Перейти к содержанию
gorny2

MERIDA Matts 10-V (2012)

Рекомендуемые сообщения

НУ вот! Куплен мангус спорт в Триале.
Покрутил меридку 20мд 20раму(в другом магаз-не (да простят меня продавцы которых отправил на склад за 18 рамой) ай м сорри)
Но поехал в Триал пошчупал мангуса и неосознанно (хотя сперва и не понравился) ткнул пальцем и сказал, что беру.
По карте 5% всего скинули, ну и ладно. С машины выгрузил, отпедалировал вокруг дома, теперь сижу обмываю покупку и чем больше рассматриваю тем больше нравится. Как-то так вот получилось.
Теперь у моей 4-колёсной японки появится повод для ревности ( в гараже будут вместе ночевать:-)
Теперь вопросов по эксплуатации встало больше, чем по покупке. Прийдется инет курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gorny2' post='109367' date='7.4.2012, 21:38']НУ вот! Куплен мангус спорт в Триале.[/quote]
Поздравляю :rolleyes:
Его не обмывать надо, а обкатывать, например завтра на водозаборр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gorny2' post='109367' date='7.4.2012, 20:38']НУ вот! Куплен мангус спорт в Триале.[/quote]
Поздравляю с приобретением! Похоже марка Монгус становится популярной в нашем городе:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='109377' date='7.4.2012, 23:03']Поздравляю с приобретением! Похоже марка Монгус становится популярной в нашем городе:).[/quote]Спасибо. А, еще сенк продавцам, на душу бальзам излили "про правильный выбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роныч' post='109773' date='11.4.2012, 7:54']gorny2 отпишись о байке:) ничего не отваливается?[/quote]
А с какого должно отваливаться. Велом доволен. Хрен его знает., что отвалится. Может позже, но сейчас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими темпами можно будет делать велопробег Tyax-оводов, так сказать в поддержание марки и велосипеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EsooGnoM' post='110095' date='13.4.2012, 20:43']Такими темпами можно будет делать велопробег Tyax-оводов, так сказать в поддержание марки и велосипеда :)[/quote]
Давайте лучше команду не Tyax, а Mongoose создавать, говорят, что команда GT уже была. ГТ конечно больше, чем Монгусов, но и нас уже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем, просто я пока не видел других монгустов на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EsooGnoM' post='110103' date='13.4.2012, 20:42']Без проблем, просто я пока не видел других монгустов на форуме)[/quote]
Есть: gorny2, DenEll, Vorchak, я, ты и кажется есть ещё, нужно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей девушки Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='110107' date='13.4.2012, 22:00']у моей девушки Мангуст[/quote]
Набирается понемногу Мангусоводов

Кстати кто какие размеры рамы пользует, ну и и свой рост соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='110107' date='13.4.2012, 22:00']у моей девушки Мангуст[/quote]
Вот-вот, ты же мне об этом говорил, а я подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мангуст вот такой:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://trial-sport.ru/goods/51516/514125.html"]http://trial-sport.ru/goods/51516/514125.html[/url]
рама - М.
рост - 165.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...