date='19.6.2012, 8:42']Какого числа планируете накатывать трассу?[/quote]
Да в принципе можно в любой день чем раньше тем лучше, я через час поеду. С количеством большим народа можно более широкую трассу накатать.
Предлагаю в субботу в 11-00 выдвинутся и закатать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место встречи обозначай,
если в горный не уеду то можно будет покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='117741' date='21.6.2012, 12:04']место встречи обозначай,
если в горный не уеду то можно будет покататься[/quote]
В субботу в 11-00 пересечение Исакова и С-Поляна.

Внимание по просьбам "трудящихся" в положении убрали категорию девушки до 18 лет и добавили ВЕТЕРАНОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка какая? Мтб? В положении ни слова об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kryzo' post='117821' date='21.6.2012, 22:28']Гонка какая? Мтб? В положении ни слова об этом.[/quote]
Да на МТБ велосипедах без технических ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117831' date='21.6.2012, 23:34']Да на МТБ велосипедах без технических ограничений.[/quote]
неожидпнный поворот событий... <_<
а справка из психдеспансера нужна, ато вположении ни слова об этом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, может ты уже успокоишься про диспансер? Или тебе снова нужен отгул на форуме? Ты нарываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввиду того что уезжаю покатать трассу не выйдет
кто там будет нарисуйте потом в гугле (яндекс картах) чего где )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117840' date='22.6.2012, 0:28']неожидпнный поворот событий... <_<
а справка из психдеспансера нужна, ато вположении ни слова об этом? :blink:[/quote]
Для тебя все остается в силе, справки, допуски, - сделашь там дальше скажу что еще надо будет собрать.

А вообще Роман я не знаю куда смотрит Влад Багинский, у тебя такой поток неуемной энергии, которую ты тратишь не туда куда надо (ну просто по не знанию). Ее ведь можно направлять в нужном направлении (как русло реки на турбины электростации), ей богу огромную пользу можешь принести нашему велоспорту. Я так понял делать то тебе нечего раз ты по пустякам в комитеты за положениями разными ходишь. Предлагаю тебя в спорткомитеты и другие инстанции засылать (в нормальном смысле этого слова), чтоб ты там им мозги выносил по поводу слабого финансирования велосоревнований, не должного внимания и прочих тому подобных мероприятий (в качестве тяжелой артподготовки), а мы уж после тебя будем заходить, заканчивать так сказать задуманное. Ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117877' date='22.6.2012, 17:01']Для тебя все остается в силе, справки, допуски, - сделашь там дальше скажу что еще надо будет собрать.

А вообще Роман я не знаю куда смотрит Влад Багинский, у тебя такой поток неуемной энергии, которую ты тратишь не туда куда надо (ну просто по не знанию). Ее ведь можно направлять в нужном направлении (как русло реки на турбины электростации), ей богу огромную пользу можешь принести нашему велоспорту. Я так понял делать то тебе нечего раз ты по пустякам в комитеты за положениями разными ходишь. Предлагаю тебя в спорткомитеты и другие инстанции засылать (в нормальном смысле этого слова), чтоб ты там им мозги выносил по поводу слабого финансирования велосоревнований, не должного внимания и прочих тому подобных мероприятий (в качестве тяжелой артподготовки), а мы уж после тебя будем заходить, заканчивать так сказать задуманное. Ты как?[/quote]
несовсем понял причем тут Влад... :blink:
...у тебя денег не хватит чтоб оплатить мои услуги (сначала найди финасирование, чтоб меня "послать")... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу вполне можно обкатать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='117879' date='22.6.2012, 17:11']несовсем понял причем тут Влад... :blink:
...у тебя денег не хватит чтоб оплатить мои услуги (сначала найди финасирование, чтоб меня "послать")... ;)[/quote]
Дак вот откуда ветер дует, оказывается есть некая таинственная организация (в спорткомитете мне сказали ты что-то там такое упоминал но они как-то не запомнили) которая оплачивает твои услуги, чтоб ты нам мозги выносил... А я-то думал ты там за ребят болеешь, что на жестких вилках катают, а тут до жути банальный вопрос ... Роман да ты редкосный "барыга" нашел таки не занятую нишу (ну чтож люди и на войне деньги делают "кому война а кому мать родна"- ты из тех, ну нам стобой действительно не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117831' date='21.6.2012, 22:34']Да на МТБ велосипедах без технических ограничений.[/quote]
джигитыч обьясни мне что такое мтб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MTB (МТБ) – общепринятое сокращение от Mountain Bike (Маунтинбайк).

Маунтинбайк (от англ. mountain bike = [mountain – гора] + [bike – велосипед] = горный велосипед) – специальный велосипед, предназначенный для активного внедорожного катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черкните карту
где катались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='117902' date='22.6.2012, 23:35']...- ты из тех, ну нам стобой действительно не по пути.[/quote]

да я к вам в попутчики и не набивался, это вы я так понял на мне нахаляву проехаться хотели... <_< или нет... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонки на выбывание – элиминатор (eliminator, XCE). Общепринятое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элиминатор - это модель мотоцикла. ))
kawasaki eliminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...