Перейти к содержанию
ilin385

Есть ли куда прицепить велосипед у Европы?

Рекомендуемые сообщения

Интересно послушать в чем тут выражается идиотизм?
Странная манера так общаться с незнакомыми людьми. Идиотская, мягко говоря. Попрошу далее выбирать выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='95908' date='3.10.2011, 21:43']идиотизм - это оставить велосипед на произвол прохожих, а потом кричать "украли!"[/quote]
а мне вот последнее время боязно,что унитаз сопрут у меня с квартиры.Наверно с собой начну его носить.
а по теме-ну вот нет например в каком то месте парковки,и водитель оставляет авто на тротуаре,и вам его обходить приходится-с пониманием ли вы отнесетесь в данной ситуации к нарушителю?Ведь он не виноват что парковку не предусмотрели.
Так какого ж простите х. клиенты магазина должны спотыкаться об ваш велосипед,и цепляться в тесных рядах за руль его,ежели вам пристегнуть его некуда???
пс.В этом году велосипед ни разу не пристегивал,и замок с собой не вожу.Просто заморачиваться неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='95909' date='3.10.2011, 21:44']Интересно послушать в чем тут выражается идиотизм?
Странная манера так общаться с незнакомыми людьми. Идиотская, мягко говоря. Попрошу далее выбирать выражения.[/quote]
ну так и вы,встретив меня с унитазом на улице не вздумайте идиотом обозвать...ну по крайней мере пока не познакомимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипед по ширине не шибко больше тех самых телег, которые катают по магазину, а скорее даже меньше. Так что не думаю, что кому-то он помешался.

Вы сильно преувеличиваете ценность унитаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='95919' date='4.10.2011, 0:36']Велосипед по ширине не шибко больше тех самых телег, которые катают по магазину, а скорее даже меньше. Так что не думаю, что кому-то он помешался.

