Перейти к содержанию
Kirill

Купаться и загарать

Рекомендуемые сообщения

Едём в воскресенье на Лосихинский водозабор купаться, загарать, сосиски жарить, радоваться жизни и просто ничего не далать! Айда с нами :rolleyes:

[b]Встречаемся в воскресенье 5 июня в 11 часов у входа в Речной вокзал[/b] ;)

[b]Уважаемые гости форума, ждём вас! Мой телефон 913-231-3502[/b] :)

[i]Беру с собой волейбольный мяч и диковинный соус из рыбы.[/i]


[quote name='Kirill' post='85166' date='3.6.2011, 17:41']Берём кто что может: накроем душевный столик :D Я, конечно, свою решетку гриль возьму для сосисок и других жаренных вкусняшек :rolleyes:

Самое комфортное это добраться до Лосихинского водозабора через лес. Кто никогда не был здесь, обязательно поехали, даже не думайте. Это красивое место, вроде порогов и водопада, внизу которых песок, крупные камни, быстрая вода и клёвое "турбулентное" купание. Едем в прогулочном темпе, никуда не гоним, получаем хорошее настроение и удовольствие от общения :rolleyes:

Обратно, вдоволь накупавшись, едем по асфальту через Санниково. Всего проедем около 60км. Или продолжим путь: продегустируем водичку на другом интересном месте - Правдинском водохранилище (в 15 км за Новоалтайском). Общее расстояние будет тогда около 90км ;)[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85136' date='3.6.2011, 11:48']Едём в воскресенье на Лосихинский водозабор купаться, загарать, сосиски жарить, радоваться жизни и просто ничего не далать! Айда с нами :rolleyes:

[b]Встречаемся в воскресенье 5 июня в 11 часов у входа в Речной вокзал[/b] ;)

Уважаемые гости форума, ждём вас! :)

[i]Беру с собой волейбольный мяч и диковинный соус и рыбы.[/i][/quote]
У ....... мысли сходятся типа :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='85139' date='3.6.2011, 15:53']У ....... мысли сходятся типа :D ?[/quote]
Точно :D , только хотел еще Правдинское водохранилище зацепить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правдинское - эт хорошо :D Зацепим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зря заморачивался. Нашлись заинтересованные люди :D
Только тему предлогаю сделать посерьёзнее. Расписать все моменты, что бы заинтересовать больше народу. И еженедельной, типа фонарёвки.
Кирил есть мысли на этот счёт, Обсудим в воскресенье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, конечно обсудим. Лето началось, будем веселиться :D

Сейчас же берём кто что может: накроем душевный столик :D Я, конечно, свою решетку гриль возьму для сосисок и других жаренных вкусняшек :rolleyes:

Самое комфортное это добраться до Лосихинского водозабора через лес. Кто никогда не был здесь, обязательно поехали, даже не думайте. Это красивое место, вроде порогов и водопада, внизу которых песок, крупные камни, быстрая вода и клёвое "турбулентное" купание. Едем в прогулочном темпе, никуда не гоним, получаем хорошее настроение и удовольствие от общения :rolleyes:

