Перейти к содержанию
Дмитрий

Осенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.2.!

Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь! Думаю, что все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='95996' date='5.10.2011, 10:36']Успокойтесь! Думаю, что все будет.[/quote]
если бы была точная дата все были бы спокойны :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 октября. уже рисуем рекламку. призы готовы, ждут победителей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='96011' date='5.10.2011, 16:30']15 октября. уже рисуем рекламку. призы готовы, ждут победителей ))[/quote]
+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот все и решилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='96013' date='5.10.2011, 15:52']Ну вот все и решилось!!![/quote]
и как всегда, блин, не в мою пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='96018' date='5.10.2011, 19:17']и как всегда, блин, не в мою пользу...[/quote]
ты сильно занят ;) вот теперь я спокоин :D ну че кто 3 к нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96047' date='5.10.2011, 21:16']ты сильно занят ;) вот теперь я спокоин :D ну че кто 3 к нам :D[/quote]
Ты спокоен что меня не будет, а не факт..... зависит от времени начала и места, я просто меняюсь с суточного дежурства, могу и успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='96054' date='5.10.2011, 22:38']Ты спокоен что меня не будет, а не факт..... зависит от времени начала и места, я просто меняюсь с суточного дежурства, могу и успеть...[/quote]
нее ты не правильно пнял :angry: спокоин потому что с датой определилесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96059' date='5.10.2011, 22:09']нее ты не правильно пнял :angry: спокоин потому что с датой определилесь :D[/quote]
:)шутка юмора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96047' date='5.10.2011, 22:16']ты сильно занят ;) вот теперь я спокоин :D ну че кто 3 к нам :D[/quote]
нам нужно еще 2 колеса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96082' date='6.10.2011, 10:49']нам нужно еще 2 колеса :D[/quote]
Кроме тебя кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='96087' date='6.10.2011, 11:24']Кроме тебя кто ещё?[/quote]
рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96090' date='6.10.2011, 10:41']рома[/quote]
а какой логин?...я лично не многих знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='94644' date='17.9.2011, 20:51']Мешки здесь и строят коварные загадки, каверзные вопросы и планы на ближайший октябрь.
Сейчас Валера с походов вернется дня через три и собственно оргкомитет готов.
Кстати, какое по счету это ПВО? уж не юбилейное ли?[/quote]

Вопросы составляли все четверо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='96103' date='6.10.2011, 13:27']Вопросы составляли все четверо?[/quote]
Brick, ты опять за своё???
Не надоело тереть эту тему про мнимого 4го, из-за которого "пески" выиграли...
:angry:
...а у нас нэтбук с инетом был с собой, так отбери и у нас 3тье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопросы составляли все четверо?[/quote]

Отставить111 кто-то обещал не участвовать11111 вот и нечего плакаться111111 как девочка111111 [trollface]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь,а контингент какого возраста собирается?такто поучаствовал бы в чемнибудь массовом.но с детишками както не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='96127' date='6.10.2011, 18:32']я извиняюсь,а контингент какого возраста собирается?такто поучаствовал бы в чемнибудь массовом.но с детишками както не очень)))[/quote]
25 лет взрослый чтоли :angry: тут люди по старше есть :angry:

[quote name='missis PIP' post='95862' date='3.10.2011, 11:05']Нет не определилась... меня ни кто не зовет... а сама я ни кого не знаю... новичок
А вот город знаю хорошо, да и погонять лю... :D[/quote]
определилась с командой к нам пойдеш :D

[quote name='egor2270' post='96099' date='6.10.2011, 12:07']а какой логин?...я лично не многих знаю...[/quote]
а ты многих ром тут видел просто рома
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='96127' date='6.10.2011, 18:32']я извиняюсь,а контингент какого возраста собирается?такто поучаствовал бы в чемнибудь массовом.но с детишками както не очень)))[/quote]
я извиняюсь,какой возраст вы предполагаете под детишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='96144' date='6.10.2011, 20:20']я извиняюсь,какой возраст вы предполагаете под детишками?[/quote]
здешние детишки сделают тебя сам в шоке будеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96145' date='6.10.2011, 20:37']здешние детишки сделают тебя сам в шоке будеш :D[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='96119' date='6.10.2011, 16:49']Отставить111 кто-то обещал не участвовать11111 вот и нечего плакаться111111 как девочка111111 [trollface][/quote]

Каждый раз, читая твои сообщения, поражаюсь степенью их кретинизма! Как ты можешь заметить я поинтересовался численностью составляющих, и сравнил их с численностью команды, и сделал вывод который был интересен мне. А вы тут что то с кровавой слюной во всю морду кинулись осуждать меня в слабо прикрытом троллинге. Я не собираюсь разводить дискуссию с вами, и что то доказывать. Особенно таким неадекватным типам как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='96145' date='6.10.2011, 20:37']здешние детишки сделают тебя сам в шоке будеш :D[/quote]
ооо,ну тада возмите меня ктонить в команду)город вроде хорошо знаю,вот тока лисапед 8 скоростной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...