Вы сильно преувеличиваете ценность унитаза :)[/quote]
ну так то и меридка не 40 тыр стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, конечно. Но денег на все сопутствующее барахло потрачено в районе указанной суммы. Что конечно никак не соизмеримо с ценой "золотого" унитаза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='95913' date='3.10.2011, 23:44']а мне вот последнее время боязно,что унитаз сопрут у меня с квартиры.Наверно с собой начну его носить.
а по теме-ну вот нет например в каком то месте парковки,и водитель оставляет авто на тротуаре,и вам его обходить приходится-с пониманием ли вы отнесетесь в данной ситуации к нарушителю?Ведь он не виноват что парковку не предусмотрели.
Так какого ж простите х. клиенты магазина должны спотыкаться об ваш велосипед,и цепляться в тесных рядах за руль его,ежели вам пристегнуть его некуда???
пс.В этом году велосипед ни разу не пристегивал,и замок с собой не вожу.Просто заморачиваться неохота...[/quote]
так может в таком случае поднимешь тему на Дроме с призывом оставлять тачки с распахнутыми дверями и без сигналки, еще можно ключики в замке зажигания оставить ? Сам авто тысячу раз оставлял в неположенных местах, порой беспокоился за это - особенно в Новосибе, там эвакуатор хорошо работает, правда владельца дожидаются. Если проводить аналогию с неположенным местом, тогда стоит положить вел на землю на центральном входе в Европу, прямо около дверей (пофиг на вел - главное золотой унитаз с собой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даешь больше запчастей с дербанов !!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем в тему, но все же...
На парковке возле Детского мира на Исакова мужичок часто Рено Логан ставит без сигналки и на ключ двери не закрывает. А в салоне - доберман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я думаю. Спер воришка велик, открывает дома "бардачок" чем поживиться - а там доберман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='95939' date='4.10.2011, 12:23']вот и я думаю. Спер воришка велик, открывает дома "бардачок" чем поживиться - а там доберман.[/quote]
хорошая идея.осталось придумать как его в "бардачок" запихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95930' date='4.10.2011, 10:12']так может в таком случае поднимешь тему на Дроме с призывом оставлять тачки с распахнутыми дверями и без сигналки, еще можно ключики в замке зажигания оставить ? Сам авто тысячу раз оставлял в неположенных местах, порой беспокоился за это - особенно в Новосибе, там эвакуатор хорошо работает, правда владельца дожидаются. Если проводить аналогию с неположенным местом, тогда стоит положить вел на землю на центральном входе в Европу, прямо около дверей (пофиг на вел - главное золотой унитаз с собой))))))))[/quote]
а вам мешают закрытые двери автомобилей???
я лишь хотел сказать,что если вам пристегнуть вел негде,или вы боитесь оставлять даже пристегнутым,то это ваши проблемы,будте предусмотрительны,оставляйте его дома.А таскать с собой вел там где это не положено,например в магазине продуктовом-это для меня-........(раз уж попросили говорить и писать так больше не буду,но думать так не перестану!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал, что неположено? Там, где было неположено, меня оттуда выгнали и потеряли пусть небольшие для них деньги, но 1тр. А где я находился с велосипедом, никому не доставил неудобств. Я сказал, что окружающие были удивлены, это их проблемы, не надо быть таким впечатлительным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например в Германии, где я прожил без малого год, совсем нет проблем при входе с велосипедом куда бы то ни было. Просто не привыкли у нас люди к велосипедистам и не в той еще мере цивилизовано наше общество, склад характера и устои у нас другие - запереться в тот же продуктовый магазин или кинотеатр пьяным в жопу и с банкой пива или джин-тоника - это нормально в России, а с велосипедом нельзя, даже не пробуйте. А мне пох...ру - пить и курить я бросил, значит буду таскать с собой вел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95973' date='4.10.2011, 23:11']Например в Германии, где я прожил без малого год, совсем нет проблем при входе с велосипедом куда бы то ни было. Просто не привыкли у нас люди к велосипедистам и не в той еще мере цивилизовано наше общество, склад характера и устои у нас другие - запереться в тот же продуктовый магазин или кинотеатр пьяным в жопу и с банкой пива или джин-тоника - это нормально в России, а с велосипедом нельзя, даже не пробуйте. А мне пох...ру - пить и курить я бросил, значит буду таскать с собой вел )))))[/quote]
следующий этап - мертвечину найY][ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='95986' date='5.10.2011, 8:47']следующий этап - мертвечину найY][ )))[/quote]
и кожанную обувь и перчатки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95973' date='4.10.2011, 23:11']Например в Германии, где я прожил без малого год, совсем нет проблем при входе с велосипедом куда бы то ни было. Просто не привыкли у нас люди к велосипедистам и не в той еще мере цивилизовано наше общество, склад характера и устои у нас другие - запереться в тот же продуктовый магазин или кинотеатр пьяным в жопу и с банкой пива или джин-тоника - это нормально в России, а с велосипедом нельзя, даже не пробуйте. А мне пох...ру - пить и курить я бросил, значит буду таскать с собой вел )))))[/quote]
...вот чёрт, с такой логикой мну с рождения и по сей день можно было на веле за любой порог вкатывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='95986' date='5.10.2011, 8:47']следующий этап - мертвечину найY][ )))[/quote]
не, от жертв не откажусь. я плотоядный все же - зачем против природы идти

Выдержка: "Самый пpостой способ отличить звеpя-вегетаpианца от хищника: y хищников глаза pасположены на пеpедней части моpды, чтобы видеть жеpтвy. У вегетаpианцев – по обе стоpоны головы, чтобы видеть вpага." ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='96083' date='6.10.2011, 10:53']...вот чёрт, с такой логикой мну с рождения и по сей день можно было на веле за любой порог вкатывать))))[/quote]
дело не в "бросании пить - курить", а в устоях нашего общества. а то с таким предвзятым суждением тебе подпись то сменить надо.
вобще давайте разобьемся на две партии велосипедистов: одни таскают велы с собой, а другие оставляют не пристегнутыми где попало и устроим митинг на нулевом километре с освещением в СМИ - только какова будет цель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='95987' date='5.10.2011, 8:50']и кожанную обувь и перчатки :D[/quote]
ну да, а синтетика при производстве тоже заражает окружающую среду и дырявит озоновый слой!!! траву на на одежду тоже рвать низя - онаж живая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...