Перейти к содержанию
Авторизация  
sskorykh

Каково мнение о Stark?

Рекомендуемые сообщения

Как я смотрю, в Автолидере средний ценовой диапазон горных велосипедов плотно застолбили себе велосипеды марки Stark. Интересует мнение общественности об этих велосипедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' post='81871' date='29.4.2011, 11:15']Как я смотрю, в Автолидере средний ценовой диапазон горных велосипедов плотно застолбили себе велосипеды марки Stark. Интересует мнение общественности об этих велосипедах.[/quote]
В соотношении ЦЕНА/НАВЕСУХА - один из лучших велов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший, ггодный лисипет111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stark — популярный и динамично развивающийся интернациональный велосипедный бренд. Велосипеды Stark известны своим высоким качеством и доступной ценой. Широкий модельный ряд удовлетворит запросам любого, даже самого взыскательного покупателя, а многие экстремальные модели для таких дисциплин, как стрит (street), дерт (dirt), даунхилл (DH), фрирайд (Freeride), байкеркросс (4X) стали знамениты по всей России. Такие модели Stark, как Shooter, Pusher, Grinder, Beat, Devolution, созданные российскими инженерами, вывели велосипеды на новый уровень. Теперь велосипеды Stark признаются лучшими в своих категориях самыми авторитетными велосипедными изданиями России.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://nafontane.ru/forums/showthread.php?213-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0.&p=4452"]http://nafontane.ru/forums/showthread.php?...%B0.&p=4452[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу говорить тока про крафтер: вел отличный есть все, что нада даже велобагажник стандартный ставица, а кроме того неплахая перспектива для попадания в клуб 9999 грамм, т.к оч. легкая рама (гооврят 1,5 кг). Правда у меня почему-то быстро пришла в негодность каретка думаю это случайность да и каретка не производства старк :). Ну и цена кракфтера оч. вкусная. А вот среди недорогих моделей с ценами не очень, можно найти что-то более вкусное чем старки (те же авы от гэтэ да дуранго от джамиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='81952' date='30.4.2011, 21:58']т.к оч. легкая рама (гооврят 1,5 кг).[/quote]
твоя 1.4кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где есть выбор есть выбор старка в барнауле ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='81978' date='1.5.2011, 15:00']твоя 1.4кг[/quote]
Из-за размера ? наадеюсь. или там дырки насверлили для облегчения :)

Денвир777 веландия естественно :)

а так смотри сайт старк.ру там все торговцы прописаны по городам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='81992' date='1.5.2011, 19:44']Из-за размера ?[/quote]
нет, просто на следующий год она потяжелела на 100г и стала весить 1,5кг )))

Старки (все модели) продаются в Веландии!!! (т.288-111)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='denvir777' post='81991' date='1.5.2011, 20:32']Где есть выбор есть выбор старка в барнауле ???[/quote]
Я свой брал на ул.Ползунова,44а.
Еще есть Ленина 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...