Перейти к содержанию
Авторизация  
ViTAMiN

драг рэйсинг будет или нет?

Рекомендуемые сообщения

можно просто выделить отдельно новичков, тех что на конкретных СТЕЛСАХ гоняют.. а вообще там понятно будет кто ЛЮБИТЕЛЬ а кто ЭЛИТА. Это нужно только для того, что бы у всех азарт был! Многие приезжают просто поглазеть, поскольку абсолютно не уверены в своих силах, особенно когда видят крайне спортивные велосипеды весом до 10 килограмм и стоимостью под 100 тыщ.. ПО грубому деление можно провести вообще вот так: те что участвовали хотя бы в одном КК - это элита, все остальные новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на счёт бэмеров - так вот в том то и вопрос, что выиграет КК. Нам не КК здесь продвигать надо, а популяцию активных участников! Просто бэмеры отдельно будут квалифицироваться, вот и всё. Я думаю это не много затянет программу соревок, но им уже будет интереснее!!! Я так сказать, с демократической точки зрения подхожу)))

Кстати, а почему например парк Изумрудный не рассмотреть??? Там вполне реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю что нереально разделить элиту и любителей. По цвету велика и форме ниче не скажешь. Вот насчет бмх - можно выделить будет отдельную группу если их будет ну допустим хотя бы четверо.



[quote name='Uzzzer' post='84878' date='1.6.2011, 22:38']даешь бабский бодиарт11111

а еще чтобы можно было самому расписывать дам.. . руками прямо.. краской...

и еще команду черлидерш в коротеньких юбках...[/quote]

Мож ну его нахрен эти велики? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изумрудный можно, но финансовый вопрос встанет.

Если перенести на 19 июня, то большую часть орг.вопросов мы сможем решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 июня будет понедельник - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='84922' date='2.6.2011, 11:11']19 июня будет понедельник - это плохо.[/quote]
или воскресенье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 - воскресенье. Ваня просто запарился немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! 19го - самое точное решение) я чё то тоже думал что 18 - воскресенье. Если в Изумрудном деньги нужны им ещё за их пиар, то ну их нафиг! Кто будет ответственным за группу вконтакте? её в таком случае уже можно создать и пиарить событие. Единственное что нужно уточнить время.. я как и прежде предлагаю 15 часов, ну или 14 на крайняк, но точно не 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю надо в 12 делать,пока все собирутся, пока подготовятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если воскресенье 19 тогда отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='84971' date='2.6.2011, 15:35']Если воскресенье 19 тогда отлично![/quote]
а разве на 19 никаких ещё гонок не планируется? по КК вроде была тема, или уже затухла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='84843' date='1.6.2011, 17:30']Реклама и пропаганда: ставку главную нужно делать на соц сети, ну и немного на радио) еще листовок можно пораздовать в веломагазинах и на улицах.[/quote]
Если листовки напечатаете - привозите по адресу: парк "Зелеый сквер", м/ч возле батута то есть я :lol: Буду раздавать посетителям.... Ну или я сам могу подъехать к вам, если у меня время будет....
ЗЫ Влад, тогда с тебя большая куча ваших визиток, буду их впридачу подсовывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 19 июня запланирован марафон имени Васильева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда 18-го надо проводить, как раз правильная тренировка с ускорениями будет, правда если только небольшая. Я за 15.00 или даже можно попозже, сколько лет уже проверяю - особо лосить начинаю только после 19.00 :P
Кстати если гонка Васильева будет в виде минимарафона, тогда лучше день отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда 18го июня, в 15.00, регистрация в 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Кто денег на призы даст? Дима Багинский, ау! У Веландии шикарная реклама, подмогните спорту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='85268' date='4.6.2011, 13:22']а че дрэг на велах что ли? 0_о[/quote]

можешь на ногах бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем страждущим) Предлагаю сделать предварительную регистрацию участников мероприятия, и тех кто хочет посоучаствовать в организации. Группу никто ещё не создавал в соц сетях?? Вась, Алёна, вы решили вопрос о своей роли в этом процессе, или под вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='85914' date='8.6.2011, 22:38']Привет всем страждущим) Предлагаю сделать предварительную регистрацию участников мероприятия, и тех кто хочет посоучаствовать в организации.[/quote]
Можно. а где региться? и чем помочь, если время всёж найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да прям здесь) пишешь +1 и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль не могу поехать -18 утром уезжаю :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася, Алёна, Иван, вы скажите точно - будем проводить драг или нет??? Если нет, то просто весь кипишь на нет сводим да и все... С каждым годом у нас активность падает, а число велодружинников растёт.. Парадокс реальности жизни. Пора придумать коммерческую реализацию велоклубов)) тогда активность резко увеличится, если конечно придумать как это всё окупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='86354' date='12.6.2011, 19:26']Вася, Алёна, Иван, вы скажите точно - будем проводить драг или нет??? Если нет, то просто весь кипишь на нет сводим да и все... С каждым годом у нас активность падает, а число велодружинников растёт.. Парадокс реальности жизни. Пора придумать коммерческую реализацию велоклубов)) тогда активность резко увеличится, если конечно придумать как это всё окупать)[/quote]
Да что ты так переживаешь.Будут эти соревнования. Если не ошибаюсь, Иван все особо важные бумажки подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...