Перейти к содержанию
ВладимирЪ

Велопоход по Германии- Швейцарии. Май 2011 года.

Рекомендуемые сообщения

Отчет в работе.
Можно задать здесь вопросы, на которые мы ответим в отчете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='84983' date='2.6.2011, 16:05']Отчет в работе.
Можно задать здесь вопросы, на которые мы ответим в отчете.[/quote]
Ну!? Как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, вы молодцы!!!

Если для отчета вопрос задать...
Много в Европе мест, где можно встать с палаткой за пределами кемпингов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85012' date='2.6.2011, 22:08']Ну!? Как оно там?[/quote]

люди живут, и хорошо живут, нам есть чему у них учиться.
[quote name='Annie' post='85023' date='2.6.2011, 22:44']Володя, вы молодцы!!!

Если для отчета вопрос задать...
Много в Европе мест, где можно встать с палаткой за пределами кемпингов?[/quote]

В принципе везде и нигде. Туалеты и душ теплый только в кемпингах. Ну не поднимается у меня рука идти по нужде в лес, который чище, чем у меня газон перед домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='85034' date='2.6.2011, 23:15']Ну не поднимается у меня рука...[/quote]Да, понимаю... :) И кстати я вовсе не против такого варианта как кемпинг.

А учиться нам и правда есть чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='85034' date='2.6.2011, 22:15']... не поднимается у меня рука идти по нужде в лес, который чище, чем у меня газон перед домом.[/quote]
не уже ли везде?
вот бы взглянуть!!!
А есть "дикие" места?
т.е. где не нужно платить за стоянки, рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='85088' date='3.6.2011, 11:54']А есть "дикие" места?
т.е. где не нужно платить за стоянки, рыбалку?[/quote]

вот как бы нет. везде все распахано и засажено. очень все аккуратно сделано, почти нет грязи, на велодорожках точно нет. а велодорожки есть везде.
дикого леса почти не встречали.
крайне мало.
в Германии точно. В Швейцарии наверное есть, если уйти в горы с маршрута.

Платили в кемпингах. про рыбалку не знаю. Но с удочками на Рейне люди стоят, хотя и не так много как ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='85034' date='2.6.2011, 23:15']Ну не поднимается у меня рука идти по нужде в лес, который чище, чем у меня газон перед домом.[/quote]
У меня напротив сложилось впечатление о лесах в Германии противоположное. Они не загажены конечно бытовым мусором, но и парк не напоминают. Наши леса выглядят более привлекательно. В Германии леса (то, что я видел) больше напоминает глухую чащу с обилием сухостоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='86934' date='16.6.2011, 18:31']У меня напротив сложилось впечатление о лесах в Германии противоположное. Они не загажены конечно бытовым мусором, но и парк не напоминают. Наши леса выглядят более привлекательно. В Германии леса (то, что я видел) больше напоминает глухую чащу с обилием сухостоя...[/quote]


Мы ехали вдоль веломаршрутов, возможно в этих местах за лесом следят лучше, но порядок впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...