Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexBykovskiy

Велопробег на 370 км

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мичман' post='117106' date='14.6.2012, 22:17']Но даже не знаю- смогу-ли осилить эту поездку. А сколько км должно получиться?[/quote]
сможешь :rolleyes: по трассе до Боровского у меня получилось около 165 км. если напрямую, то думаю километорв 25-30 удастся срезать. если не плутать :rolleyes:
[quote name='Евгений 22' post='117103' date='14.6.2012, 22:12']Я тоже не прочь к вам присоединиться , если вы не против .[/quote]
да пожалуйста! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='117117' date='14.6.2012, 22:31']сможешь :rolleyes: по трассе до Боровского у меня получилось около 165 км. если напрямую, то думаю километорв 25-30 удастся срезать. если не плутать :rolleyes:

да пожалуйста! :rolleyes:[/quote]
А когда планируете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='117274' date='15.6.2012, 22:52']А когда планируете ???[/quote]
Во второй половине июля, примерно.
Но ты ещё не достиг совершеннолетия, и это является преградой для твоего путешествия, если конечно кто-то из твоих родителей не поедет вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
218 километров за день!!! [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif[/img]

[b]AlexBykovskiy[/b], спасибо за потрясающий фоторассказ! Побольше бы таких на форуме. Прочитала и посмотрела всё с огромным удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня повстречал некоего Илью на каком-то старке (резьбовая вилка) возле Шадрино на змеиногорском тракте. Он из Одессы, довольно толстый и едет на байкал. Это значит что лето началось и отдельные люди оставляют свои дома чтобы хорошенько осмотреть наш клочок Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='117409' date='17.6.2012, 20:42']Сегодня повстречал некоего Илью на каком-то старке (резьбовая вилка) возле Шадрино на змеиногорском тракте. Он из Одессы, довольно толстый и едет на байкал. Это значит что лето началось и отдельные люди оставляют свои дома чтобы хорошенько осмотреть наш клочок Азии.[/quote]
Эх, надо бы подкопить сбережений и тоже на байкал своим ходом... давно хочу уже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='117448' date='17.6.2012, 22:46']Эх, надо бы подкопить сбережений и тоже на байкал своим ходом... давно хочу уже :rolleyes:[/quote]
Надо бы правда туда съездить , только бы, народу набрать надо .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...