Перейти к содержанию
STARK_93_22

Norco atomik 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote name='STARK_93_22' post='99158' date='17.11.2011, 11:02'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s017.radikal.ru/i422/1111/96/4cbc4e9f304a.jpg[/img][/url]



комплектуху в стоке найдет любой .
на данный момент поменял некоторые компоненты на более надежные и рабочие фото окончательного варианта будет позже

заменены:

[b]тормоза на[/b] [color="#0000FF"]Avid Elixir 5 Disc 203мм[/color]
[b]манетка на[/b][color="#0000FF"] х0[/color]
[b]руль[/b] [color="#0000FF"]Octane One Chemical Pro Bars 770мм[/color]
[b]обода[/b] [color="#0000FF"]МТХ 31[/color]
[b]касета[/b][color="#0000FF"] SRAM PG970 MTB Downhill Cassette 9sp[/color]
[b]покрышки [/b] [color="#0000FF"] Maxxis Minion DH[/color]
[b]педали[/b][color="#0000FF"] Shimano M545 Clipless SPD Pedals[/color][/quote]
сколько это чудо стоит в стоке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Жигуль купил %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы сессион 88 купил бы но денег нема сотлько хха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хах, лучше уж правда Жигуля купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а купишь жигуль,скажут идиот,лучшеб подкопил да японку взял.и так всегда.Лично я предпочитаю сам выбирать,что покупать.И появись у меня пара внезапных сотен,не задумываясь купил бы велосипед,и спорить бы не стал с людьми называющими меня идиотом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='99302' date='19.11.2011, 1:08']а купишь жигуль,скажут идиот,лучшеб подкопил да японку взял.и так всегда.Лично я предпочитаю сам выбирать,что покупать.И появись у меня пара внезапных сотен,не задумываясь купил бы велосипед,и спорить бы не стал с людьми называющими меня идиотом))))[/quote]
+1, велик в городе все + машин перекрывает... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купить жигуль серавно , что купить стелс дешего и надолго но сука не едет он :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='99254' date='18.11.2011, 15:13']Я бы Жигуль купил %)[/quote]
[quote name='RomanOFF' post='99293' date='18.11.2011, 23:10']Хах, лучше уж правда Жигуля купить :)[/quote]
А чем владение великом мешает владению жигуликом? Они по ночам деруться в гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно другому не мешает но покупать вел за 70 тыр. как то не очень. За 70 тыр можно взять порядочную шоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем начинать холивар)
Я сказал так, ибо нет у меня потребности в веле за 70-80тыр. Чья цена соизмерима с ценой подержанного автомобиля. У кого она есть, тот покупает.
На счёт плюсов и минусов, так машина с велом, как ж%па с пальцем. Совсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='99421' date='21.11.2011, 14:03']Одно другому не мешает но покупать вел за 70 тыр. как то не очень. За 70 тыр можно взять порядочную шоху.[/quote]
анекдот:
Приходит сын буржуя к отцу
- Папа! Моя лапочка выйдет за меня только тогда, когда я свожу её в Турцию, буду ездить на джипе, и буду жить в загородном двухэтажном котедже!
- Расстанься с ней, сынок. Свозить её к дикарям, купить для неё английский уазик, - это можно. Но переехать из замка на острове в какой-то пригород?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='99421' date='21.11.2011, 13:03']Одно другому не мешает но покупать вел за 70 тыр. как то не очень. За 70 тыр можно взять порядочную шоху.[/quote]

А чего все так всполошились то ? Ну да, 70 тыр. велик стоит, ну и что? Самый дорогой в Барнауле? Наверняка же есть дороже... :)

P.S. Не у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, это не из зависти))) Просто за эти деньги можно взять авто, хотя каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги, уважаемый, вы возьмете гнилое ржавое ведро с болтами, которое к тому же будет здорово вонять, портить здоровье вам и окружающим вас людям и пожирать деньги из вашего кармана. А такой велосипед, при правильном использовании, доставит вам кучу незабываемых ощущений и будет очень полезен для вашего же здоровья!
Автору респект, вел, как говориться, НРЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в в своем вообще уме все?????На 70 тыщщщ можно стока бухла нормального взять.Ерундой какой то занимаетесь,чесслово. Велики...жигули...тьфу блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подолью масла в огонь ,еще замена всех комплектующих порядка 20 к прибавляй )
что касается машины вот нахера правдо ржавое ведро ? я не для этого год горбатился чтоб купить корыто , тем более тут не обсуждается кто бы чтобы купил на 70 штук
просто нормальный даунхильный байк среднего уровня и его модернизация

[quote name='RomanOFF' post='99421' date='21.11.2011, 14:03']Одно другому не мешает но покупать вел за 70 тыр. как то не очень. За 70 тыр можно взять порядочную шоху.[/quote]
этойт байк был куплен не для покатушек в городе а именно для ГОНОК !

[quote name='Ezdok' post='99417' date='21.11.2011, 12:48']А чем владение великом мешает владению жигуликом? Они по ночам деруться в гараже?[/quote]
Велик стоит дома ))
а жигуль бы и в гараж не поставил :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='99632' date='26.11.2011, 20:26']этойт байк был куплен не для покатушек в городе а именно для ГОНОК ![/quote]
..а гоночки то мы пропускаем... ;)

[quote name='STARK_93_22' post='99158' date='17.11.2011, 12:02']касета SRAM PG970 MTB Downhill Cassette 9sp[/quote]
не скромничай - Шимано Саинт!!! стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104980' date='28.2.2012, 0:52']..а гоночки то мы пропускаем... ;)[/quote]

что касается гоночек Владик еще успею , молодой))))
да и учеба для меня пока на первом месте .)

[quote name='Влад Б.' post='104980' date='28.2.2012, 0:52']не скромничай - Шимано Саинт!!! стоит :D[/quote]

и не только касета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...