Перейти к содержанию
Авторизация  
MALeR

Косячные узлы и агрегаты.

Рекомендуемые сообщения

я думаю производитель не предполагал даже, что их изделия будут использовать в такие морозы, соответственно в них не применены морозостойкие материалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='106826' date='18.3.2012, 11:07']Аналогично, мой тоже где-то в этом температурном районе потёк. Я думаю следующую зиму даст течь не в -37, а в -27. Это не брак, это плохое качество изготовления. Нормальная гидравлика на тормозухе в -37 в принципе течь не должна.[/quote]
Зима покажет :)

[quote name='Влад Б.' post='106828' date='18.3.2012, 11:18']я думаю производитель не предполагал даже, что их изделия будут использовать в такие морозы, соответственно в них не применены морозостойкие материалы....[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю пора под итожить. Тормоза Эликсир 1 хороши, особенно в плане цены. Но не пригодны к эксплуатации при температуре ниже -35. ( знал бы я это раньше, не купил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='106848' date='18.3.2012, 14:05']Думаю пора под итожить. Тормоза Эликсир 1 хороши, особенно в плане цены. Но не пригодны к эксплуатации при температуре ниже -35. ( знал бы я это раньше, не купил бы)[/quote]
Игорь, не спеши с выводами. Попробуй тщательно почистить калипер колодки и ротор. Спиртом или фейри. Колодки прокали. Может ты уже это делал, но еще раз не повредит. Глядишь, они и приработаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='106851' date='18.3.2012, 15:36']Игорь, не спеши с выводами. Попробуй тщательно почистить калипер колодки и ротор. Спиртом или фейри. Колодки прокали. Может ты уже это делал, но еще раз не повредит. Глядишь, они и приработаются.[/quote] Надо ехать к Механику. У тебя прокачено дважды, а у меня раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...