Перейти к содержанию
ilin385

Есть ли куда прицепить велосипед у Европы?

Рекомендуемые сообщения

Завтра хочу туда за покупками на велосипеде, есть ли за что прицепить его там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='95760' date='1.10.2011, 20:00']Не рискуй. Даже если под камерами будет - уведут за здрасьте.[/quote]
согласен,лучше без вела съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='95760' date='1.10.2011, 20:00']Не рискуй. Даже если под камерами будет - уведут за здрасьте.[/quote]
OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлял пристёгивая к перилам или к столбам...
100500 тыщ раз..., судя по коментам, мне очень везёт)))
Вообще не парюсь, пристёгиваю везде. Бывало на неделю оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я с велом до банкоматов добираюсь. охрана сначала возмущалась, но после того как я одному вручил вел, сказал что-бы он следил за ним и отправился до банкомата перестали доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда и нигде ни разу не оставлял вел. Тросами не пользуюсь, всегда таскаю вел за собой. Только однажды выгнали от нотариуса, ремонт там дорогой был, а я туда с лисапедом заперся :D но не беда, поехал в другую ближайшую контору, так там дядька нотариус сам оказался велосипедист заядлый и лыжник :) даже пообщались с ним хорошо на эту тему, пока документы мне рисовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='95783' date='1.10.2011, 23:08']Никогда и нигде ни разу не оставлял вел. Тросами не пользуюсь, всегда таскаю вел за собой. Только однажды выгнали от нотариуса, ремонт там дорогой был, а я туда с лисапедом заперся :D но не беда, поехал в другую ближайшую контору, так там дядька нотариус сам оказался велосипедист заядлый и лыжник :) даже пообщались с ним хорошо на эту тему, пока документы мне рисовали :)[/quote]
:rolleyes: я оставлял, когда в какую-нибудь Марию-Ра заходил, на долгое время не рисковал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вопрос то заключается в том, есть ли перила да столбы у Европы. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='95786' date='1.10.2011, 23:12']Люди, вопрос то заключается в том, есть ли перила да столбы у Европы. Не помню.[/quote]
Там фонари вроде есть.
ЗЫ Люди, не забывайте такую вещь: " О чем мы думаем, то в нашей жизни и появляется!". Поменьше думайте о том, что вел могут увести и все будет отлично!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри не пополни завтра раздел угнанных своей темой.
Не зарекайся, вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, организовали бы велостоянок побольше. Была бы в колледже, я бы на учёбу на веле ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там столбы такие железные у входа.
Чем чаще мы будем ходить и пристегивать велы где попало, тем больше задумаются компании о велостоянках, им же самим не охота терять часть клиентов. И тут кто первый из них успел, тот и съел. Съел свой кусок прибыли. Пристегивайте и другие компании задумаются о том, как вас привлечь.
зы: Россия..... 30 лет спустя..... Молодой парень подруливает на своем титановом трехподвесе.... берет под руки обворожительную блондинку.... кидает ключи охраннику и говорит "дружище, припаркуй этого красавца так, как будто это твой". И уходит в зал за хлебом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='95790' date='1.10.2011, 23:38']Там столбы такие железные у входа.
Чем чаще мы будем ходить и пристегивать велы где попало, тем больше задумаются компании о велостоянках, им же самим не охота терять часть клиентов. И тут кто первый из них успел, тот и съел. Съел свой кусок прибыли. Пристегивайте и другие компании задумаются о том, как вас привлечь.
зы: Россия..... 30 лет спустя..... Молодой парень подруливает на своем титановом трехподвесе.... берет под руки обворожительную блондинку.... кидает ключи охраннику и говорит "дружище, припаркуй этого красавца так, как будто это твой". И уходит в зал за хлебом.[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='95788' date='1.10.2011, 23:35']смотри не пополни завтра раздел угнанных своей темой.
Не зарекайся, вообщем.[/quote]
С мая по сентябрь оставлял вел в парке на самом видном месте. Людей естессно много проходит за день. Периодически отходил от него далеко и надолго. Кому надо, те бы уже давно "отрезали", "пасли" и т.д. Но "почему-то" этого не случилось! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне всегда за сиденье страшно-снимается легко очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angil022' post='95820' date='2.10.2011, 16:34']а мне всегда за сиденье страшно-снимается легко очень :D[/quote]
колеса тож снять не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я оставлял, когда в какую-нибудь Марию-Ра заходил, на долгое время не рисковал ещё.[/quote]
А я таскал его через весь торговый зал. Зашел с лисапедом, взял корзину и пошел спокойно за покупками. Да и пох, что все пялятся квадратными глазами на тебя. Охранник сказал, мол, оставь тут на выходе. Я ему ответил, что лисапед очень дорог для меня и стоит 40тыщ, и его обязательно утащут, пока я хожу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='95838' date='2.10.2011, 22:02']А я таскал его через весь торговый зал. Зашел с лисапедом, взял корзину и пошел спокойно за покупками. Да и пох, что все пялятся квадратными глазами на тебя. Охранник сказал, мол, оставь тут на выходе. Я ему ответил, что лисапед очень дорог для меня и стоит 40тыщ, и его обязательно утащут, пока я хожу :D[/quote]
Отлично, долой правила ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще надо привернуть было спереди корзинку как у ситибайков и гонять по супермаркету, закидывая в нее продукты. затем подрулить на 40км/ч к кассе, красиво юзом тормознуть и протиснуться без очереди со словами "да мне только спросить...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='95846' date='2.10.2011, 23:00']вообще надо привернуть было спереди корзинку как у ситибайков и гонять по супермаркету, закидывая в нее продукты. затем подрулить на 40км/ч к кассе, красиво юзом тормознуть и протиснуться без очереди со словами "да мне только спросить...."[/quote]
...запрыгиваешь аки заправский триалист прям на кассу, встаешь на переднее колесо и изящным движением вываливаешь товары из корзинки прям в руки касирше! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня пришёл к Европе без велосипеда, там стоит вел в "прихожей", ухожу минут через 40, его никто н тронул, так и стоит., не пристёгнут никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilin385' post='95850' date='2.10.2011, 23:36']Я сегодня пришёл к Европе без велосипеда, там стоит вел в "прихожей", ухожу минут через 40, его никто н тронул, так и стоит., не пристёгнут никуда.[/quote]
раз на раз не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='95838' date='2.10.2011, 22:02']А я таскал его через весь торговый зал. Зашел с лисапедом, взял корзину и пошел спокойно за покупками. Да и пох, что все пялятся квадратными глазами на тебя. Охранник сказал, мол, оставь тут на выходе. Я ему ответил, что лисапед очень дорог для меня и стоит 40тыщ, и его обязательно утащут, пока я хожу :D[/quote]
а по мне так это идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='95904' date='3.10.2011, 21:23']а по мне так это идиотизм.[/quote]
идиотизм - это оставить велосипед на произвол прохожих, а потом кричать "украли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...