Перейти к содержанию
Влад Б.

Чемпионат г.Барнаула по Кросс-кантри

Рекомендуемые сообщения

Шлемы в прокате будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трасса размечена!!! длнинна круга - 4,1км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 2 шлема лишних, могу взять с собой, кому нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Шлемы еще свободны? тогдая пожалуй забью оба на себя и приятеля, ладно?, вопрос такой за сколько(руб.)? и если можно сот. номер тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого шлем есть- дайте погонять другу, оплатим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был на разметке,со старта подъем еле вытянул(я маленький мне 10 лет) а дальше легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати только 1 человек сегодня приехал слегка потренироваться/познакомиться с трассой....5 кругов проехал и увёз нас по домам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи всем участникам! Надеюсь Влад проследит за расстановкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tomas' post='113772' date='12.5.2012, 22:51']был на разметке,со старта подъем еле вытянул(я маленький мне 10 лет) а дальше легко[/quote]
Молодец! все берите пример! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='113779' date='12.5.2012, 23:12']Удачи всем участникам! Надеюсь Влад проследит за расстановкой :)[/quote]
Да удачи нащет расстановки самим надо тоже проследить вдруг Влад не увидет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате детям сколько кругов 2??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте первый пост - там ВСЁ написано! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7846&st=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...c=7846&st=0[/url]
ДЕТИ едут 2 круга!!!
ЮНИОРЫ - 3 круга
ДЕВУШКИ - 3 круга
ЛЮБИТЕЛИ - 4 круга
ВЕТЕРАНЫ - 4 круга
ЭЛИТА - 6 кругов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='113783' date='12.5.2012, 22:31']читайте первый пост - там ВСЁ написано! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7846&st=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...c=7846&st=0[/url]
ДЕТИ едут 2 круга!!![/quote]
чувствую себя идиотом.раз пять прочитал положение но дистанций так и не увидел...
а кто где едет?есть предложение собраться около 10.30 где нибудь на солнечной поляне,а то я понятия не имею как ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='113788' date='12.5.2012, 23:47']есть предложение собраться около 10.30 где нибудь на солнечной поляне[/quote]
регистрация начинается в 10-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='113789' date='12.5.2012, 22:49']регистрация начинается в 10-00![/quote]
но ведь заканчивается в 12?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видос просто АГОНЬ хахахахаха
летали зачет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто захватит с красноармейского\молодежная вместе с велом до сорев на аутомобиле завтра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто захочет с нами доехать, подъезжайте к 9.45 на перекресток Попова - Павловский тракт. Вот мои номера, если что - 8 902 140 9336 и 8 923 712 9834, звонить на любой.
Кстати, для всех, кто поедет на велах - ближе ехать по Павловскому тракту!! Переезжаем мост через ж\д, сворачиваем направо, там уходит дорога в поле, едем по ней прямо и влево(на развилках.) Доедете до рва, потом вдоль него, там на раметку наткнетесь. Направо через рв, потом налево-вниз к березкам, там всех увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь из центра едет своим ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='113799' date='13.5.2012, 0:02']Кто захочет с нами доехать, подъезжайте к 9.45 на перекресток Попова - Павловский тракт. Вот мои номера, если что - 8 902 140 9336 и 8 923 712 9834, звонить на любой.
Кстати, для всех, кто поедет на велах - ближе ехать по Павловскому тракту!! Переезжаем мост через ж\д, сворачиваем направо, там уходит дорога в поле, едем по ней прямо и влево(на развилках.) Доедете до рва, потом вдоль него, там на раметку наткнетесь. Направо через рв, потом налево-вниз к березкам, там всех увидите :)[/quote]
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часов в 9.30 Выезжаем с другом с остановки Горгаз ( По пр. Космонавтов ) кто хочет- присоединяйтесь 8-906-968-56-5семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем удачно добраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс, всем того же, кстати кто- нибудь можете на фотке или карте показать где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нкто не хочет крутить педали пошнно уехать со спартака на трампае №5 , он докатит вас до мясокомбината ,ну а там по трассе крутить пидали до поселка указатели висят ,()трамвай идет 50мин римерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...