Перейти к содержанию
RiderClub

Новосибирские райдеры едут в гости

Рекомендуемые сообщения

[i][b]Здравствуйте, барнаульские коллеги!
У нашего велоклуба на 20 августа сего года планируется велопробег Новосибирск - Барнаул.
Цель велопробега: проверить собственную физическую подготовленность, ознакомиться с достопримечательностями Барнаула, познакомиться и наладить контакт с барнаульскими коллегами-велосипедистами.
Участники велопробега едут двумя группами: группа №1 едет весь маршрут на велосипедах, группа №2 забрасывается на электричке до Черепаново. В Черепаново обе группы стыкуются и едут общей группой на велосипедах уже до Барнаула.
Ориентировочное время прибытия в Барнаул 22 часа местного времени.
От вас хотелось бы видеть теплый прием и велоэкскурсию по городу. Хотелось бы узнать и возможность ночевки у добрых людей.
Телефон Организатора в профиле.
Ссылка на встречу ВКонтакте со всеми обсуждениями: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/event29159809"]http://vkontakte.ru/event29159809[/url][/b][/i]

[size=4][b]Давайте дружить городами![/b][/size]

Павел Непокрытых, Администрация НВК "Райдер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трафик на дороге вас не смущает? Встретить и покататься - судовольствием бы, но в это время в велопоход "аккемский прорыв" уезжаю. Вас человек сколько собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа будет небольшая 7-10 человек. мы тоже идем на определенные жертвы, отказываясь от интересного ПВД на выходные. Но страсть как хочется покататься по Барнаулу на великах и зафотаться с нашим флагом на горе, где надпись ваша голливудская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу пару девушек к себе взять ;) а так же присоединиться к экскурсии и пофотать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти сотня просмотров и всего пара человек написало...
Неужели барнаульцам настолько это неинтересно?? В Томске неделю назад нас очень даже тепло приняли, в эти выходные они к нам в гости приезжают с ответным визитом.
Ну чтож, ладно, мы не пропадем. Но осадок останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' post='90996' date='4.8.2011, 0:15']почти сотня просмотров и всего пара человек написало...
Неужели барнаульцам настолько это неинтересно?? В Томске неделю назад нас очень даже тепло приняли, в эти выходные они к нам в гости приезжают с ответным визитом.
Ну чтож, ладно, мы не пропадем. Но осадок останется...[/quote]
Думаю активность писателей возрастет ближе к дате мероприятия)
Если будет время могу составить компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' post='90949' date='3.8.2011, 15:42'][i][b]Здравствуйте, барнаульские коллеги!
У нашего велоклуба на 20 августа сего года планируется велопробег Новосибирск - Барнаул.
Цель велопробега: проверить собственную физическую подготовленность, ознакомиться с достопримечательностями Барнаула, познакомиться и наладить контакт с барнаульскими коллегами-велосипедистами.
Участники велопробега едут двумя группами: группа №1 едет весь маршрут на велосипедах, группа №2 забрасывается на электричке до Черепаново. В Черепаново обе группы стыкуются и едут общей группой на велосипедах уже до Барнаула.
Ориентировочное время прибытия в Барнаул 22 часа местного времени.
От вас хотелось бы видеть теплый прием и велоэкскурсию по городу. Хотелось бы узнать и возможность ночевки у добрых людей.
Телефон Организатора в профиле.
Ссылка на встречу ВКонтакте со всеми обсуждениями: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/event29159809"]http://vkontakte.ru/event29159809[/url][/b][/i]

[size=4][b]Давайте дружить городами![/b][/size]

Павел Непокрытых, Администрация НВК "Райдер"[/quote]
Ну какие коллеги!? Мы чего на работе, да и не звучит.
Салют вам, братья ВЕЛОСИПЕДИСТЫ!!!!!
Зря вы так скоропостижно судите. Здесь не каждый день некоторые появляются.
С удовольствием примем вас. Лично не могу обещать экскурсии, так как сам не местный, но думаю найдутся добрые люди. Компанию составлю обязательно.
По ночёвке, рад бы, но сам снимаю. Вот прикатили бы вы в Рубцовск :)

