Перейти к содержанию
skier

как не надо делать...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='STARK_93_22' post='86585' date='14.6.2011, 13:22']то что случилось с девушками обсолютная случайность , да же то что они несправились с управлением это не их вина автобусы носятся быстро и близко к обочине ,
а то что они уехали с места дтп можно сказать подъехал впролную к машине незадел ее и спокойно продолжил движение


го покатаемся , на выходных устроит?[/quote]

Понятия случайности нет ни в одном составе правонарушения...

Владелиц источника повышенной опасности, несет ответвенность без вины. А велосипед безусловно источник ну может быть не очень опасный.

Сказать можно все что угодно, но обычно при контакте остаются следы, которые могут стать предметом исследования трассологов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатокам правил ПДД. Мне кажется, из моего поста четко следует, что я виноват, и виноват безоговорочно, что вывел неподготовленных людей на магистраль. Тут спорить нечего. Ежу понятно, что с точки зрения буржуазных ПДД девочки виноваты. Но есть еще революционное правосознание)))),а оно говорит следующее. Одни упыри, по имени КАСКО, пьют кровь из водил. Это не оспаривается? И они по любому за эту царапину или вмятину - заплатят. Бизнес у них такой. Так зачем же давать возможность этим упырям минимизировать свои расходы и повышать рентабельность бизнеса? Зачем? Поэтому - регрессивный иск - в топку)))) Если терпила этого не понимает - его тоже в топку))) Речь ведь не о том, прав я по закону или не прав. Как я понимаю, речь о том ВЫ в такой ситуации останетесь на месте и будете ждать ПДС до 21.00 - что и происходит в реале. И всем другим велосипедистам советуете - оставайтесь на месте, будте законопослушны как мы и будет вам счастье. Я правильно понимаю?
Машину я обгадил - для веселья, можно сказать - для связки слов))) Мне ее качество по фигу. У меня лично добротный японец. И еще - а кто нибудь конкретно попадал в аварийные ситуации на веле? Как дело было? Не теоретически, а практически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='86590' date='14.6.2011, 13:30']если на выходные к нам, выезжай уже сейчас. от барнаула 440 км ;)[/quote]
зачем мне ехать за 440км???? :D речь идет о тротуарах в городе так извольте сами приехать и убедиться что они есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='86593' date='14.6.2011, 13:34']Знатокам правил ПДД. Мне кажется, из моего поста четко следует, что я виноват, и виноват безоговорочно, что вывел неподготовленных людей на магистраль. Тут спорить нечего. Ежу понятно, что с точки зрения буржуазных ПДД девочки виноваты. Но есть еще революционное правосознание)))),а оно говорит следующее. Одни упыри, по имени КАСКО, пьют кровь из водил. Это не оспаривается? И они по любому за эту царапину или вмятину - заплатят. Бизнес у них такой. Так зачем же давать возможность этим упырям минимизировать свои расходы и повышать рентабельность бизнеса? Зачем? Поэтому - регрессивный иск - в топку)))) Если терпила этого не понимает - его тоже в топку))) Речь ведь не о том, прав я по закону или не прав. Как я понимаю, речь о том ВЫ в такой ситуации останетесь на месте и будете ждать ПДС до 21.00 - что и происходит в реале. И всем другим велосипедистам советуете - оставайтесь на месте, будте законопослушны как мы и будет вам счастье. Я правильно понимаю?
Машину я обгадил - для веселья, можно сказать - для связки слов))) Мне ее качество по фигу. У меня лично добротный японец. И еще - а кто нибудь конкретно попадал в аварийные ситуации на веле? Как дело было? Не теоретически, а практически?[/quote]реально было дело сбила скорая как несмешно это звучит , виноват был водила который место положеных на парковке 20км\ч ехал 60 я переходил по пешеходному переходу , разошлись помирному без дпс ибо повреждений технике небыло я отделался царапиной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот просто интересно, а если бы автобус подрезал автомобиль, а за рулем был бы человек который только получил права, и он бы зацепил бы велосипедистов, например получили бы 8ку и при падении зацарапана рама, как бы умники отреагировали тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над в машину биту положить, и играть в городки с велосипедистами убегающими с места дтп....

[quote]НЕМЕДЛЕННО, можно сказать, мгновенно - сваливайте!
И помните - вы по определению правы - ибо вы на велосипеде, а он на машине! И вообще, вам некогда такими пустяками заниматься - подумаешь, царапина! Не надо делать из вещей культа! Валите, немедленно валите![/quote]
3.14здец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='86381' date='12.6.2011, 23:30']НЕМЕДЛЕННО, можно сказать, мгновенно - сваливайте!
И помните - вы по определению правы - ибо вы на велосипеде, а он на машине! И вообще, вам некогда такими пустяками заниматься - подумаешь, царапина! Не надо делать из вещей культа! Валите, немедленно валите![/quote]
+1 я бы тоже свалил. нафиг эти заморочки с ГИББД. а бита - это понт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уф...сваливайте сваливаете, земля круглая, всё вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='86661' date='14.6.2011, 23:06']+1 я бы тоже свалил. нафиг эти заморочки с ГИББД. а бита - это понт![/quote]
согласен, бита - понт корявый. Вот клюшка для игры в гольф... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]НЕМЕДЛЕННО, можно сказать, мгновенно - сваливайте![/i]
Врагу не пожелаю так делать.
1. Это нечестно.
2. Людьми надо быть.
3. Наживете ещё больше неприятностей.
например: потерпевшие обвинят вас (свалившего) в воровстве или грабеже.

