Перейти к содержанию
Moonspell

падение на шоссе ленточный бор

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Moonspell' post='86051' date='9.6.2011, 18:07']если принято за понт, ща поправлю, делов-то, куле мне понтоваться, просто некоторые не разобравшись бузят так-то...[/quote]
да оно всегда так было есть и будет.. слишком уж люди разные.. и чего всё близка к сердцу воспринимать... сделал ты всё возможное, избежал столкновения, девочка цела- ты молодец, все счастливы.. девочке и другим присутсвующим думаю уроком будет.. что тпперь то разводить тут не понять Што:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='86055' date='9.6.2011, 19:34']да оно всегда так было есть и будет.. слишком уж люди разные.. и чего всё близка к сердцу воспринимать... сделал ты всё возможное, избежал столкновения, девочка цела- ты молодец, все счастливы.. девочке и другим присутсвующим думаю уроком будет.. что тпперь то разводить тут не понять Што:)))[/quote]
ладно, да эт так непонятно зачем и почему, так в целях интереса уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moonspell[/b], не обращай внимания на придирки.
много тут "всяких"... только бы зацепить...

кстати, смотрю ты тоже Новоалтайский :) захочешь покататься, дай знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='whisper_23' post='86117' date='10.6.2011, 9:41'][b]Moonspell[/b], не обращай внимания на придирки.
много тут "всяких"... только бы зацепить...

кстати, смотрю ты тоже Новоалтайский :) захочешь покататься, дай знать![/quote]
каждый вечер катаем с женой и с друзьями(тож форумчане кстати), давай как-нить пересечемся! на выходных хочу куда-нить катануть, до сорочего например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='85734' date='8.6.2011, 12:53']Там же широкая обочина! Можно спокойно по обочине обогнать, не рискуя своей жизнью. Даже если упадешь, никто не задавит. Смелая девочка![/quote]
Да там не девочка виновата! Со слов моего брата (а он был среди них), он начал её обгонять (в первом ряду машин небыло) и цепанул её рогом. Сам то устоял, а девушку понесло на дорогу! Славо богу Moonspell успел обрулить!! За что большое спасибо ему!!!

P.S. Девушка почти не пострадала, и уже спокойно продолжает дальше тренероваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='login' post='86129' date='10.6.2011, 12:49']Да там не девочка виновата! Со слов моего брата (а он был среди них), он начал её обгонять (в первом ряду машин небыло) и цепанул её рогом. Сам то устоял, а девушку понесло на дорогу! Славо богу Moonspell успел обрулить!! За что большое спасибо ему!!!

P.S. Девушка почти не пострадала, и уже спокойно продолжает дальше тренероваться![/quote]
ну вот наконец-то дождался того, кто не из моих уст знает о этом событии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='whisper_23' post='86117' date='10.6.2011, 8:41'][b]Moonspell[/b], не обращай внимания на придирки.
много тут "всяких"... только бы зацепить...[/quote]
Это ты тут "всякий", а я здесь живу. Коль сути не понял, почитай все и ещё подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='86140' date='10.6.2011, 14:26']Это ты тут "всякий", а я здесь живу. Коль сути не понял, почитай все и ещё подумай.[/quote]
ну слушай, дело серьезное раз живешь, люди тут общаются так-то, не умничай, тут ты правым себя не покажешь, ибо я там был и знаю, а ты нет!!! и 6 аварий пассажиром ниочем не говорит или сколько там их у тебя, сядь за руль и посмари что в городе творится, потом узнаешь кого учить жизни, а кого нет, нашелся тьут учитель, тут почитай, там подумай, без тебя разберус как-нить, так понятно? или еще будешь сидеть херню гнать, люди на этом форуме вполне вминяемые, но ты, что-то выделяешься особо.... подозрительно даже как-то, на всех новеньких так возмущаешься или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врывается в ресторан разгоряченная толпа гопников. Старший хватает бармена за грудки и спрашивает:
- Драку на сорок человек заказывали?
- Нет!!!
- Раслабься, оплачено! Босота, понеслааась!!! :D

PS. Забыл добавить, Moonspell красиво начал и плохо закончил, критиконевосприимчев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='86160' date='10.6.2011, 15:59']Врывается в ресторан разгоряченная толпа гопников. Старший хватает бармена за грудки и спрашивает:
- Драку на сорок человек заказывали?
- Нет!!!
- Раслабься, оплачено! Босота, понеслааась!!! :D

PS. Забыл добавить, Moonspell красиво начал и плохо закончил, критиконевосприимчев ;)[/quote]
ну тут как бы критика неуместна, можем дождаться вторую сторону, всё подтвердят, я на 100% уверен, а так могу и согласиться на счет критики....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moonspell' post='86161' date='10.6.2011, 16:12']ну тут как бы критика неуместна, можем дождаться вторую сторону, всё подтвердят, я на 100% уверен, а так могу и согласиться на счет критики....)))))))[/quote]

Вполне уместна, если её правильно переваривать... Напомнило, кстати, разбор полётов февральского похода на Тёплый ключ. А вообще у нас у всех, "человеков", талант мешать говно со здравым смыслом. А по данному происшествию и так всё понятно, тереть смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...