Перейти к содержанию
Авторизация  
Ewerget

Требуются услуги токаря

Рекомендуемые сообщения

точная работа с мягкими металлами, небольшой объем. подробности при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='97334' date='19.10.2011, 23:45']точная работа с мягкими металлами, небольшой объем. подробности при встрече[/quote]
Не любят они люминь, налипает на резец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='97335' date='20.10.2011, 0:03']Не любят они люминь, налипает на резец.[/quote]
ну нету у меня станка :(
может на твоем чего поточим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='97336' date='20.10.2011, 0:06']ну нету у меня станка :(
может на твоем чего поточим ?[/quote]
На моем только деревянные скалки точить, резец руками держать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не надо из люминя точить. Используйте Д16Т.
Есть мастер, точность гарантирует 0,01мм. Но и денег возьмет соответствующих, т.е. за пузырь не будет работать весь день.
Скинь на schmidt84@mail.ru грамотно оформленные чертежи, я с ним переговорю о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грамотные чертежи у меня вряд ли получатся - как будет придумана самая эффективная по теплоотводу и простая по изготовлению конструкция так скину тебе. пока еще многовато вопросов остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с теплоотводами интересная ситуация получается. Чем лучше сплав передает-отдает тепло тем он мягче и соотв-но хуже обрабатывается, а чем он тверже - тем хуже работает в качестве радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люминь, это однозначно - теплоотвод превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо люминь - будет люминь. Любой каприз за Ваши деньги :D Есть фрезер, так что ни в чем себе не отказывайте. Сделать можно многое, вопрос только в деньгах.

П.С. Что-то точная работа и отсутствие чертежей никак не вяжется. Там что ли +/- лапоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='97467' date='21.10.2011, 1:10']Надо люминь - будет люминь. Любой каприз за Ваши деньги :D Есть фрезер, так что ни в чем себе не отказывайте. Сделать можно многое, вопрос только в деньгах.

П.С. Что-то точная работа и отсутствие чертежей никак не вяжется. Там что ли +/- лапоть?[/quote]

я отличаю понятия "точный" и "грамотный". могу схему электронную нарисовать или договор составит грамотно и точно - первое в силу свего хобби удачно совмещенного с работой, второе в силу своего образования.

от руки, на А4 будет чертеж (с письменными и устными комментариями при встрече) - пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе отписывался в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='97479' date='21.10.2011, 12:39']Я тебе отписывался в личку![/quote]
И мне отпишись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='97486' date='21.10.2011, 15:42']И мне отпишись ;)[/quote]
И мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Вам отписать?
номер телефона токаря? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='97488' date='21.10.2011, 16:38']что Вам отписать?
номер телефона токаря? или что?[/quote]
все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='97488' date='21.10.2011, 16:38']что Вам отписать?
номер телефона токаря? или что?[/quote]
Конечно токаря ;) , тел девушек по вызову сами найдем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз тут умничают, то и я сумничаю. Механик - не поздно девочек то? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
903-991-996ноль Иван Николаевич, нужны чертежи обязательно. Адрес Ленина, 89, пл-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='97501' date='21.10.2011, 18:23']903-991-996ноль Иван Николаевич, нужны чертежи обязательно. Адрес Ленина, 89, пл-12.[/quote]
че такое пл-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='97497' date='21.10.2011, 17:21']Раз тут умничают, то и я сумничаю. Механик - не поздно девочек то? )))))[/quote]
а ты приезжай на фонаревку увидешь сколько и какие вокруг него вьются, а он ломается выбирает, я отбить пытался но одна мне сказала: "Ромочка у тебя зубов нет и воняет изо рта..., а вот механиг- это мужик". по этому приезжай- от завести сдохншь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='97503' date='21.10.2011, 18:38']а ты приезжай на фонаревку увидешь сколько и какие вокруг него вьются, а он ломается выбирает, я отбить пытался но одна мне сказала: "Ромочка у тебя зубов нет и воняет изо рта..., а вот механиг- это мужик". по этому приезжай- от завести сдохншь".[/quote]
Ага, очень много девушек на фонаревку каждый раз приезжает....Особенно если Механик приедет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я зашла про токаря почитать, а тут Ромашка вовсе не в соседний огород камешек то кидает B) ...
[quote name='роман' post='97503' date='21.10.2011, 18:38']а ты приезжай на фонаревку увидешь сколько и какие вокруг него вьются, а он ломается выбирает, я отбить пытался но одна мне сказала: "Ромочка у тебя зубов нет и воняет изо рта..., а вот механиг- это мужик". по этому приезжай- от завести сдохншь".[/quote]
... а девушки они такие, мужчину, как лошадь , исключительно по зубам выбирают :D .
Ну а если серьёзно, обидеть никого не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...