Перейти к содержанию
Авторизация  
VolandDr

День без автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Барнаул ни разу масштабно не проводил данную акцию. Хотя это отличная возможность популяризации велотранспорта и способ донести до власти проблему отсутствия инфраструктуры для массовых занятий спортом. Хотелось бы обсудить варианты мероприятий в рамках акции и кто что думает вообще об этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VolandDr' post='111891' date='26.4.2012, 21:21']и кто что думает вообще об этой акции.[/quote]
Ещё можно леса поспасать. Зимой, в январе. День без отопления или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, велофорум не самое удачное место для этого объявления.
Побуду денёк без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='111909' date='26.4.2012, 23:34']Ещё можно леса поспасать. Зимой, в январе. День без отопления или типа того.[/quote]

Напомнило:

Вообще, весь этот пафос Часа Земли напоминает чувака, который 364 дня в году бухает, а потом 1 день в год терпит, и агитирует всех за здоровый образ жизни.
(с) Баш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет открыта дорога по Соцу, если все прилегающие площадки будут для паркинга вело, то надо воспользоваться шансом. Фиг с ним раз в год или два. Просто ради удовольствия себе и своих знакомых я буду продвигать эту тему. А кто хочет тот участие примет. Взрослые властные дяди и тети сомневаются что любителей покататься много, поэтому и не спешат напрягать строителей и предпринимателей по велоинфраструктуре. Вон в Европе, если недовольство - то 1000 человек выходит, если попытка доказать что-либо - то десятки тысяч. А у нас, русских - 30 человек вышло, постояли и все. <_< Я короче поеду и буду просить о содействии админов Барнаула. Время у меня еще есть!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь акции: Всю жизнь без автомобиля, Нет бабам за рулем, Поднимем налог на авто в 7 раз, Не возишь жопу на работу, Нарушил ПДД сел на 12 лет. Апогей мероприятия сжигание всех встречных автомобилей, распитие регидрированных вод, кушанье печенек, стриптиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная идея, автомобиль это путь в ничто. Феномен личного автомобиля - это в той или иной степени комично и окружено кучей иронии и фольклора эпохи добычи углеродов. Придут Новые Времена и однажды все будет иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая, только не в нашей стране. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День без автомобиля? Так ведь на мопеды и мотоциклы пересядут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый день без автомобиля! B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='117029' date='14.6.2012, 16:00']каждый день без автомобиля! B) )[/quote]
И всё время по воздуху летаешь? Или все же по автомобильным дорогам колесишь?
Неправильно ругаться на то, благодаря чему есть возможность катать на велике. Как то нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...