[i]Но есть еще революционное правосознание[/i]
Засуньте его пожалуйста в одно место, и не вспоминайте, и будет вам счастье.

[b]Виноват ответь,
должен отдай.[/b]
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' post='86697' date='15.6.2011, 8:18']согласен, бита - понт корявый. Вот клюшка для игры в гольф... :)[/quote]
и как в данном случае она поможет: кинешь ее в голову наваливающему от тебя велосипедисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='86712' date='15.6.2011, 11:46']и как в данном случае она поможет: кинешь ее в голову наваливающему от тебя велосипедисту.[/quote]
ну если в городки поиграть не получиться, то запомнить найти и башку оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='86719' date='15.6.2011, 12:18']ну если в городки поиграть не получиться, то запомнить найти и башку оторвать[/quote]
то есть будете лупить таки битой по башке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='86719' date='15.6.2011, 12:18']ну если в городки поиграть не получиться, то запомнить найти и башку оторвать[/quote]
"Господь Бог всех создал, а полковник Кольт сделал всех равными"(с)
кто-то тут травматику помнится распространял.. как бы с клюшкой-то в башку шариком не получить.. и что характерно - будет вполне оправданной самообороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='86722' date='15.6.2011, 12:28']то есть будете лупить таки битой по башке?[/quote]
лупить по голове? нет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='86723' date='15.6.2011, 12:37']"Господь Бог всех создал, а полковник Кольт сделал всех равными"(с)
кто-то тут травматику помнится распространял.. как бы с клюшкой-то в башку шариком не получить.. и что характерно - будет вполне оправданной самообороной.[/quote]
я тут про клюшку не писал, я за городки)

PS Речь то о чем...Попали в ДТП, останьтесь разберитесь, а не убегайте поджав хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='86726' date='15.6.2011, 12:43']я тут про клюшку не писал, я за городки)[/quote]
вот интересно все таки, что это за городки такие. я так понимаю городки - это когда фигуры из деревянных бакулок деревянной же палкой нужно разбить с расстояния. а вы, я так понял, таки будете запускать битой в наваливающего от вас велосипедиста. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='86727' date='15.6.2011, 13:02']вот интересно все таки, что это за городки такие. я так понимаю городки - это когда фигуры из деревянных бакулок деревянной же палкой нужно разбить с расстояния. а вы, я так понял, таки будете запускать битой в наваливающего от вас велосипедиста. :huh:[/quote]
:lol: а как еще с такими себя вести , можно еще лассо научиться кидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='86728' date='15.6.2011, 13:05']:lol: а как еще с такими себя вести , можно еще лассо научиться кидать)[/quote]
во. лассо - это тема!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='86723' date='15.6.2011, 12:37']"Господь Бог всех создал, а полковник Кольт сделал всех равными"(с)
кто-то тут травматику помнится распространял.. как бы с клюшкой-то в башку шариком не получить.. и что характерно - будет вполне оправданной самообороной.[/quote]
Ничего не поделаешь - придется вооружаться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='86723' date='15.6.2011, 11:37']"Господь Бог всех создал, а полковник Кольт сделал всех равными"(с)
кто-то тут травматику помнится распространял.. как бы с клюшкой-то в башку шариком не получить.. и что характерно - будет вполне оправданной самообороной.[/quote] травмат а-ля пм - куета, проверено! за осу не знаю, не пользовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='86731' date='15.6.2011, 13:14']Ничего не поделаешь - придется вооружаться. <_<[/quote]
Вооружаться надо шавкам которые собираются убегать поджав хвост... :unsure: Будем все таки надеяться что на деле, таковых не окажется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая дивная дискуссия у нас получается! Как люди раскрываются-то! Так по всему выходит, что я и поддержавшие меня граждане - просто последователи графа Толстого и великого бога Крищну! Ведь речь идет о чем? Я предлагаю, дабы сохранить СВОИ деньги - поступать, согласно завета "непротивлению злу насилием" и просто свалить А вот честные и бл-а-а-ародные господа, убежденные антикоммунисты, мало того, что советуют засунуть революционное правосознание сами знаете куда, в попытке сохранить свои ничтожные 2 -3 тысяи, но тоже СВОИ деньги - ) предлагают убивать виновного при попытке к бегству. Как говорится, аз есмь воздам! Справедливо и в соответствии с правилами дорожного движения. Вы же черносотенцы и лавочники, господа, готовые убить мальчугана, укравгего у вас с лотка бублик... Вы же не забыли, что он на велике, а вы на новеньком авто? Я то предлагаю невинно кинуть на две штуки - а вы то - убийцы! Вы Убийцы, господа! Как страшно жить.... Так какая между нами разница7 В нашем стремлении сохранить свои средства? Вы хуже, вы гораздо хуже)))) Вы звери, господа ...
Уходит рыдая и заламывая руки.
Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: спасибо, посмеялся :)

:ph34r: спасибо, посмеялся :)

2 раза даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...