Перейти к содержанию
alexbarn

Подрезали велосипедиста

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='110321' date='15.4.2012, 22:11']Подрезали велосипедиста сегодня около 20.00 на перекрестке ул.Малахова и ул.Власихинской.
Велосипедист жив, сломана правая ключица, увезли в больницу. Ник не помню, ездит на Hussar.
Может кто видел это ДТП, откликнитесь.[/quote]
Hussar,это должно быть SH@M@N, больше никого на таком веле не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрезали велосипедиста сегодня около 20.00 на перекрестке ул.Малахова и ул.Власихинской.
Велосипедист жив, сломана правая ключица, увезли в больницу. Ник не помню, ездит на Hussar.
Может кто видел это ДТП, откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин... Только что узнал, а я думал с машиной что.. Днём с ним разговаривал...

Сейчас позвонил, не отвечает, позвонил людям кто его после аварии видел, говорят в больнице сейчас, пойду узнавать подробности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально, надеюсь все будет хорошо.


меня тоже одни раз подрезали на пересечении Ленина / Матросова
теперь есть шрам на спине... и потерял велокомп
тот кто так поступил чуть порезал меня, две машины, чуть не сбил переходов и пролетел на красный...
номера не кто не запомнил.. повезло отделался растяжением, ссадинами и шрамом на спине, руку перевязали на месте
да еще этого "мудашвили" пытался догнать парень на мотоцикле дык тот увидев что за ним едут дал деру еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого. Как мне рассказали... Кто-то на машине его немного резанул и он влетел в бардюр и перелетел через руль, сломана ключица, увезли в больницу накладывать гипс. Велик уже забрали, до дому довезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдарасы как правило тоже оттаяли, седня один пытался подрезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, возвращаясь с дачи, видел там машину и велосипедиста. Кто-то стоял, держал велосипед и я решил, что всё в порядке. Машина была почти вплотную к бардюру, гибдд уже стояли, что-то записывали.
Время около 21:10.
За свидетеля не пройду, ибо видел только последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо. Я жив здоров, в среду будут делать операцию, прикрутят пластину с 7-ю саморезами. Операция бесплатная, но вот тока пластина + 7 саморезов = 34.800р :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='110400' date='16.4.2012, 15:15']Всем спасибо. Я жив здоров, в среду будут делать операцию, прикрутят пластину с 7-ю саморезами. Операция бесплатная, но вот тока пластина + 7 саморезов = 34.800р :([/quote]

Офигеть. С водятла то реально чего спросить? 35к сумма не копечная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водитель наверняка виноват. Напиши на дроме, если рядом были ещё машины. Я к тому, что видеорегистраторы у многих уже есть (к слову сказать, видел даже на маршрутках некоторых). И написать нужно как можно скорее, ибо видео обновляется и в лучшем случае продержится 3 дня, насколько я знаю, а скорее всего и того меньше.
В общем, 35к деньги совсем не малые + моральный ущерб + починка вела (даже за мелкие царапины нужно брать деньги. Отвезти вел на независимую экспертизу также можно, если потребуется для суда и водитель будет несогласен с суммой).
Действуй, иначе мало чего сможешь достигнуть.
Водител вину признал?
А ты уверен в своей невиновности?
Для начала стоит ответить на последние 2 вопроса, в особенности на последний. Если ты сам не уверен в своей невиновности, то в лучше случае на обоюдку можно выйти и тогда уже "каждый сам за себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура операцию перенесли на вторник. Хоть на день меньше торчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='110428' date='16.4.2012, 17:18']Ура операцию перенесли на вторник. Хоть на день меньше торчать.[/quote]
Вот ты, блин, встретил весну. Лучше бы с нами скатал - опоздал бы к месту ДТП.
Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='110400' date='16.4.2012, 15:15']Всем спасибо. Я жив здоров, в среду будут делать операцию, прикрутят пластину с 7-ю саморезами. Операция бесплатная, но вот тока пластина + 7 саморезов = 34.800р :([/quote]
Вот блин цены растут, мне обошлось в 27.000 такая штучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как это всё очень красиво выглядит :blink: [img]http://i35.fastpic.ru/big/2012/0425/d1/a55432f9f6da28e34ed1963f3befe5d1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я как раз ел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='111719' date='25.4.2012, 14:39']Вот как это всё очень красиво выглядит :blink: ...[/quote]
Такая прелесть устанавливается временно, или пожизненно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='111724' date='25.4.2012, 15:12']Такая прелесть устанавливается временно, или пожизненно?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=136919"]http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=136919[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='111724' date='25.4.2012, 15:12']Такая прелесть устанавливается временно, или пожизненно?[/quote]
временно
главное не проочковать время съема пластины
ибо затем ее тупо будут вырубать из обросших хрящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='амба' post='111875' date='26.4.2012, 19:57']временно
главное не проочковать время съема пластины
ибо затем ее тупо будут вырубать из обросших хрящей[/quote]
:D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+
Это перелом
[img]http://i37.fastpic.ru/big/2012/0430/45/a596b0abfbf8cd2d02bf81aac0f6a045.jpg[/img]
А это после ремонта
[img]http://i34.fastpic.ru/big/2012/0430/47/3e90c9996c98373586b7de903a155e47.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю скорейшего выздоровления, поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Уже не могу дождатся, когда снова смогу сесть за ВЕЛОСИПЕД и катануть куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='112302' date='1.5.2012, 8:27']Спасибо. Уже не могу дождатся, когда снова смогу сесть за ВЕЛОСИПЕД и катануть куда-нибудь.[/quote]
Для тебя ещё железки не приехали. Так что выздоравливай спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+еще один сбитый вылысыпыдыст(
забирайте права у девушек, которые путают газ с тормозом- целее будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='124677' date='12.9.2012, 11:22']+еще один сбитый вылысыпыдыст(
забирайте права у девушек, которые путают газ с тормозом- целее будем.[/quote]
Славика что-ли сшибли? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...