Перейти к содержанию
Дмитрий

Осенний Чемпионат города по приключенческому велоориентированию! 2011.2.!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='wanderer' post='96574' date='11.10.2011, 22:51']Это не баг - это фича :D
спасибо, исправлено.[/quote]
чето я не уверен что все успеют за 4 часа тем более у кого есть девушки в команде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, нам в команду нужен человек, а возможно и 2 - из моей привычной команды один человек точно не едет, второй под вопросом, если учеба позволит. Так что возможно придется искать новую команду... заранее предупреждаю - я почти не катавшийся за все лето писог, зато мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, конечно, yris, это и подразумевается, что не все должны успеть, за задания, которые не успели выполнить конечно же небольшой штраф. А за девушек бонус. минус на плюс дает плюс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня друг поедет, он пока не в команде!!! на месте будет искать!!! велосипед НЕ!!! ХС (Stark Puscher), едет средне!!! один раз участвовал уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='96651' date='12.10.2011, 21:55']Кстати, нам в команду нужен человек, а возможно и 2 - из моей привычной команды один человек точно не едет, второй под вопросом, если учеба позволит. Так что возможно придется искать новую команду... заранее предупреждаю - я почти не катавшийся за все лето писог, зато мозг.[/quote]
а не хватает тебе желудка и натса?? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='96770' date='13.10.2011, 23:04']у меня друг поедет, он пока не в команде!!! на месте будет искать!!! велосипед НЕ!!! ХС (Stark Puscher), едет средне!!! один раз участвовал уже.....[/quote]
пусть ко мне в команду идет,я на комоде)))поедем медленно, но выпендрежно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='96775' date='13.10.2011, 23:19']пусть ко мне в команду идет,я на комоде)))поедем медленно, но выпендрежно)))[/quote]
ОК!! там увидимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже третий день злобно хихикаю, предвкушая ваши взлеты и падения ))
Кстати, кто прочитал, читает или прочитает произведения Ильфа и Петрова (хотя это не поможет в решении задач), получат гораздо больше от завтрашней Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='96875' date='14.10.2011, 22:33']Уже третий день злобно хихикаю, предвкушая ваши взлеты и падения ))
Кстати, кто прочитал, читает или прочитает произведения Ильфа и Петрова (хотя это не поможет в решении задач), получат гораздо больше от завтрашней Игры.[/quote]
заинтриговал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='94629' date='17.9.2011, 19:05']Всем привЕд!
Итак думаю Велоориентированию быть!!! Прошу отписаться команду Мешки ПВХ, если они тут присутствуют.
Далее у кого какие мысли пожелания.?
Интересно сколько команд собирается!? Может у кого есть соображения по датам думаю надо ориентироваться на 8-9, либо 15-16 октября. Ну что песочки тряхнем стариной???[/quote]
когда будет велоорентирование день время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOKER85' post='96880' date='14.10.2011, 23:10']когда будет велоорентирование день время[/quote]
тему почитай ;) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6696&st=80"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...=6696&st=80[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='96875' date='14.10.2011, 22:33']Уже третий день злобно хихикаю, предвкушая ваши взлеты и падения ))
Кстати, кто прочитал, читает или прочитает произведения Ильфа и Петрова (хотя это не поможет в решении задач), получат гораздо больше от завтрашней Игры.[/quote]
а какие именно? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю время-место:
Стадион 121 школы, возле клуба "Борец". Начало регистрации в 12, старт в 13. финиш в 17, призы в 18.

novakuum, 12 стульев и золотой теленок больше всех подойдут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='96885' date='14.10.2011, 22:51']Напоминаю время-место:
12 стульев и золотой теленок больше всех подойдут ))[/quote] Читал и то и то, а теперь пол ночи (благо, что на работе нахожусь) буду думать, что мне это даст в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я надеюсь, что меня возьмут в команду умные и быстрые люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииин,я тока с клубешника пришел,разбудите меня ктонибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! я еду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='96899' date='15.10.2011, 4:53']блииииин,я тока с клубешника пришел,разбудите меня ктонибудь!!![/quote]
nSay, вставай))) (бегаю вокруг твоей палатки и стучу кружкой о тарелку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='96903' date='15.10.2011, 9:14']бегаю вокруг твоей палатки и стучу кружкой о тарелку)[/quote]
:lol: :lol: Зачёт!! Настоящий туриковый способ ;)

Подымайся честной народ на лютую битву :D
[size=5][color="#FF0000"]Все на ПВО!!!!!![/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ждем честного и сильного соперничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paradoxx, восколько из из дома выйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встал...осталось проснуться...без меня не начинайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за участие!!!! Еще раз поздравляем победителей этого чемпионата, команду "[size=4][color="#006400"]Green[/color][/size]"!!!!
....
Протокол с чемпионата прилагаю...
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1110/95/f8d0873102e9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...