Перейти к содержанию
Дмитрий

Осенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.2.!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='PARADOXX' post='95796' date='2.10.2011, 0:17']Я за 15-16е[/quote]
8-9 самое то)) а там не известно какая погода будет! :o а то как на первенство города приедет 16 человек :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я за 8-9!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организаторы !!!! С датой, какая будет ? Вопросик от лица комманды ПВД :D
А то у нас тож тут мероприятия разные намечаются.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='missis PIP' post='95827' date='2.10.2011, 20:16']И я за 8-9!!!! :rolleyes:[/quote]
с командой определилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95859' date='3.10.2011, 9:24']с командой определилась :D[/quote]А я новичек, и вот думаю, возьмёт ли кто меня в команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='95860' date='3.10.2011, 10:27']А я новичек, и вот думаю, возьмёт ли кто меня в команду...[/quote]
а почему нет :blink: в этих соревнованиях не кто сильно не гоняет надо город знать хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95859' date='3.10.2011, 10:24']с командой определилась :D[/quote]
Нет не определилась... меня ни кто не зовет... а сама я ни кого не знаю... новичок
А вот город знаю хорошо, да и погонять лю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='missis PIP' post='95862' date='3.10.2011, 11:05']Нет не определилась... меня ни кто не зовет... а сама я ни кого не знаю... новичок
А вот город знаю хорошо, да и погонять лю... :D[/quote]
давай к нам :D а вот насчет погонять у тебя велокомп стоит ;) какая средняя скорость у тебя по городу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='missis PIP' post='95862' date='3.10.2011, 10:05']Нет не определилась... меня ни кто не зовет... а сама я ни кого не знаю... новичок
А вот город знаю хорошо, да и погонять лю... :D[/quote]
Могу конечно позвать тебя в команду, но в ней пока только я один, а это не есть "корошо", ещё-бы кого-то из бывалых... пока писал текст приглашение перехватили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95864' date='3.10.2011, 11:32']давай к нам :D а вот насчет погонять у тебя велокомп стоит ;) какая средняя скорость у тебя по городу :blink:[/quote]
у тебя велл новый напеши модель так ради интереса хочу посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='95865' date='3.10.2011, 11:34']Могу конечно позвать тебя в команду, но в ней пока только я один, а это не есть "корошо", ещё-бы кого-то из бывалых...[/quote]
а ты разве не бывалый? да и вообще нас двое можно объеденится :D вот будет 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95867' date='3.10.2011, 11:38']а ты разве не бывалый? да и вообще нас двое можно объеденится :D вот будет 4 :D[/quote]
погода будет плохая половина не приедет как всегда это бывает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95867' date='3.10.2011, 11:38']а ты разве не бывалый? да и вообще нас двое можно объеденится :D вот будет 4 :D[/quote]
я новичек, в ориентировании не участвовал....а 4 это много(на сколько я в курсе правил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95866' date='3.10.2011, 11:35']у тебя велл новый напеши модель так ради интереса хочу посмотреть :D[/quote]Да вел новый, компа пока нет(хочу хороший,но на него пока энюжку не нарисовала).
Модель CORRATEC-X-VERT-MOTION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-таки когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95868' date='3.10.2011, 11:40']погода будет плохая половина не приедет как всегда это бывает :angry:[/quote]
как раз если плохая погода (снег, дождь проливной, град) многие будут на соревнованиях а не на покатухе.
дату проведения в студию !!!! выходим из тмы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по ГИС метео, то лучше провести 9го в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95861' date='3.10.2011, 10:52']в этих соревнованиях не кто сильно не гоняет :D[/quote]
Ещё как гоняют ;)
На 8-9 моя команда занята, а так хочется отыграться. Третье место на предидущих, не устраивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='95860' date='3.10.2011, 10:27']А я новичек, и вот думаю, возьмёт ли кто меня в команду...[/quote]
та же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='95879' date='3.10.2011, 13:56']Ещё как гоняют ;)
На 8-9 моя команда занята, а так хочется отыграться. Третье место на предидущих, не устраивает :D[/quote]
+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тишина полная...организаторы день не называют...и вообще все притихли...силы копите для старта? ... или работа не оставляет свободного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто вам вообще сказал что будет? Уже команды собирают, погоду смотрят, говорят что заняты - пьянка то будет? надейтесь на то, что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='95958' date='4.10.2011, 20:02']Да кто вам вообще сказал что будет? Уже команды собирают, погоду смотрят, говорят что заняты - пьянка то будет? надейтесь на то, что не будет.[/quote]
Pochemu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='95959' date='4.10.2011, 21:10']Pochemu?[/quote]
пока все разродятся снег выподет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='95979' date='4.10.2011, 23:54']пока все разродятся снег выподет :angry:[/quote]
будет или не будет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...