з.ы. Вы какую музыку предпочитаете? Что оркестру готовить? :D
з.ыы. Эх с вами бы катанул, но надо ж заброситься, а работа. Да ещё и драг у нас как я понял на 20-е намечается.
з.ыыы. катал как то с вами 101 ПИН оч понравилось!!! Добро пожаловать и к нам на "фонарёвку" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием бы принял у себя людей, но дома ремонт и физически размещать не где...
Но есть следующее предложение:
Вам можно разместиться на какой-нибудь из лыжных баз. На сколько мне известно стоимость проживания на них очень бюджетна.
Плюсы:
- все разместитесь в одном месте и с велосипедами,
- все базы Барнаула находятся недалеко или в черте города
- можно покатать по лесу (хотя цель поездки посмотреть Барнаул)
- можно в бане расслабиться после покатушки
Минусы
- организация питания

Ну вообщем я бы так сделал.
В студенческие годы так и делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, хоть какое-то оживление.
По поводу лыжных баз: идея интересная, дайте явки и пароли, чтобы была возможность узнать все подробности заранее (адреса, телефоны) Мы возьмем с собой палатки на всякий случай. Если что, заночуем как туристы, под открытым небом.

И нам нужны координаты людей, которые ТОЧНО смогут нас встретить ([b]телефон![/b])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' post='91039' date='4.8.2011, 13:23']Ну вот, хоть какое-то оживление.
По поводу лыжных баз: идея интересная, дайте явки и пароли, чтобы была возможность узнать все подробности заранее (адреса, телефоны) Мы возьмем с собой палатки на всякий случай. Если что, заночуем как туристы, под открытым небом.

И нам нужны координаты людей, которые ТОЧНО смогут нас встретить ([b]телефон![/b])[/quote]
Авальман
т. (3852) 684-620

Белочка
т. (3852) 31-54-44

Гостиный двор
(3852) 68-85-84
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.dvorgosty.ru/"]http://www.dvorgosty.ru/[/url]

Динамо
(3852) 68-43-93

Крылатых
(3852) 25-69-32

Лесная заимка
(3852) 68-89-67

Локомотив
(3852) 29-31-23

Стройгаз
(3852) 68-88-55

Мотор
(3852) 31-82-49

Спартак
(3852) 68-50-52

Станкостроитель
(3852) 68-21-61

Информация из ДубльГиса

В свое время останавливались на Динамо а также на Моторе.
На моторе как-то вообще договорились со сторожем за пару пузырей на двое суток. Он нам еще и баню истопил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так просто: В Стройгаз я звонил - у них ремонт и к 20у не закончится. на Динамо - 500рэ койко место, не дешево, однако. Есть тупо гостинница, а-ля Дом колхозника, там вроде цены дешманские были, типа 300рэ - брательник приезжал последний раз по этим деньгам. Вот только адрес я не помню... помню это в районе ост. Дом пионеров, что напротив парка Эдельвейс. так и называется - сельхоз гостинница типа. Если кто из форумчан в курсе - уточните, плиз новосибирцам адресок. Так что это и в городе - удобнее.

Но я бы на вашем месте лучше провел ночи в палаткам, например поставить их перед новым мостом (или перед старым) со стороны леса, и у вас: костер, песни, объ, природа, а также - огни города и подсвеченные голивудские буквы - хоть засмотритесь))) А город смотреть - мост переехал и вот он - центр.

Мой дом всегда готов принять гостей, немало туристов перебывало, однако физически я буду в это время в совершенно других измерениях. Дома буду только 22го. если вдруг задержитесь - милости просим!

