Перейти к содержанию
Авторизация  
JolanJazz

Помогите жирдяю с выбором!

Рекомендуемые сообщения

Мужики тема такая, я 100 килограмовый и 195 сантиметровый дядька. Могу ли я что то найти в Барнауле. Интересует пересечёнка и дорога...бюджет в пределах 20 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JolanJazz' post='106778' date='17.3.2012, 23:40']Мужики тема такая, я 100 килограмовый и 195 сантиметровый дядька. Могу ли я что то найти в Барнауле. Интересует пересечёнка и дорога...бюджет в пределах 20 т.р[/quote]
Попробуйте GT Karakoram 3.0 в Триал-спорте помотреть.Вам 29 колесики как раз будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я при росте 194 и весе 96 на 26х колесах катаюсь уже три дня, пока не помер. по цене 20 тыс уже по идее гидравлические тормоза должны быть и переключатель получше и хорошая вилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='106807' date='18.3.2012, 10:13'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velodrive.ru/v_product_9438.html"]Stels Navigator 900 Disс (2011)[/url][/quote]
Вопрос в том, есть ли он в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо господа за наводки! Я уж без вас думал в печаль впасть :) Надеюсь в этих магазах помогут адекватно с выбором и надеюсь что продавцы там не "по обьявлению" работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JolanJazz' post='106824' date='18.3.2012, 11:59']Спасибо господа за наводки! Я уж без вас думал в печаль впасть :) Надеюсь в этих магазах помогут адекватно с выбором и надеюсь что продавцы там не "по обьявлению" работают.[/quote]
про скидки по дисконтным картам не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='106817' date='18.3.2012, 10:57']Вопрос в том, есть ли он в наличии...[/quote]
были в том году несколько штук - продали!!! в этом году его нету ((((
если будет где возможность найти этот велосипед - очень рекомендую!!! небольшое НО - если ноги длинные возможно придётся поменять подседельник на 40см! ,т.к. ростова у 900го - 19".... Его покупали люди от 190см и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус у стелса - друзья могут засмеять, а так зачетный велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='106833' date='18.3.2012, 12:46']единственный минус у стелса - друзья могут засмеять[/quote]
..не понял если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='106833' date='18.3.2012, 11:46']единственный минус у стелса - друзья могут засмеять, а так зачетный велосипед[/quote]
О как! Что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='106833' date='18.3.2012, 12:46']единственный минус у стелса - друзья могут засмеять, а так зачетный велосипед[/quote]

странное мнение. Ты поди не общаешься с теми кто на стелсе? Чо, стремно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='106833' date='18.3.2012, 12:46']единственный минус у стелса - друзья могут засмеять, а так зачетный велосипед[/quote]
единственный минус у мангуста - друзья могут засмеять, а так зачетный велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы попросил! не трех дневной, а[b] четырех [/b]дневной! я сегодня уже на ВРЗ катался!

А насчет засмеют всё из жизни - сам присматривался к стелсу - у него при такой же навеске цена подемократичнее, но друзья засмеяли!

Я вообще со всеми общаюсь мне всё равно у кого какой велосипд, шмотки и тд, главное чтоб люди хорошие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='106856' date='18.3.2012, 15:39']Я бы попросил! не трех дневной, а[b] четырех [/b]дневной! я сегодня уже на ВРЗ катался!

А насчет засмеют всё из жизни - сам присматривался к стелсу - у него при такой же навеске цена подемократичнее, но друзья засмеяли!

Я вообще со всеми общаюсь мне всё равно у кого какой велосипд, шмотки и тд, главное чтоб люди хорошие были[/quote]
«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся»

Уилл Смит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lesger' post='106870' date='18.3.2012, 18:16']«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся»

Уилл Смит.[/quote]
Какая меткая фраза) [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JolanJazz' post='106778' date='17.3.2012, 23:40']Мужики тема такая, я 100 килограмовый и 195 сантиметровый дядька. Могу ли я что то найти в Барнауле. Интересует пересечёнка и дорога...бюджет в пределах 20 т.р[/quote]

По большому счёту имеет смысл лишь на обода смотреть, чтобы непременно двойными были. И не забыть спицы протянуть через некоторое время после покупки (не сразу). Это ощутимо увеличивает прочность колес. А так 100 кг не проблема, если байк не из ашана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...