Перейти к содержанию
Autumn_people

Покатушка на природу в честь ДНЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ.

Голосование за определение маршрута покатушки  

16 проголосовавших

  1. 1. По какому маршруту вы хотите отпарвитсья в покатушу в честь "ДНЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ"? ? ?

    • Я за Правдинское водохранилище
      10
    • Я за Пляж на реке Барнаулке
      2
    • Я за Озеро между посёлком Октябрьским и Михайловкой
      1
    • Я за На Лосиху. Через Санниково и в лево. . .
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Autumn_people' post='88102' date='28.6.2011, 23:03']Я не столь хорошо разбираюсь в картах, но сегодня поставил на свою Nokia, Навител навигатор.
Ну пока изучал что там да как, глянул и наш маршрут и оказывается в сторону "Санниково" могли и не сворачивать, а продолжить движение по "М52" в сторону "Новоалтайска" мимо посёлков "Новый" и "Солнечное" до самой "Берёзовки" ну а там напрямую до "Правды" и к ВДХ.
И вышло бы без блужданий по полям, всё исключительно по асфальту, а по километражу получилось бы примерно 33-34 Км в одну сторону.[/quote]
это уже не покатушка бы был, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='88102' date='28.6.2011, 23:03']и оказывается в сторону "Санниково" могли и не сворачивать, а продолжить движение по "М52" в сторону "Новоалтайска" мимо посёлков "Новый" и "Солнечное" до самой "Берёзовки" ну а там напрямую до "Правды" и к ВДХ.
И вышло бы без блужданий по полям, всё исключительно по асфальту, а по километражу получилось бы примерно 33-34 Км в одну сторону.[/quote]
Для этого карты даже не надо было изучать, поскольку обратный путь шел именно описанным образом. И получилось бы, если мне память не изменяет, около 39-40 километров в одну сторону. Самое главное - по пути три транспортных развязки, преодолеваемых выездом во вторую полосу и участок дороги повышенной аварийности. Нафиг это надо? По проселку то и ехать намного интереснее - есть что по сторонам посмотреть хоть. Не заметили красивейших пейзажей возле Санникова? Зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='88107' date='28.6.2011, 20:39']Для этого карты даже не надо было изучать, поскольку обратный путь шел именно описанным образом. И получилось бы, если мне память не изменяет, около 39-40 километров в одну сторону. Самое главное - по пути три транспортных развязки, преодолеваемых выездом во вторую полосу и участок дороги повышенной аварийности. Нафиг это надо? По проселку то и ехать намного интереснее - есть что по сторонам посмотреть хоть. Не заметили красивейших пейзажей возле Санникова? Зря![/quote]
Ой обратную дорогу я не особо помню, она как то на автомате прошла.
А вот по дороге туда красивые места имели место быть, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...