Надеюсь, прием в Барнауле вам понравится и вы приедете еще! (или мы к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='91049' date='4.8.2011, 14:34']Есть тупо гостинница, а-ля Дом колхозника, там вроде цены дешманские были, типа 300рэ - брательник приезжал последний раз по этим деньгам. Вот только адрес я не помню... помню это в районе ост. Дом пионеров, что напротив парка Эдельвейс. так и называется - сельхоз гостинница типа. Если кто из форумчан в курсе - уточните, плиз новосибирцам адресок. Так что это и в городе - удобнее.[/quote]

Это общага Алтайского института повышения квалификации специалистов АПК (или как-то так называется). Находится по адресу Островского 14/2. Довольно неплохие комнаты (сам там не жил, но пиво пить захаживал :) ) Как по ценам, правда, сейчас не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, уже какая-то картина прорисовывается. Скорее всего пойдем по простому пути: заночуем за новым мостом в палатках. Будем рады гостям в лагере на ночевке.
По поводу лыжных баз я на следующей неделе сделаю звонки, узнаю ценники. У нас еще 2 недели в запасе, может и объявится добрый веллер с пустой квартирой (можно даже без плазмы и джакузи - мы не привередливы).
Чтобы не блуждать по навигатору в городе, хотелось бы, чтобы нас кто-нибудь встретил на въезде в город. Ну, скажем, на посту ДПС. Заедем в город поздно, около 22-23 часов. Сделаем кружок по центру и поедем на ночлег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' post='91084' date='4.8.2011, 22:47']Чтобы не блуждать по навигатору в городе, хотелось бы, чтобы нас кто-нибудь встретил на въезде в город.[/quote]
Да не волнуйтесь вы так, встретим обязательно. Просто ещё много времени, и обещать думаю никто не хочет.

[quote]Заедем в город поздно, около 22-23 часов. Сделаем кружок по центру и поедем на ночлег.[/quote]
А силы то останутся? Может лучше отдых а в воскресенье укатаетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порох в ягодицах еще останется, я думаю, на круг почета по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Группа будет небольшая 7-10 человек.[/quote]
эх жеж..базы, на природе.. тьфу.. стыдна..пришли бы ко мне гости, а я бы их на базы и в палатки на природу отправил... Павел,7-10 человек разместятся в квартире общей площадью 30 квметров для ночёвки? мне помнится мы размещались под пивом, когда я только пириехал :) если да ёшь утвердительный ответ, то я печатаю мысли, меня сегодня посетившие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тесноте, да не в обиде. Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RiderClub' post='91293' date='8.8.2011, 22:08']В тесноте, да не в обиде. Есть идеи?[/quote]
решили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон по прибытию в Барнаул: [size=4][b]8-983-383-3950[/b][/size]
Это барнаульская симка, так что никакого роуминга. Звоните, как приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжать в город будем по новому мосту. На схеме - место сбора (встречи).
Ориентировочно 21.00. Звоните, номер указал.
[img]http://cs10615.vkontakte.ru/u10374092/140121376/x_fdad1e23.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа номер 2 во сколько в черепаново прибывает? Есть желание стартануть с вами оттуда. Если будет возможность, 100% буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электричка № 6611, прибывает в Черепаново в 12.35 местного времени. В ней будут ребята из второй группы. К этому времени их там уже будет ждать первая группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По ночёвке, рад бы, но сам снимаю.[/quote]
Хозяин квартиры дал добро. Посему принимаем на ночёвку Кузнецова Антона +1 с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Кириллом и друзьями встанем лагерем в хорошем местечке. Встретим ВАС у букав [b]Б-А-Р-Н-А-У-Л[/b], что справа при подъезде к ГАИ, и проводим в город. Если кто-нибудь предпочтёт ночёвку в палатке душной городской квартире, то милости просим:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6511&view=findpost&p=92318"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=92318[/url]
тел.: +79132313502 Кирилл,
+79132123201 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А город показывать на следующий день будете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...