Перейти к содержанию
Авторизация  
ViTAMiN

драг рэйсинг будет или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю не у меня одного вопрос - будет ли драг рэйсинг??? и кто организовывать собирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму, что бы орги увидили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='83998' date='24.5.2011, 10:09']подниму, что бы орги увидили.[/quote]

да чё то толку маловато) энтузиазма на это мероприятие не хватает! я предлагаю всех заинтересованных всё же поддержать тему, и предложить варианты организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят дрэг перенесен на 5 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='84013' date='24.5.2011, 11:40']да чё то толку маловато) энтузиазма на это мероприятие не хватает! я предлагаю всех заинтересованных всё же поддержать тему, и предложить варианты организации[/quote]
Ну вы прям вообще молодой человек!Тут на ориентирование-то собралось еле еле шесть целых и одна треть команды!И русским же языком сказано: дети растут-бабосы нада закалачивать,пока молодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Дрэг перенесен на 5 июня. Он будет. [/b]

Есть все, кроме времени. Поэтому перенесли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='84018' date='24.5.2011, 12:07'][b]Дрэг перенесен на 5 июня. Он будет. [/b]

Есть все, кроме времени. Поэтому перенесли. :)[/quote]
Есть время потренироваться) Может ещё контапки прийдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет, то где??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' date='24.5.2011, 12:07' post='84018']
[b]Дрэг перенесен на 5 июня. Он будет. [/b]


вот и хорошо, надо стариной тряхнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то опять глухо как в танке!!! организаторы, может вам помощь нужна???))) я готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем тренировать каденс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][b]Да. Хотелось бы провести, да вот в сутках только 24 часа. [u]Не хватает времени на организацию просто катастрофически.[/u] Посему если у кого то возникнет желание заморочиться и всё так провести - то честь и хвала, а так же всеобщее почитание и благодарность велосипедной общественности Барнаула! [/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно!) Вась, тогда накидай что вообще требуется для таких соревнований) И заинтересованные люди, пишите свои идеи по организации и количеству участников! Попробуем сделать это на 12 июня в Лесной сказке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='84683' date='31.5.2011, 19:00']Ладно!) Вась, тогда накидай что вообще требуется для таких соревнований) И заинтересованные люди, пишите свои идеи по организации и количеству участников! Попробуем сделать это на 12 июня в Лесной сказке[/quote]
Если можно побольше информации вообще о сути мероприятия?....а то как новичку может бы и хотелось поучаствовать...если знать в чём...и друзей позвать:)))...к ориентированию просто вел ещё не был куплен а так бы с удовольствием поучаствовала....сейчас вот тренирую себя в удовольствие по 25-30 км по будням и по ударным 60-100 по выходным...глядишь может что из этого и выйдет.... :D :D :blink: в общем просим больше информациии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 июня предлагаю отложить. Большие выходные и народ будет в походах, в горном, в садах, да и тупо кароч никого в городе не будет. так что предлагаю 18-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно: призовой фонд,
разрешение парка
судьи
музыка

Вот примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и секундомер для замера секунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по датам тоже предлагаю подвинуть, на 12 многие валят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секундомер и номера есть. На другие даты готова помочь и с другими вопросами. Есть судьи, но на 18 и 12 они заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и секундомеры, и судьи, и бюджет на музыку, и возможность привлечения призового фонда.
Но +1 к Васе - требуется только время.
У меня свободная дата этим летом только 18 число. Ну и 5 тоже немного свободно, но как я понимаю поздняки.
Итак, если все согласны, я возьмусь за организацю данного действа в Лесной Сказке
18 июня 2011 года.
Все согласны? Кто пойдет в помошники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поддерживаю на 18е, самое удобное время получается. Готов посоучаствовать. Предлагаю присоединятся к группе организаторов особенно по вопросам агитации участников. Думаю, что можно из этого всего хорошую массовку сделать, и возможно привлечь спонсоров. Стоит специально создать группу вконтакте со спамерской целью)

Предлагаю следующий примерный регламент:

Традиционные категории участников: элита, любители, женщины, и дети.
Стартовый взнос: 100-300р в зависимости от возможностей и желания или категории участника) скажем в элите, я думаю, взнос в 300 вполне уместен, соответственно и приз тут поинтереснее придумать надо.
Место: Лесная сказка.. А можно ли это замутить где нибудь в районе Сахарова??? или где нибудь в центре вообще...
Время: 18 июня, 15 часов вместо 12ти, поскольку ближе к 15ти обычно все раздупляются)
Музыка и проведение: У меня есть один хороший ведущий, готовый провести это за символическую плату)
Потенциальные спонсоры: ТехнодоК!!! надо с Андреем поговорить.. Веландия, Спортмастер - чисто гипотетически конечно можно на них повлиять, но большие сомнения. Триал ещё может помочь
Реклама и пропаганда: ставку главную нужно делать на соц сети, ну и немного на радио) еще листовок можно пораздовать в веломагазинах и на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замутить в центре вообще крутая идея! прям с Цума старт! только теперь надо найти добровольцев , которые перекроют своими широкими плечами движение автомобилей и общественного транспорта)
а вообще я тоже готова посодействовать. и может ввести номинацию : "самый оригинальный костюм" ) пусть, помимо ног, фантазия байкеров тоже будет задействована в соревнованиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну творчество и экспрессионизм всегда приветствуется))) можно кстати для бээмиксеров отдельную категорию выделить, я бы сказал нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даешь бабский бодиарт11111

а еще чтобы можно было самому расписывать дам.. . руками прямо.. краской...

и еще команду черлидерш в коротеньких юбках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элиту и любителей в драге как делить????
БМХ кстати тоже пох, один хрен выигрывает в финале КК.
Площадь Сахорова и подобное - нереально.
Сказка - идеал для спонсоров и безопасности участников.
Событие в контакте - обязательно
Плакатики, анонсы - обязательно
Про костюмы - крутая и очень свежая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...