Перейти к содержанию
Банзай

Прокатиться + позагорать + покупаться

Рекомендуемые сообщения

В общем маршрут следующий: эподром - гоньбинский тракт - научка (ул весенняя) - полевой дорогой до берёзки (по северу не заезжая) - низом мимо садоводства - полями на харьково - нагорный - касмала - СВ* от касмалы есть озёра либо на саму касамлу; и того около 40-50 км от эподрома до касмалы!
Покатушка + позагорать + поплавать, естественно требуется питьевая вода в огромных количествах в связи с жарой, еды не мало так как путь около 100 км, исправные самоходки на педальной тяге, планируется всё это на воскресенье 10.06.2012 с утрячка часиков так в 9:00 - 10:00 на эподроме
P.S. был на этом маршруте пару лет назад, как там сейчас обстоят дела ХЗ, так что планируется лёгкий "Сусанин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааакссс..вот к вам то я как раз и примкну, где-нибудь в районе Берёзовки, по дороге с дачи..
на прошлой недели отлично по блудили, думаю в этот раз не хуже выйдет :rolleyes:
кстати, может у кого мяч есть волейбольный? в прошлый раз нам его не хватало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно плюсанусь! Туда - все же думаю более 50...один раз до Шахов 70 вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ононо чё. дык мы тож туда же едем - поди встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.06.2012 в 10:00 сбор у центрального входа ипподрома по улице солнечная поляна, маршрут будет жарким ну и не коротким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствую доспать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёу! доехаааал..))
Получилось 96 наездили, 21 км средняя скорость)
Прокатились супеееееер!!! ноги гудят мама дорогая)
СУПЕР!
Фото чуть позже добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо скатали, тольк вот в место "позагорать" получилось хорошо поджариться с золотистой корочкой, давно не было такой хорошей покатушки... повторим?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='116677' date='10.6.2012, 22:05']хорошо скатали, тольк вот в место "позагорать" получилось хорошо поджариться с золотистой корочкой, давно не было такой хорошей покатушки... повторим?!!![/quote]
ато нет ?!
В след воскр то само то)
Хотелось бы подобное с ночевкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь,когда-нибудь видел вяленую "в кость" воблу с поджарками? если нет,то я сегодня была ею,правда образ уже благополучно отмыт в бане ))
отдохнули супер,
я даже как-то подозрительно быстро вас нашла))))))))фотки ждёмсссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшее средство для похудения, 2.5 кг минусом вышло... вот как мне теперь набрать потерянное ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='116683' date='10.6.2012, 22:08']Лучшее средство для похудения, 2.5 кг минусом вышло... вот как мне теперь набрать потерянное ???[/quote]
Офигеть!!! 2 с половой))
Жестока)
фотки ща 5 сек

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/album38222440_158506893"]http://vk.com/album38222440_158506893[/url]
Альбом открыт всем, если будут траблы говорите)
Вот как мы чудесно отдохнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь тож след раз ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='116683' date='10.6.2012, 23:08']Лучшее средство для похудения, 2.5 кг минусом вышло... вот как мне теперь набрать потерянное ???[/quote]
2 кг за сутки это обезвоживание называется... ;) пей водичку потихоньку с регидроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С водой норм..., В следующие выходные намечен ещё один маршрут покороче но не менее интересный, а то и гораздо интереснее, на острова Оби, при чём на правый берег со стороны Белоярска, там где обычно всё под водой. но в связи с отсутствием последней появились не плохие луговые тропы и дороги, а острова полностью песчаные и по середине Оби, будет весело...
P.S. завтра еду на разведку в те места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на завтра в теме 89130231901
еще могу взять ласты :lol: так, на всякий подстрахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='116742' date='11.6.2012, 20:41']С водой норм..., В следующие выходные намечен ещё один маршрут покороче но не менее интересный, а то и гораздо интереснее, на острова Оби, при чём на правый берег со стороны Белово, там где обычно всё под водой. но в связи с отсутствием последней появились не плохие луговые тропы и дороги, а острова полностью песчаные и по середине Оби, будет весело...
P.S. завтра еду на разведку в те места[/quote]
Ну на следующие выхи постараюсь быть....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем, едем!
Народ давайте активней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрази меня гром! Как я такое пропустил, блин! +1 на следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"А я люблю манго" © Большая ЛЭП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катанули как надо, компания отличная и главное - непесочная...
К ДХ аппарату Банзая так привык что свой потом вообще не узнал, переучиваться поехал через речноой и поток, по началу после топталок подпрыгивал вместо того чтобы "крутить")) Вышло чето около 125
Приехал домой-а комп дубу дал, поэтому так не оперативно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='116742' date='11.6.2012, 20:41']P.S. завтра еду на разведку в те места[/quote]
Че там с разведкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='116831' date='13.6.2012, 0:01']Че там с разведкой?[/quote]
Да да нам всем интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...