Перейти к содержанию
Авторизация  
nSay

велообувь

Рекомендуемые сообщения

Решил ради интереса обзавестись контактами.Педальки купил расчитывая на то, что ботиночки без проблем найду.Когда дело дошло до поисков жостко обломался.Две пары в триале,и три в веландии.Размеры явно не мои.У меня 29 см нога, по таблице это 46-47.В спортивном мире вообще не поняли что я имею ввиду,про спортмастер естественно промолчу.В технодоке оказалась одна пара 46 кажется-великоваты.Есть ли еще места где можно хотябы примерить и заказать с чайнка?Без примерки я так понял вообще не стоит заказывать.Расчитываю на сумму 3-4 тыс. Как вариант рассматриваю поездку в нск,может кто подскажет адреса магазинов тамошних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду создавать новую тему, тоже есть вопросик по контактам)
А можно ли из обычных кроссовок сделать контакты? Понятно, что там подошва не жесткая, но ведь у туристических контактов тоже не жесткая. Кто-нибудь делал подобное? Где взять крепления в подошву? Вроде у Механика берцы контактные есть)) Делитесь опытом вообщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тебе это [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4514&view=findpost&p=76075"]предложение?[/url]))
...пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='84740' date='31.5.2011, 23:25']Не буду создавать новую тему, тоже есть вопросик по контактам)
А можно ли из обычных кроссовок сделать контакты? Понятно, что там подошва не жесткая, но ведь у туристических контактов тоже не жесткая. Кто-нибудь делал подобное? Где взять крепления в подошву? Вроде у Механика берцы контактные есть)) Делитесь опытом вообщем)[/quote]
У туристических полужесткая, пожестче чем обычная. Подошва от старых конт.тапок была вклеена в новые ботинки = берцы неуставные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='84746' date='31.5.2011, 23:35']У туристических полужесткая, пожестче чем обычная. Подошва от старых конт.тапок была вклеена в новые ботинки = берцы неуставные ;)[/quote]
А в обычной подошве обычных кроссовок крепление можно сделать под педальки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли оптимально. оторвется от нагрузок через пару дней. надо контапки искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 46. есть аллрайдовые мавики- контапки. могу дать померить, для дальнейшего затаривания на чайнике...

только разве что, не уверен что на язычках осталась маркировка размера... надо посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большие размеры были в Спортивном мире, туристические вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...