Обратно, вдоволь накупавшись, едем по асфальту через Санниково. Всего проедем около 60км. Или продолжим путь: продегустируем водичку на другом интересном месте - Правдинском водохранилище (в 15 км за Новоалтайском). Общее расстояние будет тогда около 90км ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл! Ты мега крут!!
Пока мы занимаемся ерундом в теме Игоря [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6160&view=findpost&p=85113"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=85113[/url], дискутируя куда нырнуть, взял и написал конкретно - [u]на водозабор[/u]. Я за!!!
Если к воскресенью раздобуду байк, то поеду. И знаменитую камеру тож захвачу. И альтернативной "поганой" дорожкой проеду. Осталось вел добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85166' date='3.6.2011, 14:41']Самое комфортное это добраться до Лосихинского водозабора через лес. Кто никогда не был здесь, обязательно поехали, даже не думайте. Это красивое место, вроде порогов и водопада, внизу которых песок, крупные камни, быстрая вода и клёвое "турбулентное" купание. Едем в прогулочном темпе, никуда не гоним, получаем хорошее настроение и удовольствие от общения :rolleyes: Обратно, вдоволь накупавшись, едем по асфальту через Санниково. Всего проедем около 60км.[/quote]
На той неделе, пытался найти дорогу на водозабор полями лесами, через Фирсово.
:mellow: Нинчего не вышло, бетонный мост через лосиху разрущили ПИДРы. Покружил покружил полями, так и выкатил на трассу и по ней добрался. Обратно двинул под ж/д мостом вдоль речки. Там мне встретился великолепный обрыв, который сфотал на дроволёт а хотелось на зеркалку. Потом через какуют деревню, похоже что Санниково, на трассу и домой.
А берёзовые рощи там действительно поразительные :wub:
[quote]Или продолжим путь: продегустируем водичку на другом интересном месте - Правдинском водохранилище (в 15 км за Новоалтайском). Общее расстояние будет тогда около 90км ;)[/quote]
Думаю чтоне стоит на два водоёма в раз планировать. Хотя мы же Русские, хочется всё и сразу :D А за увеличение км-жа +1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85167' date='3.6.2011, 14:59']Кирилл! Ты мега крут!!
Пока мы занимаемся ерундом в теме Игоря [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6160&view=findpost&p=85113"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=85113[/url], дискутируя куда нырнуть, взял и написал конкретно - [u]на водозабор[/u]. Я за!!![/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чёрту водозабор, здоровье важнее. Поехали лучше на Барнаулку или протоки Оби хотяб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='85193' date='3.6.2011, 16:49']К чёрту водозабор, здоровье важнее. Поехали лучше на Барнаулку или протоки Оби хотяб?[/quote]
Про здоровье, не понял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='85199' date='3.6.2011, 20:27']Про здоровье, не понял :blink:[/quote]
Коленки убивать туда не полезу <_<
Место хорошее а вот купаться в только что растаявшей воде не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='85199' date='3.6.2011, 19:27']Про здоровье, не понял :blink:[/quote]
Перевожу: "Он не научился плавать. Поэтому кувыркаться в потоке он не будет. Вот и пытается отмазаться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85201' date='3.6.2011, 20:46']Перевожу: "Он не научился плавать. Поэтому кувыркаться в потоке он не будет. Вот и пытается отмазаться."[/quote]
Вадим, в тот раз я в этот поток даже не заходил, попробовал возле берега через нереальные усилия воли погрузиццо по шею, при этом не больше секунд 20...т.к. сводило всё! А после, когда поехали, начали ощущаться боли в коленках((( Вода там леденющая, на мой лайтовый вес не рассчитана :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня давай ну их нафиг)поехали на косу\барнаулку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='85209' date='3.6.2011, 21:22']Саня давай ну их нафиг)поехали на косу\барнаулку)[/quote]
Посмотрю ещё, может альтернатива будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, вода сейчас, конечно, прохладная. Вчера купался на городском, верней, залез, окунулся, повизжал и на берег :) На Лосихе и Правдинском, думаю, такая же. Поедем на разведку, погреемся под жарким солнцем. Купаемся, конечно же, по желанию.

Кстати, подумал, чтобы разогреть речку, нужно в ней как можно больше купаться. Жар наших пылких русских тел быстро вскипятит и Лосиху, и Обь, и Тихий океан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='85209' date='3.6.2011, 21:22']Саня давай ну их нафиг)поехали на косу\барнаулку)[/quote]
Маршрут выбрал и объявил Кирилл. Его менять уже нельзя.
Можно или со всеми на водозабор, или альтернативной дорогой на водозабор :).


[quote name='Саня' post='85211' date='3.6.2011, 20:41']Посмотрю ещё, может альтернатива будет...[/quote]
нету для тебя алтернативы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет так нет, Лосиха - из всех самой жёсткой показалась, Обь помягче тогда была, Барнаулка ещё мягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на городском пляже купался, такая жарища! даже в воде жарко. плывешь и потеешь, плывешь и потеешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='85218' date='3.6.2011, 22:11']сегодня на городском пляже купался, такая жарища! даже в воде жарко. плывешь и потеешь, плывешь и потеешь ))[/quote]
И как, вода прогрелась уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще хорошо залезать, верхний слой такой теплый, как я ванну набираю. Снизу конечно попрохладнее чуток, но я до дна не нырял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче есл недалеко ~50км я поеду)а дальше я в жару упаду и буду молить о пощаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='85228' date='4.6.2011, 1:01']короче есл недалеко ~50км я поеду)а дальше я в жару упаду и буду молить о пощаде)[/quote]
Это ещё один фактор за Лосиху. По пути на плотины происходит от одного до двух пробных купаний (на отрезке в 37км!). На обратном пути разведка двух озёр, Утопия, В.мир, ....
осталось лишь поехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85250' date='4.6.2011, 9:13']Это ещё один фактор за Лосиху. По пути на плотины происходит от одного до двух пробных купаний (на отрезке в 37км!). На обратном пути разведка двух озёр, Утопия, В.мир, ....
осталось лишь поехать :)[/quote]

Класс! Утопия - это где мы на лыжах проезжали, там домики еще были? Или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...